Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Control

Recommended Posts

Спойлеры убираем под кат, иначе будет бан и расстрел на месте без суда и следствия :uzi:Хорошо? Отлично.

В 10.04.2021 в 10:43, Serene сказал:

если, к примеру, разработчики заявляют, что для прохождения игры потребуется 15 часов, а геймеры, уже пройдя, кричат "Какие там 15? За 8 вполне реально пройти", то я потрачу все 30

Absolutely!

В 03.08.2021 в 21:22, improlight сказал:

Расстроило отсутствие режима трассировки+60фпс, выбрал 60фпс конечно же, в такую игру не представляю как в 30 кадрах можно играть. 

Совершенно верное решение. Лучи в игре все равно не особо, такого буста как на пека тут нет, зато производительность убивает в ноль. 60фпс режим куда приятнее во всем, а по картинке почти не уступает.

Геймплейно пока нравится, я вообще любитель такого быстрого геймплейчика, как здесь, надеюсь ситуаций, где нужно будет отсиживаться за укрытием будет по минимум.

По-моему сидеть за укрытиями тут вообще смерти подобно. Чем больше двигаешься, тем лучше.

Ну и записочки, куда уж без них, надеюсь без прочтения всех пятиста кусочков лора сюжет все таки сложится в единую картину.

Не надейся)) Ну то есть, картина будет, но очень поверхностная, ибо сам по себе сюжет тут довольно простой и прямолинейный. Весь сок тут именно в лоре вселенной, в этом плане работа проделана просто виртуозная.

не представляю как в 30 кадрах можно играть

Легко и непринуждённо!  :Lara_Croft-2:

В 03.08.2021 в 21:32, MaXiDRoM_90 сказал:

Там вообще нереально пройти отсиживаясь 

И как это у меня получилось...

23 минуты назад, Adamantius сказал:

60фпс режим куда приятнее во всем

Попробовал. Пожал плечами, вернулся на лучи.

6 минут назад, Ku6opr сказал:

Попробовал. Пожал плечами, вернулся на лучи.

Могу только позавидовать твоим стальным яйцам. Я изначально проходил на пс4 про и даже там игра ощущалась отзывчивее, чем в РТ моде на пс5. Там как будто дополнительный инпут лаг какой-то появляется.

Я правда не понимаю людей, которые не могут на 30 играть. Вот просто не постигаю. Или это я такой уникальный, но скорее всего, люди сильно преувеличивают. Не знаю. 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Или это я такой уникальный

да

в контрол 30 фпс это ад и боль

Posted (edited)
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Я правда не понимаю людей, которые не могут на 30 играть. Вот просто не постигаю. Или это я такой уникальный, но скорее всего, люди сильно преувеличивают. Не знаю. 

Обычно у меня с этим нет никаких проблем. Того же рэтчета заплатинил в 30фпс и не ощущал никакого дискомфорта. Но вот конкретно в контроле было неприятно. Повторюсь - игра ощущалась более тормознутой, чем на пс4 про. С чем это связано - я не знаю. Может фпс просаживался ниже 30, может инпут лаг добавился, как в ларе той же. Всякое бывает. Может это уже поправили, я пробовал в день релиза алтимейта на пс5. Но против железно стабильных и плавных 30фпс я ничего не имел никогда.

Edited by Adamantius

Прошел, лучшая игра ремеди на мой взгляд. 
Опущу сюжет, чисто геймплейно очень круто вышло, отдельный респект разрабам за физон и разрушаемость, оставляет приятный эффект во время замесов.:up:

7 минут назад, Lex Mercer сказал:

we need this right now

Спойлер

BjHdrTBgAENzTlq0adTVNg.jpeg?800-auto

Финская компания Remedy отчитала о финансовых показателях в период с апреля по июнь 2021 года. В этот период с апреля по июнь 2021 года выручка составила 9,4 млн евро (9,1 по сравнению с прошлым годом), а операционная прибыль - 2,3 млн евро (2,1).

Доходы Control от лицензионных платежей во втором квартале 2021 года были немного выше, чем во втором квартале 2020 года, в то время как платежи партнеров на разработку были на более низком уровне. Денежный поток от операционной деятельности во втором квартале 2021 года составил –1,0 млн евро, а остаток денежных средств на конец периода составил 60,6 млн евро.

В июне компания подписала соглашение о совместной публикации и разработке с 505 Games недавно анонсированного игрового проекта под названием Condor. Condor - это кооперативная PvE-игра для 4 игроков, действие которой происходит в мире Control. Кроме того, разработчики договорились об условиях сотрудничества для будущей более крупнобюджетной игры во вселенной Control.

Control уже достигла огромной аудитории, в которую сыграли более 10 миллионов игроков.

Также небольшая команда занимается поддержкой предстоящих выпусков сюжетного режима Crossfire HD и CrossfireX. Remedy ожидает, что эти запуски состоятся в конце этого года. Многопользовательский режим Crossfire HD уже был запущен в Китае компаниями Smilegate и Tencent в июне.

Игровой AAA-проект Remedy и Epic Games был запущен в полноценное производство, а вторая, меньшая по размеру игра остается в полном производственном режиме. Vanguard, бесплатная кооперативная игра, все еще развивается хорошими темпами, с выбранными внутренними и внешними закрытыми игровыми тестами.

Спойлер

xyazOANhHDeuljNWFg2ZlQ.jpeg?800-auto

Издатель 505 Games недавно рассказал в интервью Gamesindustry.biz о том, что способы обновления Control могли быть намного лучше. В интервью Нил Бралли также упомянул, что издатель будет искать лучшие способы сделать это правильно для будущих игр.

Стоит напомнить, что владельцы базовой версии Control не имели права на бесплатное обновление, и единственный способ получить эти возможности - снова вложить средства в Ultimate Edition игры. 505 Games заявляют, что такие функции, как Smart Delivery, ранее не были нормой в отрасли, и разработчик и издатель приняли несколько решений, которые усложнили использование этих функций.

Цитата

«Каждый переход от одного поколения к другому создает проблемы как для разработки, так и для публикации», - сказал Бралли. «Вариант Smart Delivery, если я могу использовать этот термин для обобщения, был тем, с чем мы раньше не сталкивались как отрасль. Что касается Control, мы приняли определенные решения, ограничивающие то, как мы можем выполнять Smart Delivery для версии Control следующего поколения. В то время это были правильные решения, но они создали эти блокираторы».

Издатель уже внес несколько улучшений в свои будущие игры, поскольку такие игры, как Ghostrunner и грядущая Assetto Corsa, будут использовать функции Smart Delivery.

:Garold5:

Edited by ALF_9010