Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Control

Mountain View

AN3GLeo.png

Control | Control 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры убираем под кат, иначе будет бан и расстрел на месте без суда и следствия :uzi:Хорошо? Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл, игра выглядит красиво на пс5, я не пк геймир поэтому супер отражения вне моего понимания, красивый эффект был только в комнатке с телефоном, а в перформансе так все мягко работает, ну в общем буду перепроходить потихоньку хоть посмотрю что там за длц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Erhesar сказал:

DkBFEzO.png

 

Ну я как бы хз, если вам такое норм, то по мне - нет

 

Это называется «низкие настройки графики», но никак не «кривой порт, который не тестировали». Такое определение подходит Киберпанку, но точно не Контролу. Естественно хотелось настройки графона повыше и тд, но говорить, что эту версию не тестили и что она кривая - подмена понятий, простое ля-ля без фактов

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Luc1us сказал:

Это называется «низкие настройки графики», но никак не «кривой порт, который не тестировали». Такое определение подходит Киберпанку, но никак не Контролу. Естественно хотелось настройки графона повыше и тд, но говорить, что эту версию не тестили и что она кривая - подмена понятий, простое ля-ля без фактов

Алло, у меня на пекарне который сто лет в обед игра выдает картинку лучше при том же фреймрейте. То что код игры плохо адаптирован под железо - я называю кривой порт. Называйте как хотите, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Erhesar сказал:

Алло, у меня на пекарне который сто лет в обед игра выдает картинку лучше при том же фреймрейте. То что код игры плохо адаптирован под железо - я называю кривой порт. Называйте как хотите, но факт остается фактом.

В моем понимании плохая адаптация чего либо - это если что-то работает нестабильно. В случае игр - это если они тормозят, часто вылетают, прогрузки текстур и тд. В Контроле для некст-гена ничего этого нет, работает все очень даже стабильно. То что ты называешь это кривизной и плохим портом - ну молодец. Интересно тогда как ты в своей системе координат называешь игры типа CP2077, Kingdom Come и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лучами круто игра выглядит, но блин эти 30фпс корявые :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Luc1us сказал:

В моем понимании плохая адаптация чего либо - это если что-то работает нестабильно. В случае игр - это если они тормозят, часто вылетают, прогрузки текстур и тд. В Контроле для некст-гена ничего этого нет, работает все очень даже стабильно. То что ты называешь это кривизной и плохим портом - ну молодец. Интересно тогда как ты в своей системе координат называешь игры типа CP2077, Kingdom Come и тд

Такие игры я называю просто сырыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 60 фпс это хорошо

во и все что я могу сказать о «некстген» версии

выглядит очень печально, РТ вообще мусорный после ПК

2 часа назад, .l1te сказал:

С лучами круто игра выглядит, но блин эти 30фпс корявые :troll_face_47:

ты на ПК не видел эти лучи, тут какой-то хлам

10 часов назад, RIELTOR сказал:

РТ не просто маркетинговый буллщит. Он потенциально может облегчить и ускорить разработку. К тому же я не понимаю почему вы запаниковали, увидели Low и все? Игра потрясающе выглядит на пс5, и разницы между этой версией и пека без дф я бы не везде увидел, кроме очевидных мест, где отражения дальше бьют. Хочу увидеть сегодня своими глазами, чтобы оценить, так сказать, воочию. 

ты явно пк версию не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТ очень сильно преображает игру, но управляется как то совсем плохо. Хотелось бы какой нибудь РТ 60fps режим, как в Пауке (раз уж все равно высокое разрешение не завезли). 
 

Пару раз игра вылетела при переключении режима графики. 
В целом нравится, но если бы знал что некстген версию до февраля придется ждать - не покупал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beren сказал:

РТ очень сильно преображает игру

нет

7 часов назад, Grindders сказал:

Посмотрел сравнение между платформами. Походу проблема в Ремеди и с тем, как они сделали распределение нагрузки на железо. Ну то есть вот на одном из этих кадров ПК-версия с максимальными настройками:

 

wJtrNz9T7yk.jpg?size=1280x673&quality=96

 

Я, честно говоря, прям какой-то безумной разницы не вижу. При этом в других играх, если поставить низкие текстуры, например, это как-то сразу бросается в глаза.

 

На эре писали, что вроде бы порт под некст-ген делало всего 9 человек, так как Ремеди сейчас заняты другими проектами.

потому что это заставка блин

я подошел картинк на столе, а там ваще пиксели

6 часов назад, Lonelyversemaker сказал:

практически ноль и ради этого терпеть 30 FPS вообще не ст

потому что рт в этой версии позорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока вы о лучах. Я решил оставить 60 фпс, со здешней скоростью камеры, 30 кадров как-то совсем неприятно.

И это, все же ремеди имеют собственную фишку. Приятно что после квантум брейка они не сдали позиции, как мне тогда казалось, моя ошибка.

Лейми и ко все еще могут. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Vaka's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз её перепроходить вообще никакого желания нет (с этой убогой картой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у игры свой шарм, но какая-то она вся неудобная. Левелдизайн, карта, управление, записки эти на каждом шагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Есть у игры свой шарм, но какая-то она вся неудобная. Левелдизайн, карта, управление, записки эти на каждом шагу...

записки это вообще мрак. кроме записей Доктора и Директора, всё остальное можно смело скипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

пппппц вы не выкупаете прикол бумажек местных 

Прикол в том, что уже через час игры их вообще не хочется читать. Нахер нужны эти горы макулатуры? Максимум треть от них оставить, выбрав самые интересные, и было бы нормально, а так получается, что ты через каждые два шага натыкаешься на новую записку и буквально больше читаешь, чем играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Там их в основном только в первых локациях концентрация высокая, а дальше поменьше. Их прекол прост в том что это как такая тупая и смешная компиляция крипипаст и фанфиков и офисных анекдотов, ну чисто для улыбок. Единственное, что многие интересные моменты из бумажек в самой игре никак не отражены, а жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SSpace сказал:

Увлажнитель Там их в основном только в первых локациях концентрация высокая, а дальше поменьше. Их прекол прост в том что это как такая тупая и смешная компиляция крипипаст и фанфиков и офисных анекдотов, ну чисто для улыбок. Единственное, что многие интересные моменты из бумажек в самой игре никак не отражены, а жаль 

що занадто, то не здраво ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что PS4 Pro не годилась для 4k, но ее с ним рекламировали, что PS5/SEX не годятся для рейтресинга в 4k, но их с ним рекламируют. А офигевающие разрабы, пыхтя, выкатывают франкенштейнов с прокисшими настройками, без теней, зато с подобием РТ.:frog27:   

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить доступ к длц нужно завершить основную игру полностью? Просто игра была пройдена на старте, а сейв не сохранился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×