Jump to content
Sign in to follow this  
XPEH

Guacamelee! 2

Recommended Posts

19 минут назад, Azzy сказал:

Catcher ну незнаю-незнаю :icon_mrgreen:

ХВАТИТ
НАС
МУЧИТЬ
:57a8bd5cb224b_FROG12:

47 минут назад, Pr8da21r сказал:

ХВАТИТ
НАС
МУЧИТЬ
:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну что, готов? Вот обзор Guacamelee! 2. Главное текст читай, оценку сразу не смотри :icon_mrgreen: 

Я ждал и верил :troll_face_15:
Спасибо Azzy 
Спасибо разработчикам.
Все умнички и красавцы :57a8bd5a43147_FROG2:

Спойлер

334451dd2160.jpg

aa86ab8299d8.jpg

a5179942aeac.jpg

Этот "мимик" меня дико насмешил от неожиданности. Это был обычный сундук, я его ударил, из него полезли руки и ноги, а я сразу стал его бить :laugh:

8ce850a8b3eb.jpg

Гато Груньён меня тоже посмешило, но там как раз дальше "самое унылое место в аду" и я не буду говорить что это, но я прям поржал :icon_mrgreen:

9d78e4831c4e.jpg

Плюс вот вам ещё видео. Пример того испытания, о котором я написал в обзоре, что потребуется выполнять множество манипуляций пальцами. Суть в том, что нужно ударить по летающему противнику до того как над ним цифра дойдет до 0. Усложняется это тем что в воздухе нельзя повторять супер приемы до пересечения желтой сферы. В общем перед тем как все запомнить и рассчитать, я сделал множество попыток.

Наиграл 5 часов пока, еле оторвался. Платформинг чумовой просто, фантазия у дизайнеров на месте. Боевка тоже прекрасная, только низкая сложность портит впечатление. Надеялся, что выбор сложности будет сразу, но не дали :(

40 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Azzy судя по видео,  приходится не с 1 и даже не с 10 раза. 

в первой части тож испытания подрывали одно место, до сих пор помню дерево и исчезающие платформы:57a8bd5c741d1_FROG11:

5 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

StrongDieTwice я так и не прошёл ее до конца.  Играл на вите.

а мне было принципиально уже взять платину:icon_mrgreen: тож на вите играл кстати

Также играл на vit'e в оригинал.
Взял платину :57a8bd5a43147_FROG2:
Думал, что кончусь на испытаниях :57a8bd5cb224b_FROG12:

4 часа назад, XPEH сказал:

Наиграл 5 часов пока, еле оторвался. Платформинг чумовой просто, фантазия у дизайнеров на месте. Боевка тоже прекрасная, только низкая сложность портит впечатление. Надеялся, что выбор сложности будет сразу, но не дали :(

Да,на нормале легко играется,начальную полоску жизни не мешало бы сократить в два раза и урон от врагов больше сделать,хотя в одном из обзоров автор жаловался на слишком сложные секции) Говорят здесь тоже есть код для анлока харда,но где искать хз,если кто в курсе скиньте под спойлер.

Edited by Catcher

MaXiDRoM_90 Я параллельно слушал какой-то подкаст. Так вот пока проходил послушал его полностью и начал другой. То есть заняло это около полутора часа или даже двух.

2 часа назад, Catcher сказал:

Говорят здесь тоже есть код для анлока харда,но где искать хз,если кто в курсе скиньте под спойлер.

Спойлер

↑↑↓↓←→←→☐▲ и тачпад

30 минут назад, Azzy сказал:

Код сложности (Показать контент)

↑↑↓↓←→←→☐▲ и тачпад

Спойлер

Это же Konami код :troll_face_51:

Azzy Вот здесь вижу,а в первом посте под спойлером нет... В общем это у меня не отображается,сейчас зашел с другого браузера,квадрат есть :icon_mrgreen:

В 21.08.2018 в 19:13, delete сказал:

Я еще La-Mulana 2 не прошел, придется теперь разрываться:cat-155:

она такая же как первая(La-Mulana), что без гайда практически нереально пройти или все-таки уменьшили степень бреда головоломок?

1 час назад, Squall007 сказал:

она такая же как первая(La-Mulana), что без гайда практически нереально пройти или все-таки уменьшили степень бреда головоломок?

Намного понятнее первой. Я только 2 раза залез в гайд. Шикарная игра. 

Надеюсь, это можно расценивать как официальный анонс :)

Spoiler

40004173_10215256167509031_2961594458438

Что-то концовка здесь позитивная даже без нахождения всех секретов

Кстати, босс последний нереально легкий

Edited by mad8vad

В общем прошел на 100%,собрал весь ключ и кое-как одолел последний челлендж,с ним они уже чутка переборщили) Отличное в целом продолжение вышло и ещё одна годная метроидвания,но оригинал мне все равно больше нравится)  

На тяжелом уровне застрял в одной битве. Там большой скелет, два рыцаря в желтой броне и бесконечная тормозящая шляпа

Максимум большого выношу, рыцарей из-за шляпы не удается вальнуть. Шляпа в зеленой броне, если плюхом бить ее, рыцари сшибают сразу

Попыток 30 сделал и саданул уже джойстик в пол((

mad8vad Они не бесконечные) но выносить их нужно в первую очередь, у меня в боях вообще особых проблем не возникало,особенно с такой прокачкой,только челленджи заставили попотеть,но и они проходятся методом проб и ошибок.