Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кто тут еще позорится?! Писать про душу в играх перестали еще в десятом году. Нафталином запахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Maudlin Kayodot если запомнили только бочки значит не только 10% :GoW-5:

Я неделю тому назад прошел. Не более 10%. 

Просто по истечению времени и на фоне негативного восприятия игры, например от "тупящей птицы" и общей непереносимости организмом современной Сони, у тебя искажены воспоминания и ты в попытке обосрать игру выхватываешь из памяти только негатив, замещая им все хорошее, что было в игре. 

Это естественная линия поведения, особенно в хв, но ни одного человека она еще не красила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в индустрии просто нет нормальных аналогов ЛГ, зачем ее вообще сравнивать с райм. Где еще с тобой ходит огромный зверь с таким крутым, живым поведением, невероятным взаимодействием с окружением и построением загадок за счет этого и это с учетом размеров Трико, нагибатор опять написал чушь, он уже надоел позориться, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я неделю тому назад прошел. Не более 10%. 

Просто по истечению времени и на фоне негативного восприятия игры, например от "тупящей птицы" и общей непереносимости организмом современной Сони, у тебя искажены воспоминания и ты в попытке обосрать игру выхватываешь из памяти только негатив, замещая им все хорошее, что было в игре. 

Это естественная линия поведения, особенно в хв, но ни одного человека она еще не красила. 

Ну знаешь, далеко не один Нагибатор говорит, что игра тухляк. Я ее купил вместе с ПС4, но так и не поиграл. Продал запечатанный диск вместе с соснолькой. :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Ну знаешь, далеко не один Нагибатор говорит, что игра тухляк. Я ее купил вместе с ПС4, но так и не поиграл. Продал запечатанный диск вместе с соснолькой. :troll_face_50:

Ты, конечно, прикольный чувак, но понимаешь саму абсурдность ситуации?) Ты говоришь, что игра тухляк, но даже не стал в нее играть и сдал нераспечатанный диск?) Ну глупость же, право)

Я только сейчас в нее поиграл и по всем роликам мне она казалась говнищем, выражаясь холиварским языком, ну или проходняком претенциозным на уровне колоссов. А по факту лучший экз на пс4. Для меня лично, конечно же, так как в игре масса косяков технического характера. 

Советую именно тебе в нее поиграть, т.к. ты недавно сетовал, мол в играх забили на физику. Так вот, в ЛГ практически весь геймплей на физике, как в твоей любимой Зельде, ну и плюс мир интерактивен и реагирует по всем законом Энштейна и ко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

продал запечатанный диск вместе с соснолькой. 

Сказал бы я кто ты после этого, но меня забанят. Зато теперь наяриваешь на унитазе в симулятор колхозника, и тебе ок.  А потом ты и какой-нибудь нагибатор в голос орут, где интересные проекты, хотя сами спонсируют веселые фермы и трэш по гейпассу. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, FreeFCA сказал:

А что, норм сериал?

ну ничего не упустишь, если не посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ты говоришь, что игра тухляк, но даже не стал в нее играть и сдал нераспечатанный диск?

Я не говорю, что игра тухлях. Я сказал, что игра спорная и мнения разнятся. Даже на Стопгейме любители "ыскуства" назвали ее проходняком, хотя любят всякий претенциозный шлак. Я специально ее отложил, чтобы пройти после Колоссов, но желания так и не появилось, тем более на фоне всего негатива вокруг игры. 

 

13 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

ак вот, в ЛГ практически весь геймплей на физике, как в твоей любимой Зельде, ну и плюс мир интерактивен и реагирует по всем законом Энштейна и ко. 

Может действительно зря не попробовал. Теперь уж на ПС5. А пока ICO наверну. :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Степан сказал:

Сказал бы я кто ты после этого, но меня забанят. Зато теперь наяриваешь на унитазе в симулятор колхозника, и тебе ок.  А потом ты и какой-нибудь нагибатор в голос орут, где интересные проекты, хотя сами спонсируют веселые фермы и трэш по гейпассу. 

Я бы не назвал Колоссов каким-то откровением и шедевром на все времена. Да, отличная адвенчура, но ей чего-то не хватает. С Гардианом мнения и вовсе разделились. 

Поиграй уже в эту веселую ферму, переступи через предрассудки, потом не оторвешься. Есть ведь Свитч. Я сегодня поймал карпа 91 см. :57a8bd5a0af02_FROG1:
К слову, у этой веселой фермы оценки выше, чем у Ласт Гардиан. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, ты действительно не говорил, что игра тухляк. Сорян, в глаза долблюсь порой. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Короче, че я хочу сказать. Колоссы проходняк (ну ладно, хорошая игра на 7.5 баллов, которую я добивал через силу), ЛГ шедевр, вот и все :) 

помнится, тебе тоже колоссы не зашли, вот поэтому тебе вот такая, непопулярная позиция чувака, который от ЛГ вообще ничего не ждал, а получил шедеврак :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

P.S. тут еще нужно заметить, что я тот еще кошатник и жизненные обстоятельства так сложились, что игра и ее история отлично срезонировали с моим внутренним устройством. Разумеется, так будет далеко не у всех. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Степан сказал:

спонсируют веселые фермы

Так все делают, лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

Вот так аргумент:QaAIgbl:Шеп ты серьезно? Я думал ты ОИЦ, и как то соответствуешь своему статусу, а на деле такую чушь прогнал) На пс1 мы еще подростками играли в видео клубах, пс2 у меня была шитая, пс3 брал поиграть) Еще вопросы есть?:frog23:

Ну тебя я помню как пекаря, который ворвался в холивар ненавидя консольщиков. И ты сам говорил что приобщился к этим самым консолям с покупкой пс 4, а теперь оказывается, у тебя была пс 2 шитая и на пс 3 играл, хотя обсирал плойку и сонибоев сначала. Напоминает враньё пекарей, которые не имея пс 4, играли в бладборн, потом кричали что дарк соулс лучше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Только сейчас понял, что тут две Дейнерис. Мне и одну было тяжело вытерпеть в сериале :57a8bd5cb224b_FROG12:

1 минуту назад, Шепард сказал:

грали в бладборн, потом кричали что дарк соулс лучше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

:frog22:Я играл, Дарк Соулс ЛУЧШЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Vegetable сказал:

Продал запечатанный диск вместе с соснолькой. :troll_face_50:

Соснольку тоже запечатанную продал?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Степан сказал:

Первые геймплейные ролики пс5 заставят президента кукаренды

Снизить цены на игры. 

 

Если цены не снизят,  значит так себе ролики. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые ролики пс5 ...так графон важен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шепард сказал:

Ну тебя я помню как пекаря, который ворвался в холивар ненавидя консольщиков. И ты сам говорил что приобщился к этим самым консолям с покупкой пс 4, а теперь оказывается, у тебя была пс 2 шитая и на пс 3 играл, хотя обсирал плойку и сонибоев сначала. Напоминает враньё пекарей, которые не имея пс 4, играли в бладборн, потом кричали что дарк соулс лучше:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ты не помнишь Вуду времен пс360?)):frog23: Я обсирал именно сонибоев, а плойка в этом случае выступала лишь инструментом:frog33: Но тут что сонибои, что биллибои, что нагибатор, у одних Хорайзон топ игра и Элой красавица, у вторых гей пасс лучшее место для игр, а третий просто лалка:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

первые ролики пс5 ...так графон важен или нет?

Что за глупые вопросы? Конечно важен! А вот разница в полторы травинки, как на Хохэ и Про не важна:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystationну будет у бокса 4к 60фпс,а у плойки 3.9к и 48фпс

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

А вот разница в полторы травинки, как на Хохэ и Про не важна

разница огромная, но для тех кто на ютубе игры проходит (на своем 4:3 мониторе) конечно не важна

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

ну будет у бокса 4к 60фпс,а у плойки 3.9к и 48фпс

ну, тогда плойку и компик :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×