Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Dragn ты тогда то с позором убежал от вопроса откуда дровишки про самый прибыльный. источник? сайт где нет даже никакой статистики? ну давай, с удовольствием солью тебя еще разок.

Привет

 

superdata_sub_slides-1-1152x557.png

 

Это официальная статистика. Дальше прошу в гугл на всех игровых портал новость об этом была. 

 

И я ровно это же выкладывал. :frog32:

нет ему статистики понимаешь... вот же фантазер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Это официальная статистика.

ну если это оффициальная статистика, кинь ссылку на оффицальные Соневские данные по сервису, цифры , все дела. А то я пока только и вижу этот график с какого то левого сайта, который ты вечно пушишь. ну и на данные Геймпасса заодно. Всегда хотелось узнать сколько же они зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

ну если это оффициальная статистика, кинь ссылку на оффицальные Соневские данные по сервису, цифры , все дела. А то я пока только и вижу этот график с какого то левого сайта, который ты вечно пушишь. ну и на данные Геймпасса заодно. Всегда хотелось узнать сколько же они зарабатывают

https://www.vg247.com/2018/11/10/playstation-now-143-million-lead-earner/

 

:57a8bd5a0af02_FROG1: Только не говори, плиз, что Супердата это не авторитет и левый сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn я этот супердата даже не знаю, я пока вижу цифры взятые с потолка. Откуда они вот взяли к примеру данные по геймпассу, если майкрософт вообще не говорит про продажи? откуда данные по ЕА? Откуда данные по Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть из всего поста, ты только и можешь что зацепиться за слова про НЕ ЗНАЮ. В прошлый раз ты точно на этом же и слился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn да мне срать на эту Супердату. я в олтличии от тебя информацию тупо не впитываю, потому что там написаны какие то умные слова. Я еще и размышлять критически умею. И поэтому задаю вопрос откуда у этой твой Супердаты информация, откуда цифры? 

Пока я вижу абсолютно дилетантский подход. Берется с потолка цифра юзеров , тупо умножается на подписку и вуаля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

тупо не впитываю

 

5 минут назад, nagibator666 сказал:

потому что там написаны какие то умные слова

 

5 минут назад, nagibator666 сказал:

Пока я вижу абсолютно дилетантский подход

:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда они взяли в случае с Сони 143 миллиона? А в случае с Майкрософт - 41 миллион?

Dragn все понятно с тобой. Кроме смайликов ты уже не способен что то родить в контраргументы. давай, обсыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

и иногда даже сливать

с цветочной победой. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 если хотя бы чуть-чуть попробовать пошевелить мозгом, можно предположить, что подобной крупной аналитической компании определённые данные по подписке могли предоставить эти самые корпорации :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, stig09 сказал:

nagibator666 если хотя бы чуть-чуть попробовать пошевелить мозгом, можно предположить, что подобной крупной аналитической компании определённые данные по подписке могли предоставить эти самые корпорации :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не попавшие в квартальный отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

ну и где они эти определенные данные? 

Их результат отражён в таблице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stig09 вопрос не про результат , а про исходники? Ты тут предлагаешь шевелить мозгами. Хороший совет. Но навинать нужно с себя. Откуда у этой Супедаты ваше данные про 143 миллиона? Кто то там ей что то то секртено сказал? Так ты там предположил?

И почему какая то Супердата там какие то данные публикует, а сами Сони, майкрософт эти данные нигде не засветили? Или если засветили, то вы , ребят, не можете их найти и предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря стараетесь. Если вы даже докажете, что данные верны, Великий Сливатор скажет, что "над сонибоями уже все смеются над их поклонениями прибыльности" ©

 

кООрдинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С билибоями спорить все-равно что с кремлеботами адептами плоской земли: что им не скажешь, в ответ услышишь "твои пруфы не пруфы!". Так и живем. 

Поэтому на это даже время не стоит тратить. Больше интересно, шо там с гирс 5 и как впоследствии бурятский воксимулятор будет сливать фемогирсы при подсчете готи. То, что фемогирсы спасуют перед бурятом и так очевидно, другое дело - во сколько раз кодзимыч продемонстрирует свою тотальную доминацию перед коалишин :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хайп, ни одного геймплейного ролика ещё не было, но уже готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, FreeFCA сказал:

ни одного геймплейного ролика ещё не было,

48996680_1566268185.1229_MarUSU_n.jpg

 

Как это не было? тебе даже главную геймплейную механику показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

Вот это хайп, ни одного геймплейного ролика ещё не было, но уже готи.

Просто верь моему опыту и предчувствию, все с игрой будет хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вон, даже на основании мелкой игровой механики у игры уже формируется целый фанклуб любителей шуток про мочу :frog32:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×