Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Ни одна игра в 2019 году от Нинтендо не получит готи

будет смешно когда ты обкакаешь свои штанишки, когда фаэр эмблем, астрал и луиджи будут получать готи:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ACE сказал:

будет смешно когда ты обкакаешь свои штанишки, когда фаэр эмблем, астрал и луиджи будут получать готи:57a8bd5a0af02_FROG1:

По такой логике БОТВа не единственная ГОТИ, а всего лишь одна из 12 игр. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пс4 в этом году обкакалась, но все равно лидирует в опросе. 

Что сказать, малышка. Только малыши какаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/140829/red-dead-redemption-2pc-crash-errors

 

https://gamemag.ru/news/140810/game-ready-driver-for-rdr2-out-now-rtx-2080ti-can-only-do-4k60-with-a-mix-of-medium-high-settings

 

Ой лол.. ПК тестеры)))... Это же надо было так рокам поглумиться то). Все, что надо знать о пк гейминге))... А понтов то сколько обычно и гонору)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FreeFCA сказал:

Хейтерки закукарекали заместо авроры

Че? Как там ваши хваленые 4к/120? Что то пошло не так? Все? Финита ля комедия?

Ждать год, что б потом еще и получить обрубок за фулпрайс))))))))... Вот это развод)))...  Роки молодцы, так держать).. По заслугам.

 

Разрабы старситизен задали планку высокую. Ща на пк тестерах карманы наполнят, а потом лучшие версии на пс5 и скарлете выпустят)..

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persona 5, Middle-Earth: Shadow of War and Hollow Knight join PS Now in November

 

Нау все ближе к геймпасу и потихоньку лайнап "свежачком" расширяет. Через какое-то время ждем оправдашки Наги, ибо последний плюс Майков забирают :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Persona 5, Middle-Earth: Shadow of War and Hollow Knight join PS Now in November

 

Нау все ближе к геймпасу и потихоньку лайнап "свежачком" расширяет. Через какое-то время ждем оправдашки Наги, ибо последний плюс Майков забирают :frog23:

При чем, как я понимаю, не за 1 бакс и сони еще на этом зарабатывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Сонибои радуются, что на них заработают.  

На пекарях) сонибои и так могут в игры играть)

Это в игры сыча пекари играют бесплатно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, GoodMаn сказал:

Все, что надо знать о пк гейминге

Играю на средне-высоко-ультрах в 50-60 фпс без мыла и инпут лага. Тот огрызок что на пс4 проходил теперь за игру не считаю, альфа версия для хомячков просто, на которую я повёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Сонибои радуются, что на них заработают.  

На сонибоях зарабатывают, маревобои разоряются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GoodMаn сказал:

При чем, как я понимаю, не за 1 бакс и сони еще на этом зарабатывает?)

10 баксов\евро за месяц. 

 

1 минуту назад, NSwitch сказал:

Сонибои радуются, что на них заработают.  

ТЫ вон радуешься, что на тебе Нин ВСЕГДА заработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Qvasik сказал:

Играю на средне-высоко-ультрах в 50-60 фпс без мыла и инпут лага. Тот огрызок что на пс4 проходил теперь за игру не считаю, альфа версия для хомячков просто, на которую я повёлся.

Цитата

 

Виталий Житковсегодня, 17:57

ППц за что 2.5к рубасов отдал, пол часа зайти не могу

2

Ответить

swap9ka eba Виталий Житковсегодня, 18:21

у меня на топовом железе на выс настройках подвисание на несколько секунд,графон менял всяко разно все равно тоже самое и в начале игры багов не меренно

1

Ответить

swap9ka eba swap9ka ebaсегодня, 18:29

ну не совсем топовом но нормальном)))

0

Ответить

Ольга Маховых swap9ka ebaсегодня, 18:31

у меня хоть и средненькое железо такая же херня, периодическое замирание картинки на секунду-две, независимо от настроек

2

Ответить

swap9ka eba Ольга Маховыхсегодня, 18:34

надеюсь исправят,2,5к отдать за такое мыло,самое прикольное что настройки ближе к ультрам идет в среднем 50-60 фпс

 

 

Это вот комменты от пекарей вроде тебя).. Могу вам тока посочувтвовать).. Вот ржака то))))))))))))  Как над вами роки глумятся))))))))

Изменено пользователем GoodMаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dragn сказал:

Persona 5, Middle-Earth: Shadow of War and Hollow Knight join PS Now in November

 

Нау все ближе к геймпасу и потихоньку лайнап "свежачком" расширяет. Через какое-то время ждем оправдашки Наги, ибо последний плюс Майков забирают :frog23:

 

Свежачок будет, когда там в первый день начнут игры появляться по подписке, вроде Gears 5 или The Outer Worlds, не говоря уже о тоннах инди, с которыми Microsoft активно работает. Все перечисленное давным-давно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dragn сказал:

 

ТЫ вон радуешься, что на тебе Нин ВСЕГДА заработает. 

Я покупаю супер новинки по фуллпрайсу. На соничке с новинками туго, все силы в подписку начали вкладывать.

20 минут назад, Степан сказал:

На сонибоях зарабатывают, маревобои разоряются. 

Мариобои зарабатывают ещё больше, чтобы тратить больше денег на игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyerIst сказал:

 

Свежачок будет, когда там в первый день начнут игры появляться по подписке, вроде Gears 5 или The Outer Worlds, не говоря уже о тоннах инди, с которыми Microsoft активно работает. Все перечисленное давным-давно вышло.

Пфф. Если там так новинки будут появляться, то и продажи пойдут как у мс))) Нафиг надо)).. Все правильно делают..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

ПК гейминг рулит :57a8bd5c741d1_FROG11:

photo_2019-11-05_18-38-48.jpg.928082701d191a434450b192c3cba8c7.jpg

лучшая версия в чытыры ка и шесдисять фэпээс.  


:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, GoodMаn сказал:

Могу вам тока посочувтвовать).. Вот ржака то))))))))))))  Как над вами роки глумятся))))))))

Это глумления типа ухудшения графики и проблем с hdr? Или убогой онлайн части на релизе? Только вот проблемы на пк возникают у минимального числа игроков и все они пофиксятся патчами, а вот инпутлаг и мыло на соснолях уже никуда не денется ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qvasik сказал:

Это глумления типа ухудшения графики и проблем с hdr? Или убогой онлайн части на релизе? Только вот проблемы на пк возникают у минимального числа игроков и все они пофиксятся патчами, а вот инпутлаг и мыло на соснолях уже никуда не денется ((

Пруфы в студию или пк-балабол:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ниче не знаю, игры на консолях всегда по дей уано оценивают, на пк та же история. Так что все у вас печально(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GoodMаn сказал:

Так что все у вас печально

У кого? у нескольких человек, в то время как миллионы наслаждаются лучшей версией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×