Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn сейчас бы скинуть левый блог с 64 читателями в Твиттере и рассказать про чей-то там вкус :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SkyerIst сказал:

GoodMаn сейчас бы скинуть левый блог с 64 читателями в Твиттере и рассказать про чей-то там вкус :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты не юли тут. левый не левый, началось:troll_face_5:. Он просто хотя бы отражает немного действительности, если сравнивать с остальными, которые вы публикуете новостной ленте :57a8bd5a0af02_FROG1:

АТЕНШЕН АТЕНШЕН НОВОСТИ НА МАГЕ
топ лучших игр мира -

и плеяда кого-то говна о которых никто не знает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SkyerIst сказал:

Lordsky о блоге videogamecanon точно все знают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну вот с этого дня он будет считаться авторитетным на гамаге:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SkyerIst сказал:

Lordsky о блоге videogamecanon точно все знают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну он хотя достоверный:57a8bd5a0af02_FROG1:. Как в реальной жизни:57a8bd5a0af02_FROG1:. Вот не брать на каком месте какая игра, а в целом:57a8bd5a0af02_FROG1:. Ты смотришь на этот топ и ты прекрасно его понимаешь. Люблю когда понятно всё:57a8bd5a0af02_FROG1:. А то эти АВТОРИТЕТЫ как выдадут что, туши свет. :Garold6:

8 минут назад, GoodMаn сказал:

Ну вот с этого дня он будет считаться авторитетным на гамаге:57a8bd5c3deb6_FROG10:

да.вот именно.  SkyerIst ты слышал?.

 

SkyerIst  почему бы вам не провести свой опрос на гамаге:57a8bd5a0af02_FROG1:. . почему вы вечно смотрите на каких то там авторитетов непонятных:worthy:.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

нуууууууууу как бы "одна из лучших" и "лучшая" это разные понятия. я тоже голосовал за НЕТ:57a8bd5a0af02_FROG1:

я считаю тлоу одну из лучших игр в истории, но точно не лучшую:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

я считаю тлоу одну из лучших игр в истории, но точно не лучшую

После Зельды, ГТА, Дарк Соулс, Гири, Хало, Халф Лайф, Резидент Эвил, Сайлент Хилл и прочее и прочее. Вообще игр, которые реально изменили индустрию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

После Зельды, ГТА, Дарк Соулс, Гири, Хало, Халф Лайф, Резидент Эвил, Сайлент Хилл и прочее и прочее

кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ЬLordsky кому как, но изменение игровой индустрии — это величина неизменная.Что изменила Тлоу? Что привнесла?

что твои халогирзофорза принесли то? до них все уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, nagibator666 сказал:

ЬLordsky кому как, но изменение игровой индустрии — это величина неизменная.Что изменила Тлоу? Что привнесла?

Со здоровой на больную не перекладывай. Речь не том кто что привнёс, речь про одну из лучших игр.

49 минут назад, GoodMаn сказал:

что твои халогирзофорза принесли то?

жопу в которой они находятся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, nagibator666 сказал:

После Зельды, ГТА, Дарк Соулс, Гири, Хало, Халф Лайф, Резидент Эвил, Сайлент Хилл и прочее и прочее. Вообще игр, которые реально изменили индустрию

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Опять абстрактные вбросы "изменили индустрию". А то что Ноти Боги уже в который раз берут ГОТИ это не показатель влияния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио икона, Зельда икона, Линк икона, Элли не икона, а чувака из гирз вообще не знаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не важно кто что привнес хоспади:-D. Главное качество исполнение. Вот кто вспоминает одного из темноты и каму он нафиг нужен? зато обитель зла у миллионов в сердцах и по сей день.

если кто-то что-то первый реализовал, не значит что это лучшее и великое.  вульф первый шутан от первого лица в истории, но дум все равно круче был:57a8bd5a80d7f_FROG3:. в итоге вообще победила халфа

нотидоги это как раз та контора, которая берёт от всех понемногу и превращает в конфетку.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lordsky сказал:

Главное качество исполнение.

посмотри на серикс - не главное же.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Lordsky сказал:

Да это вообще не важно кто что привнес хоспади

Так и думал. Ничего ваш Тлоу не привнес. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GoodMаn сказал:

что халогирзофорза принесли то? до них все уже было

Хало первый шутан с умными противниками, который игрался как своего рода шутерная песочница благодаря различному поведению врагов при переигрывании перестрелок, с норм графикой и сюжетом, не топ прям, но вкупе очень круто, плюс толковый консольный мультиплеер, и это во времена пс2. Гирзы вообще фактически пересоздали жанр тпс с укрытиями, хотя первым толковым был киллсвитч, но Гирзы возвели механику на отполированный уровень, форза конечно создавалась как клон гран туризмо, не поспоришь, однако на сегодняшний день клон поинтересней недоразумения под названием гт спорт, а ещё дал жизнь отличному ответвлению хорайзн, подрожателям которого ой ещё как далеко

Изменено пользователем Lersik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, итоги голосовалки

https://gamemag.ru/news/142491/the-results-of-the-survey-gamemag-users-goty-2019

и новую прикрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

GOTY 2019 по версии пользователей сайта Gamemag.ru:

Resident Evil 2 Remake - 128

Death Stranding - 100

 

У меня возвращается вера в людей. Правда остается вопрос  - кто эти 100 несчастных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

У меня возвращается вера в людей. Правда остается вопрос  - кто эти 100 несчастных?

Почему ты на столько ограничен? Скажи лучше где твоя гирза 5? Правильно в анале истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, GoodMаn сказал:

ограничен

если я считаю ДС высером имени Коджумбы, то я ограничен? Позвольте с вами , батенька, не согласиться. Унылый мир, унылый геймплей, да что там я даже ролики на ютубе не смог досмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не офигели на личности переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ACE сказал:

вы не офигели на личности переходить?

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Да вроде милая, светская беседа, без оскорблений. Все по доброму общаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoodMаn сказал:

Все по доброму общаются..

 

3 часа назад, GoodMаn сказал:

Почему ты на столько ограничен?

Милая беседа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×