Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

 

Private Division подтвердила, что «будущие тайтлы во франшизе The Outer Worlds» будет издавать Microsoft 

Однако официально сиквел всё ещё не подтверждён.

 

Подтверждение от Private Division получил редактор TweakTown Дерек Стрикленд. Подразделение Take-Two заявило, что «все будущие тайтлы во франшизе Outer Worlds будут издавать Obsidian и Microsoft», и компании не терпится увидеть, в каком направлении будет развиваться серия.

 

Private Division была выбрана издателем The Outer Worlds ещё до того, как Microsoft купила Obsidian, однако студия значится владельцем торговой марки. Похоже, все права на франшизу остались у неё.

 

Официально сиквел The Outer Worlds по-прежнему не подтверждён, хотя Obsidian говорила, что заинтересована в продолжении.

 

В октябре 2020-го инсайдер и аналитик Даниэль Ахмад рассказал, что Obsidian работает над сиквелом. Он отметил, что игра на стадии препродакшена и может превратиться во что-то ещё.

 

Пока официально анонсирован только один будущий релиз Obsidian, ролевая игра Avowed во вселенной Pillars of Eternity.

 

Геймдиректор Pillars of Eternity Джош Сойер занимается неким проектом внутри Obsidian в качестве геймдиректора. Это не Avowed.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Геймдиректор Pillars of Eternity Джош Сойер занимается неким проектом внутри Obsidian в качестве геймдиректора. Это не Avowed.

 

Follaut плиз. Желательно пошаго-тактический спин-офф. :frog32:

 

Касаемо сабжа.

 

Спойлер

Zb-W0FsLDQSMWQjHcr0D-g.jpeg?800-auto

 

Команда Obsidian Entertainment в настоящий момент занята большой фэнтезийной RPG Avowed и продолжает развивать в раннем доступе симулятор выживания Grounded, однако похоже, что это не единственные проекты студии.

 

Список вакансий, опубликованный Obsidian, раскрыл разработку неанонсированной ролевой игры с открытым миром.

 

Об этом, в частности, упоминается в вакансии ведущего технического художника. Студия ищет опытного специалиста, который присоединится к команде разработчиков RPG для помощи в построении игрового мира для необъявленного проекта. Позиция требует твердого понимания задач, касающихся создания открытого мира в Unreal Engine 4. Прошедшему отбор кандидату предстоит в числе прочего организовывать работу других технических художников, а также взаимодействовать с арт-директором, техническим директором, гейм-директором и художниками-постановщиками.

 

Что это за проект, пока не понятно, но упоминается, что его разработка ведется для консолей и PC. Возможно, речь о сиквеле The Outer Worlds.

 

Прошлой осенью инсайдеры сообщили, что проект находится на стадии пре-продакшена, а издательство Private Division подтвердило на днях, что публикацией всех потенциальных продолжений The Outer Worlds будет заниматься сама Microsoft.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

wkKAy3l5hZaZWihdO98Vyw.jpeg?800-auto

 

На собрании акционеров Take-Two Interactive объявила, что количество проданных копий The Outer Worlds по всему миру превысило 3 миллиона. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, этот показатель увеличился на 500 000 копий.

 

По словам представителей компании Private Division, в увеличении показателя до 3 миллионов копий также связан с выходом нового DLC " Murder of Eridanos", релиз которого состоялся в марте этого года.

 

The Outer Worlds, нашумевшая ролевая игра, разработанная студией Obsidian, доступна на всех платформах, включая улучшенные версии для PS5 и Xbox Series.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Spoony сказал:

 

Ржач)))

 

Думается мне поздний 2023, как окно.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это лучший анонс презы. Первая часть очень понравилась, сеттинг там классный и все прям в стиле обсидианов. Надеюсь Филимон денег на разработку не зажал, и в этот раз будет масштабнее и разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня первая наоборот дико разочаровала.. В игре одна болтовня и все.. кислотные пейзажи отсутствие духа приключения и интересной прокачки очень сильно опечалили ) Но тоже жду 2 часть так как верю в обсидиан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 09:11, Nikita K сказал:

А меня первая наоборот дико разочаровала.. В игре одна болтовня и все.. кислотные пейзажи отсутствие духа приключения и интересной прокачки очень сильно опечалили ) Но тоже жду 2 часть так как верю в обсидиан! 

все там нормально, и дух и прокачка

вторую не играй, не трать время :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул в свое время из-за маленьких субтитров, сейчас засел и допрошел.

 

Вариативность квестов и кол-во диалогов радует, но дизайн некоторых локаций, брони, оружия выглядят как-то неоч. Плюс чувствуется ограниченность бюджета практически везде во время игры и прокачка могла бы быть лучше.

 

Вообщем я думаю с деньгами майков есть все шансы получить годный сиквел, в котором допилят и доведут до ума все косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, improlight сказал:

Дропнул в свое время из-за маленьких субтитров, сейчас засел и допрошел.

 

Вариативность квестов и кол-во диалогов радует, но дизайн некоторых локаций, брони, оружия выглядят как-то неоч. Плюс чувствуется ограниченность бюджета практически везде во время игры и прокачка могла бы быть лучше.

 

Вообщем я думаю с деньгами майков есть все шансы получить годный сиквел, в котором допилят и доведут до ума все косяки.

 

Я прошёл на старте и скажу, что совсем не бюджет и дизайн меня волновал.

 

Игра буквально состоит из идей и приёмов конца 90ых, начала нулевых. В игре нет абсолютно ничего оригинального. Всё это было в предыдущих играх. Я пару раз ловил себя тнп мысли, что некоторые квесты буквально скопированы из других проектов.

 

Это игра состоит на 101% из фансервиса. И радость от этого заканчивается через часов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

KqEtKagIszpakO7U0J857g.jpeg

 

Ролевая игра The Outer Worlds, вышедшая в октябре 2019 года, на удивление, продолжает демонстрировать отличные показатели в рознице.

 

В рамках финансового отчёта Take-Two за первый квартал 2022 фискального года издатель поделился некоторыми интересными статистическими данными о своих проектах — в частности, The Outer Worlds за авторством Obsidian.

 

К настоящему моменту продажи игры превысили отметку в 4 миллиона копий, и, по данным аналитиков, это на 1 млн больше, чем в прошлом квартале.

 

Возможно, интерес к игре подогрел анонс сиквела, который был анонсирован на выставке E3 2021 в июне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длс проходятся после основной сюжетки или можно по ходу игры их начинать?

Стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, JasonWU сказал:

Длс проходятся после основной сюжетки или можно по ходу игры их начинать?

Стоит ли брать?

в игре же есть точка невозврата (перед финалом), так что допы нужно до нее выполнить, сами по себе они где-то после первой трети игры становятся доступны.

 

не знаю насчет стоит ли, очень уж индивидуально. сюжетно они норм (возможно даже лучше оригинала - он какой-то совсем дженерик с фанконтентом), но геймплейно - никаких изменений. если душа просит тех же щей да побольше - бери. но если от такого геймплея уже устал - не приближайся. лично я не могу добить второй доп. ну вот прям уже невмоготу все это. и это кстати своеобразный комплимент потому что я был сыт по горло уже в конце оригинальной игры но ради сюжетика осилил первый доп без сильного дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2021 в 04:32, Lex Mercer сказал:

 

Я прошёл на старте и скажу, что совсем не бюджет и дизайн меня волновал.

 

Игра буквально состоит из идей и приёмов конца 90ых, начала нулевых. В игре нет абсолютно ничего оригинального. Всё это было в предыдущих играх. Я пару раз ловил себя тнп мысли, что некоторые квесты буквально скопированы из других проектов.

 

Это игра состоит на 101% из фансервиса. И радость от этого заканчивается через часов 5.

погонял часик, до первого города.

 

сплошное дежа вю и ощущение, что это перекрашенный фоллаут или попытка его заменить.

Аж захотелось поиграть именно в него.

Сразу пришло понимание, что все-таки великая серия и вселенная уникальны и не так-то просто их сдвинуть с Олимпа.

 

 

Кислотные цвета тоже не нравятся, как плохая попытка придать оригинальность миру сабжа. Но пейзажи, точнее небо очень красивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра чуток увлекла (иначе зачем вообще играть, да).

Автоматоны и мегадревние компутеры постоянно навевают мысль о фоллыче, увы.

А так, простенько, но со вкусом.

Не хватает масштабов лора, глубины драматургии.

Тут постоянно корпорации, корпорации, корпорации, бла-бла, ну........... пресненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой платформе сейчас загрузки быстрее, играть комфортнее? На ПС5, судя по https://www.backwards-compatible.com/games/the-outer-worlds/, игру пропатчили до 60 фпс. Но про скорость загрузки непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец решил забить на новинки и достал игруху из глубин бэклога. 

В целом игруха скорее понравилась чем нет. 

Нравится мне вот это, когда у тебя свой корабль и своя команда в эрпогэ и ты путешествуешь по разным мирам. 

Жаль, только миров в этой игре мало:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Лучший персонаж игры, однозначно, АИ корабля, очень надеюсь её увидеть в сиквеле. Ну и в целом, диалоги и юмор самая сильная сторона игры. Ну и некая вариативность присутствует, плюс решения не всегда делятся на однозначно доброе/злое, что тоже радует. Из минусов невзрачный саундтрек, устаревшая графика, уродливый и затянутый Монарх, деревянная боевка. 

7,5-8 баллов по моему дерьмометру

 

Screenshot_20211031_134621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить, пока есть свободное время. Сюжет интересный, механикой очень похоже на фоллаут. Но есть небольшой нюанс касаемо графики: такое ощущение, что играю на супер низких настройках. Всё в диком мыле, небо в пикселях, дальность прорисовки совсем никакая. Я понимаю, что сериес с не фонтан в плане железа, но не настолько же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kakawushka сказал:

Начал проходить, пока есть свободное время. Сюжет интересный, механикой очень похоже на фоллаут. Но есть небольшой нюанс касаемо графики: такое ощущение, что играю на супер низких настройках. Всё в диком мыле, небо в пикселях, дальность прорисовки совсем никакая. Я понимаю, что сериес с не фонтан в плане железа, но не настолько же? 

На сериес с обратка в версиях ван фатки. Ты сейчас играешь как на ванильном Xbox One 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Formalin сказал:

На сериес с обратка в версиях ван фатки. Ты сейчас играешь как на ванильном Xbox One 

 

А на Иксе что, своя версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×