Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Spoony

The Outer Worlds

Recommended Posts

Прошел. В конце встретил два неприятных бага. С одним пришлось смириться, второй получилось обойти, но диалога тогда не было.

В общем, я просто очень рад что у Обсидианов получилось выпустить такую игру. Конечно это не второй Нью-Вегас, благо я слышал достаточно интервьюшек чтобы понять и принять этот факт. Тем не менее, мне очень понравилось путешествие в The Outer Worlds и буду рад если Обсидиан разовьют вселенную игры.

Вопрос

Спойлер

Кому я отдам модуль наведения на Монархе влияет глобально на что-либо? или просто кому отдам, тот и будет рулить на планете, как в случае с теплицей на первой локации?

5in@row 

Спойлер

Влияет на пару слайдов в концовке, но там есть возможность помирить эти фракции и модуль отдавать не нужно будет.

1 минуту назад, Qvasik сказал:

5in@row 

Показать контент

Влияет на пару слайдов в концовке, но там есть возможность помирить эти фракции и модуль отдавать не нужно будет.

Спойлер

возможность будет в момент диалога на передачу у выбранного лидера?

5in@row 

Спойлер

Да, при разговоре с Санжаром будет опция о перемирии. У Грэма такого выбора не будет.

Edited by Qvasik

3 часа назад, aRmOnDo сказал:

благо я слышал достаточно интервьюшек чтобы понять и принять этот факт.

как ты смог сделать это, ты что сверхчеловек, да игра же оскорбление жанра рпг!!1

2 часа назад, aRmOnDo сказал:

5in@row 

Показать контент

На первопроходце пропустил скорее всего. Она в медотсеке

да, спасибо.

Вопрос)

Спойлер

Финеаса можно сдать Бетфорду на первопроходце? Это второй вариант концовки получается?

Офигенная RPG, прямо как я люблю всё - Obisidan большие молодцы, оторваться просто невозможно. Немножко жаль, что такие игры уже позади скорее всего.

Спойлер

Тартар последняя локация, дальше всё, конец? А то у меня игра там вылетает...

Прошел таки, нашел способ, чтобы не вылетало. Блин, мало. Очень мало. Хочется продолжения истории ещё хотя бы часов на 5, а лучше 10. Как оказывается, всё возможно, если сделать просто нормальную игру, а не быть сервильной шлюхой азиатского рынка либо ломать серию об колено, как Bethesda "it just works".

5in@row 

Спойлер

Да. Вполне спокойно можешь сдать Финеаса при первом попавшемся случае и это повлияет на концовку.

Прошел. Довольно прикольные варианты концовки. 21ч на все квесты ушел. Ээх

Спойлер

Я так понял, что выбор выкачать только часть реагента была лучшим вариантом, чем брать весь и гробить подопытных, Ведь всех гебернатиков все равно в итоге оживили. И какие слайды были бы, если б я согласился возглавить правительство, а не остаться капитаном?

Где можно все варианты концовок найти?)

Edited by 5in@row

Прошел, да очень коротенькая, но насыщенная РПГ. Многое понравилось. Настроение подпортило два хард вылета в конце, одному из которых триггером был разговор с нпс, пришлось застрелить, вместо разговора.... Второй перед лифтом как-то сам прошел.

А так да, все было очень даже круто. Квесты были от ок до хорошо, но прям отличные только у твоих товарищей по команде, прям такие личные, порой грустные, а иногда и тупо ржач, у них было все. Красавцы обсидиан, почти без багов все сделали.

Спойлер

По итогам пожалел лишь, что отдал электричество Аделайе вместо Эджуотера. Сволочь даже не помогла колонии в конце.

Edited by Zenforso

до сих пор не могу поверить в то, что игра обсидианов играбельна на старте. такими темпами возьму на ближайшей распродаже, а не через год, как собирался

7 часов назад, Zenforso сказал:

Прошел, да очень коротенькая, но насыщенная РПГ. Многое понравилось. Настроение подпортило два хард вылета в конце, одному из которых триггером был разговор с нпс, пришлось застрелить, вместо разговора.... Второй перед лифтом как-то сам прошел.

А так да, все было очень даже круто. Квесты были от ок до хорошо, но прям отличные только у твоих товарищей по команде, прям такие личные, порой грустные, а иногда и тупо ржач, у них было все. Красавцы обсидиан, почти без багов все сделали.

Показать контент

По итогам пожалел лишь, что отдал электричество Аделайе вместо Эджуотера. Сволочь даже не помогла колонии в конце.

Спойлер

Тоже отдал свет в теплицы. но по слайдам ее исследования выкрал человек из общины и отдал правительству. я так понял, это так барыга, которую можно по квесту убедить вернуться в теплицы от мародеров.

9 hours ago, Softik said:

до сих пор не могу поверить в то, что игра обсидианов играбельна на старте.

А почему бы ей и не быть играбельной? Это же не вегас, где было миллиард крутых механик из теса и тонна взаимодействий. В ов у нас 80% дверей закрыты, объекты не имеют физики, а болванчики приклеены к земле.

Но, справедливости ради, можно ещё написать о том, что сейчас у обсидан было куда больше времени и не нужно было разбираться в чужом движке созданным до н.э, но я просто хочу поныть ещё немного над убогостью ов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Kotj

1 час назад, Kotj сказал:

но я просто хочу поныть ещё немного над убогостью ов

помажь

59 minutes ago, Blaze said:

помажь

Смазал уже диско элизиумом, так что проблемные зоны немного потухли. Спасибо за заботу. :57a8bd5a43147_FROG2:

opposer если тебе боевка МЕ не нравится, то тут еще меньше понравится. 

Но суть не в боевке. Игра хорошая. Не отличная, но хорошая

opposer обычное приключение без напрягов - враги дохнут легко. Короче, не запутаешься, гранат нет, двери открываются без проблем. )))