Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Spoony

The Outer Worlds

Recommended Posts

Лол, чё то тупанул и на верхнюю палубу своего корабля не поднимался, а там самый забавный компаньон стоял, ждал пока я его активирую((

5 минут назад, Qvasik сказал:

Лол, чё то тупанул и на верхнюю палубу своего корабля не поднимался, а там самый забавный компаньон стоял, ждал пока я его активирую((

Я его с собой ни разу не брал. Он вообще норм? Квест у него есть?

Blaze да я тока квест на активацию выполнил, ещё не брал с собой. Говорят он до середины игры норм, а в лейте уже менее полезен.

Edited by Qvasik

1 hour ago, Blaze said:

Квест у него есть?

Нет у него квеста, что вообще странно. Как будто обсидианы сделали его за день до отправки игры на золото.

12 hours ago, Bakemono said:

закрытых зданий хватает.

На это вообще больно смотреть. В итоге, одно расстройство от левелдизайна. Обсидианы явно где-то свернули не туда.

Greidis я на Монархе, игрой мега доволен. Если что-то есть или было лучше, кроме Ведьмака - приведи пример.

7 минут назад, Nitrous сказал:

Greidis я на Монархе, игрой мега доволен. Если что-то есть или было лучше, кроме Ведьмака - приведи пример.

Greedfall:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Из-за мелкого шрифта приходится сидеть близко, сгорбившись. Устаю. Хотя игра все ещё отличная, сейчас на Роузвее.

— Xbox One X: от 2800x1575 до 3840x2160 с просадками до 25 кадров;
— Xbox One: от 1280x720 до 1600x900 с просадками до 22 кадров;
— PS4 Pro: от 1920x1080 до 2560x1440 с просадками до 27 кадров;
— PS4: от 1280x720 до 1920x1080 с просадками до 26 кадров.

Мда уж, как были бомжами обсидиан, так и остались, пойду лучше дальше колду играть в 4к/60фпс

Фух прошёл. Крутое выдалось приключение, правда слегка поверхностное и довольно простое. Зато как обычно много интересных квестов и "серой морали". Правда при атмосфере полного упадка и безнадёги, цветовая палитра казалась совсем не к месту, да и не было каких то сильно цепляющих за душу историй. Ещё версия МС стора выдалась какой то кошмарной. Бывали проблемы с тенями, в меню персонажи- негры, при выходе с корабля игра очень часто вылетала. На карте было около 3 планет, недоступных к посещению, видимо будущие dlc, как раз через годик голд эдишн с ними в стиме прикуплю.

Edited by Qvasik

Во балбесы, на икс траву не завезли, которая есть на пс4 и про, а на обычном боксе нет и они улучшили только разрешение :279:

подожду пока апдейта, с травкой намного лучше 

12 часов назад, Qvasik сказал:

да и не было каких то сильно цепляющих за душу историй.

Игра про смехуечки и сатиру на госуправление корпорациями

не хватает цепляющих за душу историй

:frog27:

14 часов назад, John92Shepard сказал:

пойду лучше дальше колду играть в 4к/60фпс

Которая также теряет несколько кадров от целевого фреймрейта и валится во фреймпейсинг?:frog25:

On 10/31/2019 at 1:06 PM, Nitrous said:

я на Монархе, игрой мега доволен. Если что-то есть или было лучше, кроме Ведьмака - приведи пример.

В плане лучше Ведьмака? Если мы про рпг, то вон в этом году вышел Диско Элизиум, который прям намного лучше того же ОВ.

Я вообще не понимаю, как фанат Вегаса мог не разочароваться в ОВ. Тут даже перки сделаны настолько тухло и скучно, что я не могу поверить, что это делала Обсидиан, а не какая-нибудь Юбисофт. Про квесты я и вовсе молчу, покажите мне хоть что-то уровня бьёнд зе биф.

Edited by Kotj

блин что то скука дикая (внезапно накатила) купил ключ , прилетел на стелар-бэй. Лут лут лут лут , разговоры разговоры разговоры и так по кругу. Не знаю , нудно все капец. Хотя буквально пару дней назад вроде норм игралось, но тоже слегка нудноватенько было :57a8bd5ab4d94_FROG4:

а может настроения нет в подобное играть , не знаю , вроде игра не так уж и плоха , а может и плоха :frog32:

я запутался :frog27:

Прошел. Вроде как получил хорошую концовку. И да если идти именно по ней то тебя ожидает баг, где кроме как летальным путем пройти невозможно :57a8bd5a0af02_FROG1:

15 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Прошел. Вроде как получил хорошую концовку. И да если идти именно по ней то тебя ожидает баг, где кроме как летальным путем пройти невозможно :57a8bd5a0af02_FROG1:

со всеми побочками проходил? сколько времени ушло на прохождение?

Greenfrogy ну я старался во все углы заходить и вроде ничего не пропустил. Вышло 30 часов. И то я особо не торопился, а я тут еще слоупок.

На монархе что то дофига квестов. И ведь еще один город остался после него вроде.