Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

Игра очень стерильная. Назвать её плохой - язык не повернется, но это не Нью-Вегас. Там и масштаб другой, и квесты были сложнее, да и напарники мне больше нравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2019 в 09:02, Tuborg сказал:

https://gamemag.ru/news/141201/obsidian-the-outer-worlds-first-update

«Увеличили дистанцию травы» или её количество сделали как на плойке? посмотрите кто нить плиз

хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg Официально в патчноуте так - Foliage on the Xbox One now has parity with the foliage on PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paletz сказал:

Tuborg Официально в патчноуте так - Foliage on the Xbox One now has parity with the foliage on PS4

Во ништяк , спасибо, а то переводят блин , дистанция травы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Представители студии Obsidian поблагодарили фанатов за поддержку на прошедших The Game Awards, и сообщили, что запланировали выход DLC для игры в 2020 году. Подробности будут раскрыты позже.

 

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути рассказывал в интервью Game Informer, что надеется что The Outer Worlds превратится в масштабный франчайз с большим количеством сиквелов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а не подскажете, как сменить оружие в игре? Уже есть и винтовка и обрез, а хожу все со стартовым пистолетиком, уж и патронов от него нет. В инвентаре помещаю винтовку в ячейки, но все равно пистолет в руках. Как винтовку-то достать?

Сорри, я тупой, надо было посмотреть настройки управления. 

Изменено пользователем osys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра оказалась конечно не плохой, особенно здорово выглядит начало и середина, но под конец уже начинает надоедать капитально, интерес к исследованию пропадает. Масло в огонь добавляют частые долгие загрузки.

Но, в принципе, на безрыбье годных рпг данный продукт можно рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а что про реиграбельность скажите ?) Хочется вернуться поиграть с другим билдом, или там квесты по другому попроходить ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K реиграбельность есть определенно. В основной сюжетке есть две линии главных. Разнообразие билдов я бы не сказал чтобы прям там такое огромное, тем более что всегда можно респекнутся на корабле, но приколы в стиле прохождения за тупицу присутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало игры было более обнадеживающее.

Дошел до Монарха и понимаю что игра красивая, диалоги интересные...но игра просто на просто деревянная.Ходить за городом просто не интересно т.к в домах кроме лута и бандитов ничего нет.

Экшон тоже весьма такой себе, дробовики просто бесполезны и стрельба просто стерильна.

Отдельно хочеться сказать "спасибо" за фильтр заданий который не запоминает поиск по местности.

Загрузки раздражают, не количеством, а своей длинной.

Игра декорация, в которую к сожалению не интересно играть.

 

 

 

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/26/2019 at 1:58 PM, St1Let said:

Игра очень стерильная.

 

1 hour ago, FrostM said:

Игра декорация, в которую к сожалению не интересно играть.

Душа радуется, когда такое читаю. Спасибо. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре вообще есть зеркало? А то лепил перса, рассматривать толком нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Компания объявила во время своего третьего квартала в обращении к инвесторам, что на сегодняшний день Outer World уже отгрузили более 2 миллионов копий, что значительно превзошло ожидания Take-Two.

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы канеш можете называть меня слоупоком, но сейв показывает 50 часов, я на монархе, у меня еще много квестов, в том числе сопартийцев, и мне очень нравится эта игра. В каком месте она короткая-я не понял. Вариативность офигенная, сеттинг классный, персонажи крутые, свобода отыгрыша отменная. Из претензий-персонаж очень быстро перекачивается и играть становится очень легко, патронов слишком много, я вообще вкачался в лидерские навыки и дал напарниками улучшенный мной же эквип, так что стрелять самому мне теперь вообще не надо. Перепройду с удовольствием потом в соло на максимальной сложности за стелсовика-милишника :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey Ну ты походу много бесцельно бегаешь туда-сюда. Игру на 100% можно пройти за 30ч, т.е. прям со всеми побочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik Ну да, я фасттревлом почти не пользуюсь и в каждый угол лезу. Но для меня и 30 часов сейчас не мало было-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, GrayHarvey said:

сеттинг классный, персонажи крутые

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Парочка кислотных унылых планет, набор из серых персонажей - народ хавает.

Похоже им даже не надо стараться делать хорошие рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Парочка кислотных унылых планет,

Мне сам корпоративный космос заехал, локации скучноватые и на них не хватает активных мест, да. Все места куда можно залезть связанны с побочками, эт да. Не знаю, мне осточертели огромные локи с кучей мест куда можно слазить и найти там ровно нифига. Масштаб не НВ ниразу, ктож спорит, но я получил примерно то, что и ждал-хорошие квесты, вариативность, отыгрышь и космический вестерн, напарники мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я не помню ни одного толком реально прикольно сайда, чтоб он мне зашел.

Семейка канибаллов была забавная, но очевидная.

Мне там еще у одной бегуньи люто актер озвучки понравился, но ее использовали для одного квеста только -_-

А во всем остальном, часах на 15 меня уже тошнило от проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Степан said:

обожаю читать твои отзывы. В них всегда столько негатива, что чувствую себя оптимистом.  

У меня не так много негатива, я просто предпочитаю не сглаживать себе зачастую впечатление от игр и оценивать их со всех сторон.

А чем больше смотришь на проект, тем больше неровностей ты замечаешь.

 

К оутер у меня никакой ненависти нет даже, игра просто ощущается максимально безвкусной.

Как желе, которое чувак пытался сварить по рецепту кондитера мирового, но не положил сахара и получилось никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на днях. Вполне нормально, но когда навыки общения на 100, то проходить иззи.  Я финал почти без выстрелов прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч игра дико разочаровала.. все мы опасения подтвердились! И еще усилились некоторыми вещами! Заставил себя побегать на сверхновой часа 3-4.. Все тоже самое только еще более уныло получилось ( Как это сравнивают с фалаутом я хз... Как рпг она не интересна совершенно.. Как сюжетная тоже фигня! Как шутер терпимо да.. Пострелякать можно пол часика.. 

 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×