Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Там хэлблэйд на полшишечки показали 

15 минут назад, SupaDupa сказал:

Серьезно, если кто-то считает, что это очень веселое и увлекательное занятие, тот скорее всего еще сам не попробовал.

Для меня полеты в МСФ примерно как ходьба в ДС. Весьма медитативное занятие не на каждый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал флайсим на пеке, пришлось дропнуть только потому, что на гтх1060 в нее играть было невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, Mountain View said:

 

"... here i just don't see anything other than the next generation experience."

 

:cat-207:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chieffy сказал:

Для меня полеты в МСФ примерно как ходьба в ДС. Весьма медитативное занятие не на каждый день 

Кому-то зайдет, кому-то нет. Тут чисто на любителя. Я обожаю залипать в Euro Truck Simulator 2, например. Но вот в MFS не затянуло совсем. Подобные штуки все-таки довольно нишевые и специфические представители "игровой" индустрии. Я и в Car Mechanic Simulator в свое время залипал. Но опять же, это не то, что выберет массовый потребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

Пробовал флайсим на пеке, пришлось дропнуть только потому, что на гтх1060 в нее играть было невозможно


я на 1060 играл, ок было)) фпс 30 в среднем на оптимизированных мной настройках) 

Мне нравится флайт сим, но я просто в принципе люблю симуляторы и авитехнику особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

"... here i just don't see anything other than the next generation experience."

 

:cat-207:

Нам же вроде в ХВ сказали, что мнение ДФ уже не котируется :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:


я на 1060 играл, ок было)) фпс 30 в среднем на оптимизированных мной настройках) 

Мне нравится флайт сим, но я просто в принципе люблю симуляторы и авитехнику особенно

Можно ли там с самого начала взять какой-нибудь кукурузник и с помощью внутриигровых подсказок долететь до своего села? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov там за кукурузников цесны выступают, очень легкие в управлении штуки 

Изменено пользователем Chieffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov Ну там в начале прямо обучаешься на «кукурузнике», потом уже выбираешь точку откуда полететь хочешь и куда. И понеслась) сначала сложно тк оч много кнопок, но потом привыкаешь и нормально. Зато мало ли, вдруг в жизни пригодится, самолёт посадишь, но лучше, чтобы не пригодилось:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Шэфер рассказывает что нужно употреблять перед психонавтами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же тот Чет Фалисек что в Valve сценаристом работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, iakov said:

Можно ли там с самого начала взять какой-нибудь кукурузник и с помощью внутриигровых подсказок долететь до своего села? 

Самое базовое обучение нужно пройти.

Это занимает максимум минут 20-30 насколько помню.

И потом начинается чистый чилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iakov сказал:

Тим Шэфер рассказывает что нужно употреблять перед психонавтами 

Ага, "спойлеры от Тима". Уже пожалел что посмотрел, теперь начинать будет не так интересно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц вы, долететь до своего села и удалить. На этой планете столько мест, которые хочется увидеть, от байкала, камчатки, владивостока и горного Алтая до побережья антарктики, водопада виктория, архипелагов тихого и атлантического океанов и ледников гренландии... Сам полет, механика этой игры - это средство, а цель - исследование чистейшей воды.

Это просто граундбрейкинг событие - выход такого эпохального продукта на массмаркетовской консольке, я просто не понимаю как можно гундеть и душнить по этому поводу, просто печет нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

Кому-то зайдет, кому-то нет. Тут чисто на любителя. Я обожаю залипать в Euro Truck Simulator 2, например. Но вот в MFS не затянуло совсем. Подобные штуки все-таки довольно нишевые и специфические представители "игровой" индустрии. Я и в Car Mechanic Simulator в свое время залипал. Но опять же, это не то, что выберет массовый потребитель.

Так никто и не говорил, что для всех

Но, имхо, благодаря пассу аудитория явно у игры будет выше 

Я знаю пару людей, которые после старых флайтсимов получили летные лицензии и как раз у одного сейчас своя полноценная цесна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сагу Метро, оказывается первая и вторая часть не получали обновы под one x, тоесть 900p/60фпс. Может и их бесплатно апнут, подожду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, artemnet сказал:

Ппц вы, долететь до своего села и удалить. На этой планете столько мест, которые хочется увидеть, от байкала, камчатки, владивостока и горного Алтая до побережья антарктики, водопада виктория, архипелагов тихого и атлантического океанов и ледников гренландии... Сам полет, механика этой игры - это средство, а цель - исследование чистейшей воды.

Это просто граундбрейкинг событие - выход такого эпохального продукта на массмаркетовской консольке, я просто не понимаю как можно гундеть и душнить по этому поводу, просто печет нафиг.


тоже кстати не понимаю прикола летать в свой мухосранск, лол, тем более Россия в игре не проработана. Я всегда летал во всякие экзотические места и города. Даже на мальдивах был, бесконечно красиво было, лазурная вода, зелёные острова и закат. Это при том, что играл на мониторе 1080р 24 дюйма, другое уже дело будет на огромном тв, ещё и HDR… Мм, кайф, для медитации самое то. Я ещё кайфую от шума самолета, извращенец:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chieffy сказал:

цесны

 

7 минут назад, Chieffy сказал:

цесна

Wat8.jpg?1315930535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически, Симулятор Самолетиков это первый в истории консолей подобный симулятор. Конкурентов у этого симулятора на консолях нет и в ближайшее время не будет, если кто не знает. :icon_smile:

Пусть выйдет сначала (Хбокс версия). Потом, на основе обзоров и личного опыта можно и покритиковать. :frog33:

Согласен с мнением выше озвученным, это историческое событие и самый кайф, что можно полетать по всей планете (а то что обучение полетом будет нелегким, думаю и так понятно (но посмотрим, может будет и дополнительный аркадный режим полета, кому надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeaderGhost007 сказал:

NextGen апгрейд для оригинального Plague Tale — 6 июля

 

Перед сиквелом перепройду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки по красоте сделали, на основной конфе чисто играми отбомбили, а балабольство оставили на дополнительную трансляцию. Всем бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×