Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

211 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Posted (edited)

NicholasSire портанут. Гирс тактикс и мфс тоже сначала на пеке же вышли. Там аудитория у жанров больше, сливок можно снять 

Edited by Chieffy

Splash damage что-то тизерят. Наверное тоже играют в Сайлент хил от Колзимы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

14 минут назад, Yuretz сказал:

Splash damage что-то тизерят. Наверное тоже играют в Сайлент хил от Колзимы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:frog29:

Почему все так хайпят Сайлент Хилл?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Страшилка и страшилка, ппц тоже мне событие 

16 минут назад, Temik сказал:

Почему все так хайпят Сайлент Хилл?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Страшилка и страшилка, ппц тоже мне событие 

:frog29:© 

13 minutes ago, Temik said:

Почему все так хайпят Сайлент Хилл?

10% значимость серии + 10% Кодзима + 80% потенциальный экз PS5 = Хайп

18 часов назад, Temik сказал:

Так метро и не была никогда особо графонистой. Она местами выглядит круто, местами тупо пастген времен пс3. Хайп то в полноценном рт освещении:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Проходил Метро на ультрах с ртх - включал и выключал его, смотрел разницу - хз, возможно, я слепой, ибо какого-то ощутимого различия я не замечал.

Я так понимаю, что единственная игра, которая в полной мере показывает и сейчас является неким бенчмарком ртх - это Панк с его вездесущими отражениями, неоном и т.д. В других играх всю эту канитель буквально ищешь с лупой. 

zhenia13 Да. Как раз там действительно лучи используются для отражений, теней и глобального освещения. Даже не знаю, в каком это виде дойдёт до консолей 

zhenia13 дело в том, что ртх на старой версии и ртх на новой - разные вещи. В ЕЕ полностью выкинули старое освещение и сделали его только лучами. 

2 минуты назад, artemnet сказал:

zhenia13 дело в том, что ртх на старой версии и ртх на новой - разные вещи. В ЕЕ полностью выкинули старое освещение и сделали его только лучами. 

Возможно - в новую версию с новым ртх я не играл. Пробовать ради этого точно не буду)

20 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

значимость серии

Абсолютно, ибо уже который год сидеть без крутых психоделических хорроров - это такое себе занятие 

20 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Кодзима

Вселяет надежду, ибо у Кодзимы достаточно креатива, видели по P.T. 

23 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

потенциальный экз 

Предрекает как минимум вполне себе неплохое финансирование, в отличие от последних представителей серии. 

42 минуты назад, Temik сказал:

Тебе срочно стоит сыграть во вторую часть, это шедевр всех шедевров. 

1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

99% значимость серии + 0.9% Кодзима + 0.1% потенциальный экз PS5 = Хайп

1 час назад, zhenia13 сказал:

В других играх всю эту канитель буквально ищешь с лупой.

Раньше RTGI считай что не было

Спойлер

rtgi1.jpg

rtgi2.jpg

rtgi3.jpg

rtgi4.jpg

rtgi5.jpg

rtgi6.jpg

2 часа назад, zhenia13 сказал:

Я так понимаю, что единственная игра, которая в полной мере показывает и сейчас является неким бенчмарком ртх - это Панк

Control. Там все примерно то же самое, но в замкнутом пространстве.

• Трассировка отраженных лучей. Для реалистичной детализации, согласованности и внеэкранных отражений.
  • Трассировка лучей прозрачных отражений. Для прозрачных объектов, например, стекла.
  • Трассировка лучей непрямого рассеянного освещения. Для улучшения прорисовки непрямого освещения.
  • Трассировка лучей контактных теней. Для улучшения детализации и точности теней.
  • Трассировка обломков. Разрешает трассировку для обломков разрушенных объектов.

4 часа назад, Chieffy сказал:

NicholasSire портанут. Гирс тактикс и мфс тоже сначала на пеке же вышли.

Да просто даже слухов таких нет. Гирс тактикс вроде бы сразу объявили для бокса, только релиз позже. Как и мфс)

15 часов назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Психонавты 2 как мультик пиксар. :icon_mrgreen:

билет в детство я бы сказал

Прошёл первое Метро. Никогда мне серия не нравилась, просто решил закрыть игру, которую начал пару лет назад.

Играю и меня раздражает, что количество мобов огромное, некоторые жирные как падлы и даже пару раз перепроходить потому, что я криворукий и патроны заканчивались.

Закончил и решил пару ачивоа добить. Никакой "платины", просто счёт увеличить. И одна ачивка требовала до места дойти. Дай думаю поставлю на изи и пробегу. Захожу в меню, а у меня там хардкор стоит по умолчанию. Смотрю в ачивки, а у меня там Спартанец закрыт.

Короче, гений я, два года назад поставил всё на максимум и пошёл играть. Игра и так кривая да косая, а с повышенной сложностью просто капец. Бросил на середине и забыл.

Чертов гений :279:

P.S. а, вот ещё - облачные сохранения тащат, ссд сила, обратная совместимость это прекрасно.

8 минут назад, Lex Mercer сказал:

облачные сохранения 

Бесплатные облачные сохранения! :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, SupaDupa сказал:

Control. Там все примерно то же самое, но в замкнутом пространстве.

• Трассировка отраженных лучей. Для реалистичной детализации, согласованности и внеэкранных отражений.
  • Трассировка лучей прозрачных отражений. Для прозрачных объектов, например, стекла.
  • Трассировка лучей непрямого рассеянного освещения. Для улучшения прорисовки непрямого освещения.
  • Трассировка лучей контактных теней. Для улучшения детализации и точности теней.
  • Трассировка обломков. Разрешает трассировку для обломков разрушенных объектов.

Да, совершенно забыл о ней. Давиче где-то с месяц назад запускал на пк (прошел было на прошке) и, конечно, знатно обомлел - отражения, разрушаемость, физика... Сейчас играю в Деревню и там даже не каждая ваза бьется, что уж говорить об уровне Контрола, где можно разнести уровень почти в щепки. Вообще игра, выйдя еще 2 года назад на старом поколении, ощущается одной из самых некстгеновых - именно в таком направлении хотелось бы, чтобы двигались игры.

Посмотрел разбор ДФ на Форзу и вот очень приметил тот момент, что во многих местах - когда едут под поездом, в джунглях - заметен поп-ин, что подтверждает тот факт, что не смотря на количественно выросшую детальность мира, он пока всё ещё больше заточен под ХДД в хуанах. Следующая форза уже без привязки как старым технологиям даст жару и будет что-то на уровне демки анрила, где вообще не было видно смены ЛОД во время передвижения и полётов. Вероятнее всего что даже в Фабле уже всё будет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Lex Mercer я игру максимально по стелму проходил. И бо перестрелки мне плохо даются в этой игре...

А сохранения в облако сами выгружаются или надо руками? А то я как то стартовал якудзу, прошёл немного, потом удалил, через некоторое время скачал снова, а кнопка продолжить не горела( пришлось заново начать новую игру.. мб я что то нн так сделал

1 minute ago, Temik said:

А сохранения в облако сами выгружаются или надо руками? А то я как то стартовал якудзу, прошёл немного, потом удалил, через некоторое время скачал снова, а кнопка продолжить не горела( пришлось заново начать новую игру.. мб я что то нн так сделал

Сами, ничего делать не нужно. :(