Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

211 members have voted

1. 2. Как я ворвался в некстген:

• Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

• Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного

Recommended Posts

Posted (edited)
11 минут назад, artemnet сказал:

Ну да. Но ты сначала бесплатный скачай, тестани. Уже не помню правда, что там за ограничения, вроде в фоне не качает бесплатная.

Torrex называется. 

Сейчас на него 100% скидон. Я на работе, с телефона. 

34890418.jpg

Значит ли это, что на мой SeX прога установится автоматом? Первый пункт не выбирается, а остальные консоли проданы. 

upd. При повторной попытке выбора устройства для установки появилась возможность выбрать SeX. Консоль сейчас сама включится или как? 

Edited by mokujin

Posted (edited)
46 minutes ago, mokujin said:

Консоль сейчас сама включится или как? 

Должна, если включен режим мгновенного запуска. Но бывает не просыпается. В любом случае прога теперь будет видна в твоей библиотеке приложений.

Возможно тебе потребуется еще установить что-то вроде my file explorer: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/my-files-explorer/9msrp54s8d43?activetab=pivot:overviewtab#

И что-то типа vlc player: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/vlc/9nblggh4vvnh?activetab=pivot:overviewtab

Что ты задумал, выкладывай :icon_mrgreen:

Edited by artemnet

artemnet у меня компа давно уже нет. Думал некоторые кинчи потягивать в 4К. 

Каковы шансы добавления Chivalry II в Game Pass в ближайшее время? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
18 минут назад, mokujin сказал:

Каковы шансы добавления Chivalry II в Game Pass в ближайшее время? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Учитывая, что уже в субботу вечером я перебирая катки со включенным кроссплеем, видел там по полкоманды ботов, я бы сказал, что весьма велики.

Edited by Blaze

13 минут назад, Blaze сказал:

Учитывая, что уже в субботу вечером я перебирая катки со включенным кроссплеем, видел там по полкоманды ботов, я бы сказал, что весьма велики.

Тогда 🇹🇷 

:frog32:

В этой теме несколько раз всплывали беспроводные наушники для бокса. Премиум сегмент, в районе 20+ стоил.

Забыл названия, напомните.

4 minutes ago, Lex Mercer said:

В этой теме несколько раз всплывали беспроводные наушники для бокса. Премиум сегмент, в районе 20+ стоил.

Забыл названия, напомните.

https://www.xbox.com/en-US/accessories/headsets/beoplay-portal-headset

3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

А там ещё второй вариант был, парень заказывал из-за бугра.

Ты не про Audeze Penrose? 

Posted (edited)

Kim Swift начала работать в XGS Publishing. Она была геймдизайнером Portal и Left 4 Dead.

Edited by JonBonjovy

На правах офтопа 

Вроде обещали ещё большую интеграцию Xbox и Windows + улучшения магазина Ms. Думаю, часть новостей коснется и нас. Хотя чего греха таить, это ж "новая " винда. Коснется очень многих :troll_face_22:

Цитата

Microsoft наняла Ким Свифт отчасти для будущей игры Хидео Кодзимы, согласно источникам Джеффа Грабба

Сегодня компания анонсировала назначение Ким Свифт (Portal) на роль старшего руководителя команды Xbox Cloud Gaming, которая будет помогать в разработке игр, заточенных под облачный гейминг, от партнёров Xbox

Согласно Граббу, Microsoft наняла Свифт отчасти для того, чтобы помочь конкретно Хидео Кодзиме, с которым компания ведёт переговоры о разработке эксклюзивной игры

До этого Ким Свифт работала геймдизайнером в Google Stadia, для которой, согласно изданию VGC, Kojima Productions разрабатывала игру в жанре хоррор

21 минуту назад, Yourepicfail сказал:

Это конечно все хорошо, но Грабб чот в последнее время растерял репутацию правдивого инсайдера 

8 минут назад, Chieffy сказал:

Это конечно все хорошо, но Грабб чот в последнее время растерял репутацию правдивого инсайдера 

Один из самых правдивых инсайдеров) Он по сути знатно обосрался только с Elder Ring

Всем мир!

Хочу тут купить себе XSX, где нынче его можно достать, не считая перекупов? 

Какие варианты вообще есть, может из Америки можно заказать или как то ещё? 

Если не горит то предзаказать в крупных сетях, а так только перекупы :frog25: .

Но у перекупов наценка не очень большая, на авито есть объявы с выкупом прямо из магазина

Posted (edited)

DIAL1 У перекупов реально наценка копеечная, на фоне конкурента, бери у них если невтерпёж) а так официальную группу Мвидео мониторить ВК. Там обычно заранее сообщают о сборе предзаказов)

Edited by Temik

Posted (edited)

Очередной выпуск "очевидное и невероятное" с инфой 💯 

Цитата

Kojima Cloud-Native Xbox Game Rumored

Майкрософт вместе с гением готовят шедевр, который объединит все 3лярда потенциальных игроков, о которых грезит Фил :frog23: и заставит оформить Геймпас.

Ему помогают Вальв , чел из Стадия и деньги МС 

Edited by Yuretz

А че вообще за лютый тиринг в Море воров? Я так понимаю, они это фиксить не собираются?