Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Blaze сказал:

У меня есть хард на терик с обраточкой для OG-бокса и 360, внешний ссд на два терика с игрухами для хуана и полнехонький внутренний терик серикса

201710251240303abcb343a5.jpg

Уважение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze надо поискать свои китайский Денди и картриджи к нему... Мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

Уважение 

Вообще я уже с полгода вынашивал идею забацать какое-нибудь очень объемное хранилище террабайт на 6-7, куда скидывать цифровую библиотеку, "на случай чего". Вот это "чего" по ходу и настало, а руки так и не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

"Владельцы Xbox Series S начали распаковать свои диски"

им не фарт конечно :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ziss сказал:

им не фарт конечно :frog35:

Тем, у кого привод есть не особо легче. Каково сегодня без доступа к сети поиграть в дисковую версию The Master Chief Collection (которая к тому же уже на релизе докачивала гигабайт 16 из сети)? Или в Ведьмака 3? Или, может, кайфануть в Киберпанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 minutes ago, Blaze said:

я уже с полгода вынашивал идею забацать какое-нибудь очень объемное хранилище террабайт на 6-7

8ТБ за 21000 можно взять. Плюс корзина какая никакая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Тем, у кого привод есть не особо легче. Каково сегодня без доступа к сети поиграть в дисковую версию The Master Chief Collection (которая к тому же уже на релизе докачивала гигабайт 16 из сети)? Или в Ведьмака 3? Или, может, кайфануть в Киберпанк?

я понял, что ты молодец и знаешь названия игр и какие игры как скачиваются, речь не про это

речь про то, что будет возможность играть тем у кого будут диски, пусть и не вся библиотека, но возможность будет

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ziss сказал:

я понял, что ты молодец и знаешь названия игр и какие игры как скачиваются, речь не про это

речь про то, что будет возможность играть тем у кого будут диски, пусть и не вся библиотека, но возможность будет

Речь о том, что «играть» в случае с половиной дисков без обновления из сети, это не очень подходящее понятие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, успеем ли мы поиграть, но все же, у кого Твиттер не робит, то это стражи галактики

 

Изменено пользователем maxfutt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tuborg сказал:

Речь о том, что «играть» в случае с половиной дисков без обновления из сети, это не очень подходящее понятие 

серьезно? хорошо сиди смотри в экран и страдай про обновления и страдай что половина дисков не работает как ты хотел бы

зачем искать негатив, там где есть позитив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там МС раша называла открытие своего блога на русском, "фантастическим" или как? Давно уже всё скукожилось превратившись в кривые переводы некоторых анонсов. Телега вообще померла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ziss сказал:

я понял, что ты молодец и знаешь названия игр и какие игры как скачиваются, речь не про это

речь про то, что будет возможность играть тем у кого будут диски, пусть и не вся библиотека, но возможность будет

Купи внешний жёсткий диск и перекинь игры в цифре на него. Какие проблемы? Тоже возможность будет. Хз, о чем вайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Купи внешний жёсткий диск и перекинь игры в цифре на него. Какие проблемы? Тоже возможность будет. Хз, о чем вайн

Если ты игру в цифре на боксе или игру из пасса на неподключенном к интернету боксе запустишь- он избежать такой, а ты точно её купил? Включи интернет, дай проверить. У меня так каждый раз. Раздаю инет с мобилы в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Если ты игру в цифре на боксе или игру из пасса на неподключенном к интернету боксе запустишь- он избежать такой, а ты точно её купил? Включи интернет, дай проверить. У меня так каждый раз. Раздаю инет с мобилы в итоге.

Помню пятые гири вышли как раз когда у меня день пасса оставался. Я отрубился от сети и преспокойно играл ещё с неделю и ни разу никто ничего не спросил. Мб у тебя нестандартный глюк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Помню пятые гири вышли как раз когда у меня день пасса оставался. Я отрубился от сети и преспокойно играл ещё с неделю и ни разу никто ничего не спросил. Мб у тебя нестандартный глюк какой?

М-да, интересно. Что же может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

М-да, интересно. Что же может быть не так?

Может ты в двойке сидишь? Двойка требует обязательного интернета.
Если же твой акк стоит домашним на твоей консоли, то можно месяцами без интернета обходиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Beren сказал:

Может ты в двойке сидишь? Двойка требует обязательного интернета.
Если же твой акк стоит домашним на твоей консоли, то можно месяцами без интернета обходиться. 

В двойке не сижу

46 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

М-да, интересно. Что же может быть не так?

Бестселлер

С такими ценами даже конкурент будет на полках магазинов стоять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

сделал домашним

Если не была домашней, то скорее всегов этом и причина. Только что как раз гуглил эту траблу - наиболее частый ответ - сделать консоль домашней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что когда консоль не домашняя, то время от времени будет спрашивать доступ в инет, у самого такое бывает ибо домашняя у племянника. 

Думаю, что зависит от наличия инета на домашней консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blaze сказал:

Если не была домашней, то скорее всегов этом и причина. Только что как раз гуглил эту траблу - наиболее частый ответ - сделать консоль домашней.

Я помню про это, ван икс точно был домашним, а на этой я чото и не заморочился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

Я помню про это, ван икс точно был домашним, а на этой я чото и не заморочился.

Ну вот ван икс домашним и остался:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если домашняя консоль стоит, инет точно не будет нужен да? забыл уже все эти трюки

 

telegram-cloud-photo-size-2-5260399077567346700-y.jpg.a7a1c5d5ee2e6fe0093313c844dc3d26.jpg

 

а то тут вот такая тема педалируется 

 

Цитата

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров призвал Sony и Microsoft временно отключить аккаунты игроков в России и Беларуси и прекратить принимать от них платежи.

 

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×