Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

180 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

6 минут назад, Martin's_Dad сказал:

Не стоит ждать чуда от приставки за 300 баксов.

Ну тоже самое как на х только в 1080, я надеюсь на это, дайте мне надежду :57a8bd5d39842_FROG14:

Только что, Arm сказал:

дайте мне надежду

Зачем?

Готовься к худшему. 

Скорее всего, будет все норм, но я сомневаюсь что разница между s и x будет только в разрешении.

300 баксов это и так копейки за некст ген консоль. 

6aI0RwBWd6YJ5Ut7DiaUxBl4tkwTC4CdOrVm0OP9

P.S. Консоли отправились по магазинам в ДНС, предзаказов Х серии 1678 штук, S серии 3496 штук, в свободном доступе будет более, чем достаточно ещё, то есть сами консоли на старте будут на полках и дефицита не будет. Какова ситуация в других магазинах - сложно сказать. 

Edited by Abyss_

Ну да, будет хуже rtx (если он вообще будет, разрабы могут его отключить) и тени, текстуры, т.к будет не 4к разрешение, а 1080.  Всё остальное должно быть на уровне X, я думаю.

3 минуты назад, Nisskar сказал:

Ну да, будет хуже rtx (если он вообще будет, разрабы могут его отключить) и тени, текстуры, т.к будет не 4к разрешение, а 1080.  Всё остальное должно быть на уровне X, я думаю.

Честно вообще не нужен ртх ,  рано ещё для этой технологии, как по мне, очень сильно нагружает это 

9 минут назад, Abyss_ сказал:

P.S. Консоли отправились по магазинам в ДНС, предзаказов Х серии 1678 штук, S серии 3496 штук, в свободном доступе будет более, чем достаточно ещё, то есть сами консоли на старте будут на полках и дефицита не будет. Какова ситуация в других магазинах - сложно сказать. 

Абалдеть! К вопросу кому нужна SeS. Преимущество над SeX более чем в 2 раза. 

7 минут назад, Abyss_ сказал:

в свободном доступе будет более, чем достаточно ещё, то есть сами консоли на старте будут на полках и дефицита не будет. Какова ситуация в других магазинах - сложно сказать. 

Как собственно я и предполагал)

А вы паниковали, что на прилавках ничего не будет. Всё будет:frog33:

4 минуты назад, Arm сказал:

Честно вообще не нужен ртх ,  рано ещё для этой технологии, как по мне, очень сильно нагружает это 

Если для RTX у SeX отдельный блок есть,  почему его не использовать?

честно, я думаю сейчас пишут в релизах про улучшения именно в контексте Х серии из-за необходимого продвижения. всё же она больше стоит и именно как самая мощная в линейке рекламируется. S тоже не лыком шита, но про неё не стоит разглагольствовать, ибо и так возьмут. конечно же ИМХО

Они даже размеры коробок подобрали так, что SeX и SeS вместе смотрятся как братишки)

18 минут назад, Abyss_ сказал:

ХА! а по всем комментам был другой прогноз - "ну так все же прям хотят графон! это самое главное!". причём даже на ресетере такой прогноз был из-за того, что на старте только энтузиасты только покупают. даже энтузиасты забивают на гонку графики и хотят геймплея и сюжета:frog33:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 вот как раз на днях прошёл таки второй вульф - какой-же крутой сюжет(отвал башки) и ганплей. жду от ребят не хуже игруль с бабосом майков.

вот SOMA тоже прошёл вчера - сюжет отличный, который передаётся через геймплей и визуальное повествование. такого в геймпассе надеюсь будет, но с более разнообразным геймплеем. причём прошлась быстро, а зацепила чертяга, хоть и графен там не самый топовый, на что вообще не обращаешь внимание:57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

20201024_122719.jpg

20201024_122706.jpg

какая милота и красота:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Electro-coma

3 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

20201024_122719.jpg

20201024_122706.jpg

Я вот смотрю на размеры эски, ппц какая крохотная консоль, но! Икс на ее фоне не особо больше, удивительно как майки смогли такие маленькие консоли сделать:57a8bd5cb224b_FROG12:

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

удивительно как майки смогли такие маленькие консоли сделать

Руки растут из правильного места 

John92Shepard она ровно в половину от икса. там было в статье про дизайн название - slice of X - вроде бы. как раз кусочек икса от крутых, бородатых инженеров:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Martin's_Dad сказал:

Руки растут из правильного места 

Тут ещё все таки играет роль, что они не стали экономить на производстве, а вот конкурент решил сэкономить на покупателях

John92Shepard там коопные фичи выбешивают, если в одиночку хочешь пройти? так-то хочется продолжение истории узнать

Electro-coma это к тому,  что целевая аудитория это не фанбои сидящие на форумах.  Вот типы, которые взяли SeS на старте,  или которым родители взяли,  расскажут своим друганам,  что можно играть в кооп gears, halo,  Forza и много других игр,  чего нет на других консолях.  И все это по геймпассу,  от которого они кайфанут в первый месяц и задонатят ещё на год. Приведут много новых друзей,  которые в итоге тоже задонатят. Причём никто из них не знает о конвертации. 

Только что, Electro-coma сказал:

John92Shepard там коопные фичи выбешивают, если в одиночку хочешь пройти? так-то хочется продолжение истории узнать

Кооп фичи бесят если в коопе играть) ибо хочешь дверь/ящик открыть, а надо друга ждать, в целом игра угарная, сюжет не блещет конечно, но геймплей там прокачали сильно. Единственный минус, в один момент тебе придется чуть пофармить, пару доп миссий выполнить чтоб уровень поднять. Да и тем более игра в пассе есть

MaXiDRoM_90 так я в курсе. таки после где-то полугода, когда прям все энтузиасты купили или точно определились после всех анонсов, вступает именно основная аудитория, которая берёт точно по карману и в зависимости от привлекательности предложения. Х и S вполне себе чётко разделены, даже цветами коробок, а поэтому понять что взять не будет проблемы даже для "непосвящённых"

я вот посвящённый, но таки малышку взял:57a8bd5c3deb6_FROG10:

17 дней до 10 ноября :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by MaXiDRoM_90
17 дней