Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SupaDupa сказал:

У меня возник вопрос один по поводу новой гарнитуры. Вот те профили (не Атмос), которые можно выбирать (там где игра, кино, бас буст и эквалайзер), они сохраняются в гарнитуре или на консоли? То есть в каком режиме эта гарнитура будет играть от других внешних источников (при выключенной консоли), всегда по умолчанию или на последнем сохраненном через консоль профиле? Это довольно интересный вопрос на самом деле.

Эта теория разбивается о финансовую сторону реальности. По твоей схеме можно было бы взять триалку Атмоса, настроить как по кайфу и пользоваться хоть всю жизнь вне консоли.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blaze сказал:

Эта теория разбивается о финансовую сторону реальности. По твоей схеме можно было бы взять триалку Атмоса, настроить как по кайфу и пользоваться хоть всю жизнь вне консоли.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Он же говорит не Атмос, а те профили эквалайзера изменяются на консоли или в самой гарнитуре. Как уже говорили выше, это легко проверить владельцам гарнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки гарнитуры сохраняются в её памяти. Только что проверил изменив профиль на ПК и подключив к консоли. Профиль остался тот же.

Изменено пользователем urukhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, urukhai сказал:

Настройки гарнитуры сохраняются в её памяти. Только что проверил изменив профиль на ПК и подключив к консоли. Профиль остался тот же.

 

для чистоты эксперимента, нужно отключить интернет и на ПК и на Консоли во время изменения профиля (эквалайзера), а то вдруг к аккаунту привязка идет.

и на телефоне (блютуз) не помешает послушать изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вопрос не в том, где он сохраняет, а в том, где звук через эквалайзер прогоняют - в ушах или на источнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы новой гарнитуры xbox, подскажите по звуку при регулировке громкости. Если смотреть на диск с регулировкой как на циферблат, то у меня с 6 до 8 звука 0, громкость с 8 начинается. Как у вас? Это брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Magicdim said:

Владельцы новой гарнитуры xbox, подскажите по звуку при регулировке громкости. Если смотреть на диск с регулировкой как на циферблат, то у меня с 6 до 8 звука 0, громкость с 8 начинается. Как у вас? Это брак?

Еще положение баланса чат/игра укажи, иначе ответы будут нерелевантны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magicdim сделай так: левый диск крути до значка одного человека. 

Потом крути правый, если звук проявляется в конце, то это брак, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Magicdim сказал:

Владельцы новой гарнитуры xbox, подскажите по звуку при регулировке громкости. Если смотреть на диск с регулировкой как на циферблат, то у меня с 6 до 8 звука 0, громкость с 8 начинается. Как у вас? Это брак?

 

диск с регулировкой баланса чат/звук игры в каком положении? источник прослушивания какой (консоль, телефон, пк), какой файл проигрывается (название, тип файла и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулировка чата на 12, источник и телефон и приставка. На всех источниках звук с 8 начинается

И ещё вопрос- когда включаю ролики из программы dolby atmos на xbox, с роликов наушники звук перехватывают, то есть на ТВ тишина, звук в наушниках. Когда включаю игру, звук и в ТВ и наушниках, приходится на ТВ в 0 убирать. Так и должно быть?

Изменено пользователем Magicdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Magicdim сказал:

Регулировка чата на 12, источник и телефон и приставка. На всех источниках звук с 8 начинается

 

Ну, если все регулировки звука на максимум установлены (на гарнитуре и в меню консоли и в игре), то тебе виднее (слышнее), брак это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

Ну, если все регулировки звука на максимум установлены (на гарнитуре и в меню консоли и в игре), то тебе виднее (слышнее), брак это или нет.

Я хотел узнать у владельцев гарнитуры, есть ли звук в положении между 6 и 8, или тишина, как у меня? Или с 6 уже идёт увеличение громкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Magicdim сказал:

Я хотел узнать у владельцев гарнитуры, есть ли звук в положении между 6 и 8, или тишина, как у меня? Или с 6 уже идёт увеличение громкости

 

для эксперимента, кинь ссылку на какое-нибудь музыкальное видео из ютуба, и скажи, с какого положения диска громкости на гарнитуре начинает слышится звук у тебя.

чтобы понять точно, о чем речь.

и укажи источник (консоль или телефон).

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте - нашёл хлопца, который предлагает бокс за 51к и при этом говорит, что консоль вместе с ним можно забрать с Мвидео, то есть это гарантирует, что консоль не доставалась из коробки и не включалась. Норм предложение? Просто может кто слышал про новые поставки и я чего-то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Magicdim сказал:

 

Вот в этом видео где-то с 7.30 звук появляется

 

 

 

Мне кажется, лучше сфоткать гарнитуру и показать в каком положении диск громкости, а то непонятно, что значит 7,30. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Luc1us said:

Ну посоветуйте - нашёл хлопца, который предлагает бокс за 51к и при этом говорит, что консоль вместе с ним можно забрать с Мвидео, то есть это гарантирует, что консоль не доставалась из коробки и не включалась. Норм предложение? Просто может кто слышал про новые поставки и я чего-то не знаю

Соглашайся, но действуй аккуратно. Его комиссию отдавай только на кассе, когда пробивать будут. Или не отдавай :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть на диск громкости, как на циферблат, то минимум это 6, а максимум это 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

Я так понимаю вопрос не в том, где он сохраняет, а в том, где звук через эквалайзер прогоняют - в ушах или на источнике.

Именно. Интересует, где именно происходит эквализация. В гарнитуре или на железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, artemnet сказал:

Соглашайся, но действуй аккуратно. Его комиссию отдавай только на кассе, когда пробивать будут. Или не отдавай :icon_mrgreen:

Насчёт «действуй аккуратно» - имеешь ввиду, что бы не получилось так, что он купит консоль на мои деньги и не отдаст ее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Luc1us said:

Насчёт «действуй аккуратно» - имеешь ввиду, что бы не получилось так, что он купит консоль на мои деньги и не отдаст ее?)

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa да, спасибо.

Я в ХВ давно об этом упоминал, что Лиза Су слегла обманула народ , как по мне и новые карты не такие уж и новые. Xray Снимки чипов тоже это подтверждают.

Собственно поэтому и от новых консолей так и карт ожидали "прорыва", также именно поэтому и пошла путаница в виде rdna 1.5 кое-где.

 

А так, да. При масштабировании частот видеокарты 6700 и 5700 выглядят сравнимыми. Хотя, здесь не учитывается наличие нативной поддержки INT в новых картах так и в консоляхи. 

Полагаю , что с запуском суперсэмплинга , а также массовым использованием фишек рдна 2 разрабами, отставание прошлого поколения будет увеличиваться как в случае с паскаль / туринг где у первого часть новых фишек работают через direct conpute - считай эмулируются , что также называют SW.

 

И именно поэтому большее количество cu в случае красной архитектуры себя показывает лучше, чем простое увеличивание частот, в противном случае топовой линейкой была бы 6700) у красных. Новые движки отлично масштабируется под количество блоков, так как разрабам нужно оптимизировать игры под новые карты: Количество исполняемых блоков растет и у Хуанга 

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Temik сказал:

Yuretz Ничего не понял... все хорошо или все таки перехайпили некстген?(((

Надо подождать и не бухтеть ))

:57a8bd5bc0908_FROG8: все будет хорошо, но не сразу ))

А с учётом цен на новые карты из-за Майнеров, то по цене качество некстген от Фила - подарок и за бесплатно считай :Phil:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×