Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Temik все хорошо, майки построили правильный кристалл с учётом особенностей красной архитектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быстро вообще инсайдерские прошивки становятся доступны общей массе ? Хочется долби вижн поскорее заценить

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ingwar сказал:

Celeste - топ игра.

Спасибо ГП. Так бы пропустил.

Что за бред, про все интересующие тебя игры во вселенной ты должен знать ещё до того, как их начали разрабатывать, и разумеется потом покупать их на старте за фуллпрайс. Соответственно ГП не нужен, неужели не очевидно. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

а то вдруг к аккаунту привязка идет.

А вот кстати об этом не подумал, может и к акку привязка. Но всё равно даже если так, то хоть какая-то привязка есть и не надо каждый раз настраивать заново.

21 минуту назад, Ingwar сказал:

Celeste - топ игра.

Топ  - это и Star Renegades. :witcher3-2:

Изменено пользователем urukhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ingwar сказал:

Так бы пропустил.

Вы тут все такие пропусканы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ingwar сказал:

Celeste - топ игра.

Спасибо ГП. Так бы пропустил.

Фил так старался, чтоб ты поиграл: и с голдом раздавал и в ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

Фил так старался, чтоб ты поиграл: и с голдом раздавал и в ГП

Спасибо Филу за наше счастливое "кому за 30". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Yuretz Ничего не понял... все хорошо или все таки перехайпили некстген?(((

так ничего и не произошло)

юрец просто путает перформанс пер ватт с перформанс пер клок

 

по поводу собсна "некстгена" уже ж множество раз объяснял (закрепите уже что ли :bash:)

https://forums.gamemag.ru/topic/132115-control/?do=findComment&comment=6357378

 

просто надо подождать

разработка больших качественных игр нынче итак долгая, а тут еще и куча новых технологий + новый инструментарий

+ еще корона в этом явно не помогает

по идее уже летом мс покажет первые ласточки некстгена: фм, хб2, проект мара, еще что то

а дальше через год-два графон еще скакнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dragn сказал:

Вы тут все такие пропусканы :troll_face_22:

А что не так? Я мог ее на релизе на гафуке в тройках на плойку взять за 300р, а потом продать за столько же. Или ты думаешь, что я не мог ее себе позволить?

Меня такого плана игры никогда не привлекали.

Этим гп и хорош, что ты можешь от нефиг делать тестануть игру бесплатно, и возможно втянуться. Так и вышло. Уже пол игры прошел. 10/10 пока что для меня.

Так что не пори чушь.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jordan. сказал:

юрец просто путает перформанс пер ватт с перформанс пер клок

 

2 часа назад, Yuretz сказал:

Надо подождать и не бухтеть ))

 

25 минут назад, Jordan. сказал:

просто надо подождать

:knack4:

 

Спорить с тобой не буду, естественно) но путаницы мало. 

Новый архитектура позволила выйти на частоты выше в рамках того же теплопакета (тдп у 6700 и 5700 одинаков) что означает рост перфоманс пер ватт) но масштабирование частот как бы намекает, что роста пер клок особого не произошло, если только не за счёт увеличения количества CU.

Эта же эффективность пер ват позволила увеличить количество cu, что очевидно.

Но это количественное, а не качественное изменение..

Хуанг, хоть и за совсем другие деньги, пошел совершенно другим путем. Не говорю, что ожидал от Лизы Су адекватного ответа (всё-таки, красные не про лучшие решения любой ценой ) , но ..

 

В любом случае, согласен про обождать. Так-то, с меш, стримингом игр нет ещё толком. Не говоря про суперсэмплинг амд , который обязан работать лучше на новых картах (INT и прочее,чего нет на 5700) а это уже эффективность пер клок 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Jordan. сказал:

по идее уже летом мс покажет первые ласточки некстгена: фм, хб2, проект мара, еще что то

 

Мне кажется хб2 у них пока что на уровне концепта, планирования и т.д., то есть к непосредственной разработке ещё даже не приступали. А проект Мара, судя по дневникам разработчиков - это что-то вроде технодемки, на которой они новый движок тестят и допиливают. Короче я так думаю, что Мара будет коротенькой демкой типа P.T., после которой они уже с обновленным инструментарием приступят к разработке хб2. Который выйдет году эдак в 24-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. 

Цитата

Короче  я так думаю, что Мара будет коротенькой демкой типа P.T., после которой они уже с обновленным инструментарием приступят к разработке хб2

Очень любопытно как поведет себя проект Мара на малышке.

И насколько разрабы порежут (и порежут ли) графон в концертах к релизу. Уж, очень фотореалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ingwar сказал:

А что не так? Я мог ее на релизе на гафуке в тройках на плойку взять за 300р, а потом продать за столько же. Или ты думаешь, что я не мог ее себе позволить?

Меня такого плана игры никогда не привлекали.

Этим гп и хорош, что ты можешь от нефиг делать тестануть игру бесплатно, и возможно втянуться. Так и вышло. Уже пол игры прошел. 10/10 пока что для меня.

Что что не пори чушь.

Опять агришься. 

 

Просто забавно как вечно у вас все пропущено ) Особенно, что все известное. Тут раз на пару страниц это всплывает. Немного напоминает аутотренинг. 

 

ГП хорошо тем, кто пропустил все прошлое и ещё и позапрошлое поколение. Ну либо очень мало играет в игры.

 

Имао =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwar бро, чилаут, ты совсем агрессивным стал. Шуток со смайлами не понимаешь и не можешь даже диалог вести без нападок. Или видишь эти нападки на свою любимую консоль, где их нет. :troll_face_2: 

Temik но пс5 у меня все равно основная консоль :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

Опять агришься. 

 

Просто забавно как вечно у вас все пропущено ) Особенно, что все известное. Тут раз на пару страниц это всплывает. Немного напоминает аутотренинг. 

 

ГП хорошо тем, кто пропустил все прошлое и ещё и позапрошлое поколение. Ну либо очень мало играет в игры.

 

Имао =3

ГП плох только тем кто играет 24/7 или кому мало что интересно. Остальные кайфуют.

Я играю почти каждый день в разные игры, но чисто физически не успеваю пройти всё что мне интересно. Я не скупают все игры на старте чтоб они лежали пока я до них не доберусь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dragn сказал:

Просто забавно как вечно у вас все пропущено ) Особенно, что все известное. Тут раз на пару страниц это всплывает. Немного напоминает аутотренинг. 

 

Я вот всё прошлое поколение просидел с пс4 и как примерный сонибой играл в основном в экзы 1-2 раза в год, так и пропустил большинство известных мультиплатформенных серий и проектов :frog39:

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

но пс5 у меня все равно основная консоль 


а должно быть наоборот, ведь вся мульти выглядит лучше не Сексе. Будто глаза помыл.:Crash:Это я, как бывший владелец пс4 про и пс5 говорю, но дело твоё конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dragn сказал:

ГП хорошо тем, кто пропустил все прошлое и ещё и позапрошлое поколение. Ну либо очень мало играет в игры.

Тут есть такая тема, что в геймпасс завозят еще и многое, чего раньше на боксе не было. А тут релиз и в пасс. ДК11, Якудзы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

ГП плох только тем кто играет 24/7 или кому мало что интересно. Остальные кайфуют.

Я играю почти каждый день в разные игры, но чисто физически не успеваю пройти всё что мне интересно. Я не скупают все игры на старте чтоб они лежали пока я до них не доберусь. 

 

У меня времени мало, поэтому игры выбираю максимально играбельные для себя и вот в ГП, на мой вкус, все старое-известное, что ну очень сложно пропустить. Даже инди в подборке те что на слуху. 

 

Для меня ГП ценен как эксклюзивы в цифре на старте. Плюс пару игр, которые на пс без трофеев.

 

Про залежи, согласен, ибо немного этим увлекаюсь порой, но стараюсь сейчас на старте брать то, что близко к покупке и буду играть. Ну либо в коллекцию. 

9 минут назад, FunC. сказал:

Я вот всё прошлое поколение просидел с пс4 и как примерный сонибой играл только в экзы 1-2 раза в год, так и пропустил большинство известных мультиплатформенных серий :frog39:

Ну тогда тебе по кайфу. ) К тебе у меня претензий не будет =D

 

5 минут назад, Temik сказал:


а должно быть наоборот, ведь вся мульти выглядит лучше не Сексе. Будто глаза помыл.:Crash:Это я, как бывший владелец пс4 про и пс5 говорю, но дело твоё конечно...

Ну не настолько, чтобы меня это как-то сильно смущало. Я уже превозмог безтравнное 7е поколение :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

3 минуты назад, Blaze сказал:

Тут есть такая тема, что в геймпасс завозят еще и многое, чего раньше на боксе не было. А тут релиз и в пасс. ДК11, Якудзы и т.д

КХ, ФФ, да, очень хорошая тема и хорошие игры, но про них редко пишут ( про Якудза видел). 

Чую меня @MaXiDRoM_90 опять побьет :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×