Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Yuretz сказал:

Ну , проводные недешевые уши звук выдают днищенский( 

Тоже подумываю о покупке

Да я просто и так по работе часто в наушниках сижу, поэтому в свободное время хочется отдохнуть от них. Я скорее задумываюсь хотя бы о саундбаре, т.к. звук из телека такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FunC. сказал:

То чувство, когда тебе не нужна гарнитура, но всё равно хочется купить из-за восторженных отзывов

 

same...

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько забываюсь и воспринимаю как должное Smart Delivery и облачные сохранения. А потом смотрю на такие твиты про другую консоль и понимаю, что Майки в этом плане проделали очень хорошую работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Electro-coma сказал:

Узнал что включая уши я включаю малышку, что таки прикольно и удобно.

То есть если я захочу что-нибудь послушать с ПК или смартфона, каждый раз будет включаться консоль? Зойчем? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мвидео гарнитура снова в наличии, если кто-то не успел заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарнитуру берите. Она реально топчик. Я вчера наиграл часов 5, в какой-то момент вообще забыл, что сижу в ней. Удобная.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас увидел, что видеоигр.нет снова появился xsx по цене 54990, это что новая рст цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Momentum нет, они просто навариваются. У них такая цена ещё с января вроде висит. 

странно, я думал что они официальный партнер Майкрософт и не занимаются подобным

у нас конечно барыга на барыге сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выходными напоминаю. 

Во-первых, 

Добавлено два новых опроса. Для голосования нужно нажать "показать варианты голосования". Во втором опросе можно выбрать несколько вариантов.

Во-вторых,

Основан  КЛУБ "MSC by GAMEMAG", приглашаем всех, у кого есть Xbox или ПК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 

втретих что ты мне сделаешь я в другом городе

за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Momentum сказал:

странно, я думал что они официальный партнер Майкрософт и не занимаются подобным

у нас конечно барыга на барыге сидит

Они уже давно свою репутацию запятнали. Они до этого придерживали нинтендовские коллекционки чтобы перепродать их дороже на ебее. Так что на их счёт я не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, al_chu сказал:

MaXiDRoM_90 

втретих что ты мне сделаешь я в другом городе

за мат извени

Я тебя по IP вычислил. Мы в одном районе живём,  не забывай с кем связался

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие игры получат поддержку функции Quick Resume:

• Watch Dogs: Legion
• No Man’s Sky
• The Falconeer
• Cuisine Royale
• Samurai Shodown
• Crosscode

Если тестирование пройдет без лишних проблем, то перечисленные игры получат поддержку Quick Resume уже в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, PITOS said:

У меня бомбануло от акцента, что там в кратце? 

Если совсем вкратце, то продолжение в следующей серии :icon_lol::facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, PITOS сказал:

У меня бомбануло от акцента, что там в кратце? 

Статья анандтек подана в видео материале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Сотрудник Remedy:
Microsoft серьёзно изменила GDK для Xbox Series, что оказало эффект на разработку и порты ранних игр

 

Quote

Работник финской компании подтвердил слова программистов Codemasters о причинах неудачного переноса Dirt 5 на Xbox Series X|S.

 

Quote

В вышедшем сегодня материале от IGN, посвященном консолям нового поколения, их преимуществам и недостаткам, о которых рассказывали журналистам разработчики видеоигр, снова промелькнула информация, которая стала известна ещё в прошлом году.
В первые дни после выхода приставок Xbox Series - Microsoft серьёзно изменили и перевели на новую ступень развития не только набор API, с которыми работают Xbox, но и набор инструментов разработчика.
Существовавший со времен 360 и One был не улучшен, как это обычно происходит, а целиком отправлен на пенсию, а ему на замену пришел кардинально новый GDK, над которым в корпорации работали последние два года, и более того, продолжают работать до сих пор, уже после поступления приставок в свободную продажу.

 

Quote

Сотрудник Remedy объяснил, почему до последнего времени в некоторых случаях PS5 показывала лучший результат в играх, нежели чем Xbox Series X|S:

«‎Ещё самое начало поколения и мы имеем множество естественных проблем, вроде вылетов или падений производительности.
Со временем это всегда исправляется, но... Sony не стала менять то, что работает, и их инструменты очень хороши и стабильны с самого начала, а ведь от этого напрямую зависит то, в каком виде игроки получат свои игры, и вот Microsoft решила изменить... очень, очень многие вещи.

В долгосрочной перспективе это, конечно, хорошо, но сейчас такой переход доставляет определённые проблемы.
Нам кучу вещей приходится переписывать с нуля, чтобы получить заложенные консолью преимущества.
Конечно, ничего ужасного в этом нет - обычный процесс разработки ПО, но все эти разговоры о «‎разнице в терафлопсах»...
Есть вещи [GDK], которые влияют на конечный результат посерьёзнее.
»
 

 

Quote

Чем дальше продвинется изучение новых инструментов, тем больше будет видна разница.
Думаю, многие захотят сказать, что PS5 "лучше и всё", но нет - просто в краткосрочной перспективе на ней легче оптимизировать игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 сообщили, что на мартовской презентации Xbox не будет полноценного показа игры.

 

Студия приготовила видео о разработке к очередному юбилею серии, но не более того.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 сообщили, что на мартовской презентации Xbox не будет полноценного показа игры.

 

Студия приготовила видео о разработке к очередному юбилею серии, но не более того.

 

Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Такие дела

Надо ждать лета... Только тогда что-то реально вкусное покажут.

 

Времени уже не так много осталось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×