Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

30 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alexius сказал:

Подскажите плз. Если брать Голд на 3 года, то надо ждать 2 недели для использования GamePass Ultimate и последующей конвертации?

Или можно сразу использовать код на gamepass на 2 недели/месяц? В таком случае, как понимаю, я теряю 2 недели подписки?

Сразу можно точно, по идее должны прибавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alexius сказал:

Подскажите плз. Если брать Голд на 3 года, то надо ждать 2 недели для использования GamePass Ultimate и последующей конвертации?

Или можно сразу использовать код на gamepass на 2 недели/месяц? В таком случае, как понимаю, я теряю 2 недели подписки?

Можно сразу. Все просто приплюсуется. 
Нужно что бы не было активной подписки. 
И второй момент - не все коды на две недели подойдут. Нужны не пробники, а именно коды конвертации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Beren сказал:

Нужно что бы не было активной подписки. 

Можно поподробней? То есть например я активировал 12 месяцев голда и мне нельзя сразу еще раз активировать 12 месяцев голда, если я хочу конвертнуть в алтимейт? Просто хочется сразу на 2-3 года купить и конвертнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, urukhai said:

То есть например я активировал 12 месяцев голда и мне 

Да нет же. Нельзя, чтобы был ативный геймпасс, когда собираешься провернуть дело. Голд к голду будет плюсоваться без каких-то проблем, сверху геймпасс и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, artemnet сказал:

сверху геймпасс и готово.

 

точнее, ультимат геймпасс.

30 минут назад, urukhai сказал:

То есть например я активировал 12 месяцев голда и мне нельзя сразу еще раз активировать 12 месяцев голда

 

если только голд имеется на аккаунте, можно активировать сверху голд еще - они плюсуются, то есть суммируются.

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, artemnet сказал:

Да нет же. Нельзя, чтобы был ативный геймпасс, когда собираешься провернуть дело. Голд к голду будет плюсоваться без каких-то проблем, сверху геймпасс и готово.

Ок, спасиб.

 

3 минуты назад, drug сказал:

если только голд имеется на аккаунте, можно активировать сверху голд еще - они плюсуются, то есть суммируются.

Да про суммирование это я знаю, сидел годами на голде. Вопрос был про конвертацию в UGP. Но теперь всё ясно, так что куплю на пару лет и конвертну в алтимейт. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч, купил и настроил, не знаю правильно или нет, TP-Link Archer A6, дабы улучшить игру по GPU на телефоне. Лаг ушёл, даже вывод проекции комфортен, но игра, пробовал пока только Bloodstainet, продолжает крашиться и вылетать с вечным фризом изображения, но продолжением геймплея. В чём загвоздка может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin в том что от тебя до сервера тысячи километров и десятки, если не сотни маршрутизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

mokujin в том что от тебя до сервера тысячи километров и десятки, если не сотни маршрутизаторов.

Значит не вариант? Не важно какую страну в впн ставить? А если чудо-облако запустят у нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

mokujin так впн тебе нужен только при запуске приложения,  потом можно его отключить

Я отключаю🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin ну тогда и впн здесь не при чем. Если у нас сервера будут, конечно, лучше станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

mokujin ну тогда и впн здесь не при чем. Если у нас сервера будут, конечно, лучше станет. 

Я думал может кто юзает и есть какие плюшки, мне неведомые. Не по фану же вопросы задаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, я так понял еа плэй переконвертится в в хгпу 4к1 или 3к1, но не пойму что в отношении чего, у меня в ноябре останется 8 месяцев еа плэй, эт чë, они переконвертятся в 2-3 месяца чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mihuy сказал:

Товарисчи, я так понял еа плэй переконвертится в в хгпу 4к1 или 3к1, но не пойму что в отношении чего, у меня в ноябре останется 8 месяцев еа плэй, эт чë, они переконвертятся в 2-3 месяца чтоль? 

Если есть xgpu, то сконвертируется 3 к 1, если нет, то останется еа плей.

 

По поводу конвертации вы выше не совсем правильно отвечаете. Подписки не может быть более трёх лет. Если вы активируете три года голда, а сверху гейм пасс, то срок гейм пасса не прибавится, т.к. быдет выше лимита, но сама подписка при этом сконвертируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheVS сказал:

Если есть xgpu, то сконвертируется 3 к 1, если нет, то останется еа плей.

 

По поводу конвертации вы выше не совсем правильно отвечаете. Подписки не может быть более трёх лет. Если вы активируете три года голда, а сверху гейм пасс, то срок гейм пасса не прибавится, т.к. быдет выше лимита, но сама подписка при этом сконвертируется.

Раз в три года чирик кидай и ок:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Наконец-то, форзачка! :57a8bd5c01dd0_FROG9:
Не в курсе, в Brutal Legend 4к есть? 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймпасс - штука, конечно, хорошая. Но вот я понял, что мне в нем не нравится. Если расссматривать игру на длинном промежутке времени, скажем, паре лет, то (лично у меня) часто бывает как? Игру начал, продвинулся, а далее по какой либо причине прервался. И вот наступил момент - ты хочешь вернуться и продолжить. И вот возвращаюсь я в геймпасс (а я и не уходил может), а условный Metro Exodus из него вывалился. Покупать в МС сторе, чтобы продолжить? На другой платформе, но начинать с начала игры? И есть некий незримый прессинг, который подталкивает играть в то, что дают, а не в то, что сам бы выбрал сейчас. МС, конечно, молодцы - маркетологи хлеб не зря едят. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival ну обычно игры там достаточно долго лежат. Я вот недавно купил подписку да бы сыграть в Кингдом хартс, и мне вполне хватило времени. Дальще продвигать не стал и бо 3ия часть есть на диске. Но теперь я настроен на покупку всей колекций себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival ну это уже твоё дело успевать пройти игру, пока её не удалили с паса,  хотя ты в курсе что её могут удалить и объявляют об этом за месяц. Я вот на пс4 ведьмака проходил, по пассу начал его проходить и на боксе.  Но захотелось и дополнения поиграть, поэтому купил готи.  А некоторые игры просто сразу прохожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что будет с подпиской ea play pro после объединения обычной с пас? Мысли о ценовой политике?

Может слухи как какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×