Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Nitrous сказал:

Мне что-то игра быстро надоела, недели две не играл и не хочется, смотрю на саою группу в дискорде,там тоже уже никто не играет. Все же, если изначально Рояли не твоя тема, то даже так хорошо сделанный рояль не сможет скорее всего человека сделать своим фаном. По крайней мере, так у меня - я никогда не мог долго играть в королевские битвы, но Апекс очень понравился, поиграв определенное время, начал уставать механики «рояльности», а потом устал окончательно. 

Хз играю каждый день как первый раз :)очень хотелось бы что бы ночь включили или зиму :) сам из Армии БЛ не моё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сизн пасс даётся на 3 месяца, то игра в таком режиме обходится в 40 евро в год. Я хз, но купив О-В на релизе за 30, я до сих пор получаю новую косметику и ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ЕА, как обычно- щедрость. 

29 minutes ago, Sergey Gappoev said:

Хз играю каждый день как первый раз :)очень хотелось бы что бы ночь включили или зиму :) сам из Армии БЛ не моё. 

Ну, я не говорил, что для всех так, просто в моем случае именно так произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nitrous сказал:

Если сизн пасс даётся на 3 месяца, то игра в таком режиме обходится в 40 евро в год. Я хз, но купив О-В на релизе за 30, я до сих пор получаю новую косметику и ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ЕА, как обычно- щедрость. 

за 100 уровней батл пасса дают 1000 монет, если играешь активно, то пасс будет самоокупаемым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Spoony сказал:

за 100 уровней батл пасса дают 1000 монет, если играешь активно, то пасс будет самоокупаемым 

И это меня пугает, щедрость от ЕА, это когда бесплатная поддержка превращается в БФ Вагину и батлфронт2, у которых по пострелизной поддержке мужской половой орган без соли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики считают, что геймеры пока что должны сосредоточиться на обучении базовым механикам игры. Да, заковыристые цели в стиле «поставь два хэдшота до того, как приземлишься на землю» — это занятно, но пока что аудитория недостаточно хорошо изучила основной геймплей.

 

Respawn подчёркивает: в следующих сезонах и боевых пропусках Apex Legends собираются пробовать что-то новое. Не нужно считать, будто первый абонемент — это знак того, что все остальные абонементы окажутся такими же.

https://www.ea.com/en-gb/games/apex-legends/news/season-1-battle-pass-philosophy

 

Лично мне, как человеку не играющему и смотрящему на всё это со стороны, кажется, что ЕА не особо верила в успех игры. А как только узнала о нём, то сразу дала указ делать какой-нибудь контент, поэтому первый пасс выглядит таким. Награды похожи на компендиум из Доты, тоже много бесполезного и временного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол БП вышел, я впервые за месяц вылетел лол

ни у кого фпс не просел после бп ? у меня чтото фпс стал просидать по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, prafesianal сказал:

лол БП вышел, я впервые за месяц вылетел лол

ни у кого фпс не просел после бп ? у меня чтото фпс стал просидать по кд

бп в 20.00 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, SmilеDeath сказал:

https://www.ea.com/en-gb/games/apex-legends/news/season-1-battle-pass-philosophy

 

Лично мне, как человеку не играющему и смотрящему на всё это со стороны, кажется, что ЕА не особо верила в успех игры. А как только узнала о нём, то сразу дала указ делать какой-нибудь контент, поэтому первый пасс выглядит таким. Награды похожи на компендиум из Доты, тоже много бесполезного и временного.

У меня теория, что ЕА хочет взять респаунов в рабство. Т2 выпустили в мясорубку между БФ1 и Колдой, из-за этого её мало кто заметил. Тут игру должен был затмить Антхем, но он оказался настолько говном, что никому не нужен. А апекс наоборот выстрелил неожиданно. 

Но это прям теория заговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится механика стрельбы и лут, но я бы хотел какой-то вариант дес матча или, контроля точек или еще чего, но не чтоб 1 жизнь на одку катку - меня это просто вымораживает, потому что, очень мало экшена в итоге. Да, те кто как Шрауд, спрыгнул, троих убил и бежит косит все направо и налево - это понятно. Но я обычный игрок, со стандартным скиллом, мне чтоб занять место надо сначала спрыгнуть, залутить, побегать, повыцеливать и тд, а на это уходит мнут 10 и только потом начинается экшен, но даже тут можно нарватся и тебя за 2 сек. нагибают и все по новой. Тупо не хватает терпения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath у них же там был заряженный пиар в виде стримеров, они же не случайно все и сразу подорвались

Nitrous но тут же есть шансы в виде ревайва

скина в довесок к бп какое-то говно имхо, даже брать расхотелось, без них впечатление было бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous я бы ещё поприветствовал такую смесь батлрояля и дезматча, где дали бы возможность высадиться вновь на карту и попытать свои силы ещё раз. Бегаешь такой, убили, высаживаешься в другом месте, смог собрать что-то норм, идёшь к победе и так до тех пор, пока зона не сожрет всех и как итог не появится один победитель этой битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, PhantoMuK said:

Nitrous я бы ещё поприветствовал такую смесь батлрояля и дезматча, где дали бы возможность высадиться вновь на карту и попытать свои силы ещё раз. Бегаешь такой, убили, высаживаешься в другом месте, смог собрать что-то норм, идёшь к победе и так до тех пор, пока зона не сожрет всех и как итог не появится один победитель этой битвы.

Вот, кстати, да. Я тоже размышлял, над каким-то гибридом подобным. РЕально, стрелять в игре круто, бегать, лутать, и тд, но после пары каток, все, облом. А вот если б, мне как в ОВ нон-стоп экшен, то было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, prafesianal сказал:

5in@row ЗНАЧИТ ПРОсто игра говно

от повторения глупости она мудростью не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Niakron сказал:

SmilеDeath у них же там был заряженный пиар в виде стримеров, они же не случайно все и сразу подорвались

Ну совсем бы в тихую они выпускать её не стали. Это даже для них было бы глупо. И с другой стороны, тихий запуск им даже помог. Не было сильного хейта, что новую часть Титаноупал не анонсировали, что рояль от ЕА, ну и так далее, как сейчас принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous в Пабге были такие режимы, когда вы командами высаживаетесь в небольшую зону на карте с плюс минус одинаковым лутом у воюете на очки. Умер, высаживаешься еще раз.

SmilеDeath я подразумевал что они использовали другие механизмы, заявления громкие их в последнее время до добра не доводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, prafesianal сказал:

5in@row по твоей логике инет стал за месяц плохим или мой пк :frog25:

устарел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×