Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Е3 2019  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли вам Е3

    • КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
    • ХУДШЕЕ Е3 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10
    • Е3 ПРОБИЛО ДНО!
    • В целом средненько, но понравилось
  2. 2. Лучшая конференция Е3 2019



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ANDREvv сказал:

В MS совершенно бессильны даже тогда, когда вообще все козыри на руках - хз, как у них это получается...:facepalm2:

Тоже решили до след Е3 подождать, чтобы было чем ответить Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Что-то вотч догс 3 больно уж классный

Мне не очень понятно, как это растягивается на 30+ часовую игру, ведь место на установочном диске далеко не бесконечное и количество уникальной озвучки для персонажей весьма ограничено. После 5 часа начнется война клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv видимо умереть легко, а в этом случае там либо последний шанс до пермадета, либо в тюрьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

Мне кажется, что могли бы с внешностью актеров озвучки поиграться, чтобы были узнаваемы.

это было бы прикольно. Бейли правда милаха для такой суровой воительницы, в отличии от Йохансен которая и привлекательная и суровая и косоглазая с которой её будут всегда сравнивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Ну, обещали же новый маркетинг для гирзы, но я не понимаю, как можно было обойтись без геймплейных кадров?

То, что показале это уровень рядового инсайда, никак не конфы, учитывая, что еще на премьере была показана целая катсцена и кадры кампании.

Я молчу о том, что на фоне отсутствия нормального геймплея игр с конфы, гири могли бы взять все внимание на себя благодаря демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Тоже решили до след Е3 подождать

Да я про Gears 5, который выходит уже через 3 месяца. Нафига студия пыхтела на год дольше и делала самую большую игру серии, если MS даже презентацию нормальную провести не в состоянии?

В кой то веки у них на руках не позорное говно типа крякдауна, а нормальный проект - и толку 0 все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили что в сюжетном трейлере и геймплейном у Собак 3 один и тот же набор качеств и прошлое героя принадлежит разным моделькам? То есть они нифига не уникальные и будут постоянно повторяться просто с разными скинчиками, я вот уверен никакого разнообразия в игре не будет, впервые часы будет вау, а после 15-20 часов игру уже можно будет дропать, как Ориджинс или Одиссею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Ну, обещали же новый маркетинг для гирзы

Обещали геймплей в сентябре, а в сентябре уже релиз:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Maximus сказал:

DriverUFO некст ген был на носу в 2013, но такого говна я не припомню. При том проблема не только с конфами, но и с тем, как они показывали игры. Гирзы вон выходят через пару месяцев, а у нас до сих пор нету нормального геймплея. 

ну там была сони это уже плюс , пара, тройка новых анонсов. Там тоже конфа не блистала, показывали технодемки будущих игр и первые игры типа killzone, секонд сан. Ничего особенного. Переходный период, всегда такой, самые лучшие игры пока для карентгена, а эти игры мы все уже знаем, типа киберпанк, тлоу 2, стрендинг, дайн лайт 2, дум2, игра фром, все делают для нынешнего поколения. И наврятли первые игры для некстгена смогут с ними конкурировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AngryBoblik сказал:

А вы заметили что в сюжетном трейлере и геймплейном у Собак 3 один и тот же набор качеств и прошлое героя принадлежит разным моделькам? То есть они нифига не уникальные и будут постоянно повторяться просто с разными скинчиками, я вот уверен никакого разнообразия в игре не будет, впервые часы будет вау, а после 15-20 часов игру уже можно будет дропать, как Ориджинс или Одиссею. 

Да тут как и в любой игре от нынешней Юбисофт - пробежаться по-быстрому по сюжету и все, как раз все фишки можно оценить

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Переходный период, всегда такой,

Так нынче размылись границы поколений, с подачи МС

:57a8bd5a43147_FROG2:

D8x6AsSX4AAuO-0?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не осилил ни Ориджинс ни Одиссею ни Вач догс 2, надоедает наааамного раньше чем сюжет заканчивается. Здесь я уверен тоже самое будет, и в Брейкпоинте. Кароче из показанного только КиберПуньк, ну и игра Кодзимы по предзаказу, остальное - только после отзывов и оценок, на маркетинг от юбисофт я точно больше не поведусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

 

так нынче размылись границы поколений, с подачи МС

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

вот это самое худшее, хочу стандартное смены поколений раз в 6-7 лет + обратка, было бы идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AngryBoblik сказал:

ну и игра Кодзимы

вообще темная лошадка. Пока не покажут полноценный геймплей брать кота в м ешке,только потому что это кодзима? не не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AngryBoblik сказал:

Я вот не осилил ни Ориджинс ни Одиссею ни Вач догс 2, надоедает наааамного раньше чем сюжет заканчивается. Здесь я уверен тоже самое будет, и в Брейкпоинте. Кароче из показанного только КиберПуньк, ну и игра Кодзимы по предзаказу, остальное - только после отзывов и оценок, на маркетинг от юбисофт я точно больше не поведусь.

Просто игры Юбисофт - это не твоё. Линейные и сюжетные игры это к арканам и бефезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Просто игры Юбисофт - это не твоё

Ну тут не, Блэк флаг я прошел, был в восторге, прошел бы еще раз, если б было ногамез совсем, да и другие их игры мне тож нравятся, но почему то сейчас у них опен ворлд это скучный гринд и ничего более, сюжеты не захватывают, а атмосфера не цепляет как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AngryBoblik сказал:

атмосфера не цепляет как раньше.

Ну тут я вообще бессилен. Не понимаю как могут не нравится миры от Юбисофт. tenor.gif

Они практически лучшие в этом плане. В проработке сеттинга им нет равных. Египет крутой, Лондон тоже, по Греции у многих слюньки текут, Сан-Франциско образцово воссоздан и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ждал большой показ геймплея Хало, а показали шляпу - скучный ролик с уродливой бабой-голограммой, да ещё и с посредственной графикой.

 

Единственный некст-ген на Е3, от которого я офигел - Flight Simulator. Я вообще сперва решил, что это реальное видео, а не графика.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zox сказал:

Единственный некст-ген на Е3, от которого я офигел - Flight Simulator

На самом деле это сильно менее некстген, чем кажется - просто фотограмметрия на ассетах и ОЧЕНЬ далекие от камеры объекты, которые из-за этого выглядят очень реалистично. Ну и правильный свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Лютер сказал:

Пасаны, пошеймите меня плиз, а то мотивации не хватает :frog32:

авку для начала смени

убогая же абсолютно

будто школьник заплывший от лени жиром не способный даже на поиски нормальной пикчи в интернете

 

gandolfinibigbeardq.thumb.jpg.22d336b77ed13a93f807a7212c480193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

авку для начала смени

убогая же абсолютно

будто школьник заплывший от лени жиром не способный даже на поиски нормальной пикчи в интернете

 

gandolfinibigbeardq.thumb.jpg.22d336b77ed13a93f807a7212c480193.jpg

zJa8kX.gif

 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже примерно представляют где будут брать время чтобы во все это играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 10 аниме кроссоверов

tumblr_psw8kmH6yN1tk8b0xo1_1280.jpg.53c9c04dac834c3c57257f3120eb0436.jpg

 

3 минуты назад, Jordan. сказал:

но авку серьезно смени

Пап, ну ещё немножко! :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Velldanas сказал:

Они практически лучшие в этом плане. В проработке сеттинга им нет равных.

Так с этим вообще никто спорить не будет. Купил себе ВД2, решил посмотреть что же это такое, купил по скидке офк.

Первое время тихонечко катался по Калифорнии, чекал нпс. Наблюдал пейзажи, действительно отлично. Шутеечки тоже занятные и с тонной отсылок.

Но спустя пару часов к этому привыкаешь. И тут пропадает вообще любое желание продолжать играть. Догсы, АС, фар край. С юбиками всё нормально, никто и не спорит, игры-то хорошие. 

Просто, они, одинаковые. Меняется сеттинг, а всё остальное остаётся. 

 

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×