Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Мне кажется или пикадили, это не карта, а кусок говнища.

Как может чувак с 19 смертями и 29 килами, за катку 2 боевых вертолета, 2 фосфора и самолет вызвать ? о_О

5 минут назад, prafesianal сказал:

Как может чувак с 19 смертями и 29 килами, за катку 2 боевых вертолета, 2 фосфора и самолет вызвать ? о_О

Умер 10 раз подряд, убил десять раз подряд)) или с ящиками везло

3 часа назад, prafesianal сказал:

Блин на пк есть у кого трабла, вроде кажет что фпс от 70 до 100 прыгает, а плавности не хватает. Глаз аж режет. 8(

У меня такое ощущение, что здешние фпсы на счётчике - слегка накручены на 20-30 кадров, бо реально смотришь вроде 90, а по ощущениям не более 60.

Явно что-то тут нечисто.

17 минут назад, prafesianal сказал:

В игре- половина карт- кусок говнища.

prafesianal у меня тоже было ощущение, что чет не то с фпс. В итоге взял все выставил на низкие, оставил только сглаживание и текстуры на среднем. На таких настройках геймплей наконец то стал плавным, каким и должен быть. Попробуй.

47 минут назад, Grantovich сказал:

В игре- половина карт- кусок говнища.

видать еще не все видел 8(

Temik чекним. спс.

на пк не играете ? добавляйтесь (s74nitro). А то иногда ад что в тиме 5 из 6 человек, т.е. все кроме меня вообще не бегут на штаб или на опорный пункт хахаха тупо сидят по углам xd

Edited by prafesianal

если карта гуамно, значит вы её плохо изучили и вас там просто напросто нагибают :Garold3:

1 час назад, Basten сказал:

если карта гуамно, значит вы её плохо изучили и вас там просто напросто нагибают :Garold3:

Меня ни на одной карте боты не нагибают:icon_mrgreen:, если карта - говно, то это навсегда.

Вот шикарные, симпатичные, проработанные карты

74267308_544726419640906_52110684700236872695426_3135012023240844_63841849581009

75412141_1039480279745128_3164125286253975233778_710764779399155_703872348279170

73076841_2437291392992619_5979714680812278378516_1099519576922524_53705395749320

А вот это куски примитива...

78664397_285132025729547_13080143069687378577193_488606311861664_377701872141598

75362163_2158258284479816_78583846665820

+ночные вариации, туда же в корзину...

Edited by Grantovich

С сегодяншнего дня в Modern Warfare стали доступны два новых режима — Заражение и Огневой Контакт OSP. #COD

— Напомним, в Заражении случайный игрок становится инфицированным и должен заразить (убить) здоровых игроков, чтобы зараженные победили. Здоровым нельзя этого допустить, чтобы выиграть. В Огневом Контакте OSP оружие на дается сразу, а раскидано по карте.

Очень полезная подсказка от подписчика на счет открытия камуфляжей в #ModernWarfare. #COD

— Для выполнения заданий на любой камуфляж не обязательно убивать противников, можно ломать клейморы, ящики, мины или гаджеты. Например, камо на убийства в приседе — садимся и стреляем в креймор, получаем +1 фраг в прогресс камуфляжа.
— Работает с любыми камуфляжами — сидя, забл-киллы, с упора, в упор, 3 убийства за жизнь, убийства после перезарядки, на дистанции и т.д. не работает только с хедшотами (думаем ясно почему). Это не поможет вам выбить все камо на изи, но немного ускорит прогресс на какой-нибудь ненавистной пушке.
— Так же задания на камо Черепа (3 фраза за жизнь) не сбрасывается между матчами. Например, сделали два убийства за жизнь и матч кончился, начинается новый матч, делаем третье убийство и получаем +1 в прогресс.
— Бонус: наличие метательного ножа заменяет удары прикладом на удар ножом, если выкинуть метательный нож и не подобрать - персонаж будет снова бить прикладом.

16 часов назад, prafesianal сказал:

Очень полезная подсказка от подписчика на счет открытия камуфляжей в #ModernWarfare. #COD

— Для выполнения заданий на любой камуфляж не обязательно убивать противников, можно ломать клейморы, ящики, мины или гаджеты. Например, камо на убийства в приседе — садимся и стреляем в креймор, получаем +1 фраг в прогресс камуфляжа.
— Работает с любыми камуфляжами — сидя, забл-киллы, с упора, в упор, 3 убийства за жизнь, убийства после перезарядки, на дистанции и т.д. не работает только с хедшотами (думаем ясно почему). Это не поможет вам выбить все камо на изи, но немного ускорит прогресс на какой-нибудь ненавистной пушке.
— Так же задания на камо Черепа (3 фраза за жизнь) не сбрасывается между матчами. Например, сделали два убийства за жизнь и матч кончился, начинается новый матч, делаем третье убийство и получаем +1 в прогресс.
— Бонус: наличие метательного ножа заменяет удары прикладом на удар ножом, если выкинуть метательный нож и не подобрать - персонаж будет снова бить прикладом.

Самое надоедливое это камуфляж, который открывается за стрельбу из упора :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я нигде не сижу и не выжидаю, чтобы делать эту хрень. Игра сама вынуждает на то, чтобы бегать от точки к точке и выжидать 

Kiqoon есть вообще топовые ребята, которые от угла к углу бегают xD Или сядут-прилягут с 725 и ждут до смерти и по новой. Интересный геймплей. 

1 минуту назад, prafesianal сказал:

Kiqoon есть вообще топовые ребята, которые от угла к углу бегают xD Или сядут-прилягут с 725 и ждут до смерти и по новой. Интересный геймплей. 

Про клеймор забыл ,они без него не седят 

Baydrock кстати на шит хаусе почти нет клейморов о_О или мне так везет или у меня вообще по кд катки на шит хаусе без клейморов, я был удивлен.

На шит хаусе все бросаются гранатками =D

Edited by prafesianal

Народ, а у вас нет ощущения, что чем ниже пинг, тем быстрее ты умираешь? Ну такое чувство, что с пингом 20 я отлетаю за секунду

А с 50 спокойно перестреливаю чела, даже если он первый начал стрелять.

33 минуты назад, Baydrock сказал:

prafesianal когда бегаешь мины не нужны :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

На шутхаусе они стоят в 80% случаев на входе в офис или на лестнице

53 минуты назад, prafesianal сказал:

Как же я сгорел, когда выполнил квест на блюпринт для дробовика, а он был на 725 с которым я не бегаю:57a8bd5b52b45_FROG6:

1 hour ago, prafesianal said:

Baydrock кстати на шит хаусе почти нет клейморов о_О или мне так везет или у меня вообще по кд катки на шит хаусе без клейморов, я был удивлен.

клейморы вообще в последнее время не вижу, я из-за этого уже больше недели пытаюсь пройти испытание на взлом 15 вражеских мин. 

вот бы также пропала мода на м4/725

2 часа назад, TheLeadWind сказал:

клейморы вообще в последнее время не вижу, я из-за этого уже больше недели пытаюсь пройти испытание на взлом 15 вражеских мин. 

вот бы также пропала мода на м4/725

Про клейморы полностью согласен их вообще не видно, да и м4 тоже пропал практически

34 minutes ago, CooLerSIK said:

Теперь становится понятно, почему в некоторые дни я несколько первых матчей вообще не могу попасть в игроков, будто я холостыми стреляю. 
Тем временем меня убивают как самонаводящими пулями.

Господа. Приветствую. Есть вопрос по поводу игры в КоД:МВ 2019 через облачные сервера.

Думаю взять себе сейчас игру с небольшой скидкой. Но комп не потянет. Думал на месяц подключить GeForce Now или другой облачный сервис.

Но проблема в том, что игры в списке у Geforce Now - нет. Собственно никто через "облако" не пробовал играть или может другие облачные сервисы???

В 12.12.2019 в 13:18, CooLerSIK сказал:

Народ, а у вас нет ощущения, что чем ниже пинг, тем быстрее ты умираешь? Ну такое чувство, что с пингом 20 я отлетаю за секунду

А с 50 спокойно перестреливаю чела, даже если он первый начал стрелять.

Это во всех шутанах так, чем больше пинг отличается от твоего- тем больше рассинхрон, больше пуль уходит в никуда, в батле в с пингом 200+ можно всю обойму всадить, а ему всё мало будет, лагеров никто не любит, а они всё лезут и лезут на удалённые серваки.:gigi: