Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

В 22.11.2020 в 04:41, NicholasSire сказал:

На Series X 60 кадров? 

во всех кодах везде уже давно 60 кадров

Да уж, и батлпасс новый вялый, как и сам колдвор

В мв всякие гоусты, прайсы были, и как только над Егором не издевались) А тут сплошное уныние

И кстати странно, находили пм, скорпион, MG338 в игре, но добавили другие стволы

Установил игру на PS5 и мне кажется, что картинка почему то чуть более мыльная, чем на той же Прошке была(((( Это я заметил уже не в первой игре от пс4 запущенной по обратке. И почему то то я не нашёл здесь апдейт пака с текстурыми высокого разрешения. Он же вроде не так давно выходил с каким то там патчем для игры на консолях ? (((

Edited by chupachups08

Господа, подскажите пожалуйста, а на PS5 получается королевская битва тупо по обратке работает? 
То есть никакие улучшения под новое поколение не будут добавляться? 

Edited by lamydope

42 минуты назад, lamydope сказал:

Господа, подскажите пожалуйста, а на PS5 получается королевская битва тупо по обратке работает? 
То есть никакие улучшения под новое поколение не будут добавляться? 

На PS5 пока по обратке, ибо там нужно делать отдельную версию. Для XSX достаточно было выпустить патч, который добавил 120 фпс в Варзону.

Товарищи, знакомый спрашивает, варзону на пс4 в ру стор добавили?:49:

Кто нить знает что делать с Dev Error 5573 ?

Маленькая инди студия советует драйвера и файлы игры проверить, но очевидно не в этом дело

Ребят, решил тут взять на диске русскую версию на пс4 и мне магазин ответил мол даже имее диск нужен аккаунт укр и белорусский для обновления как я понял. Это , что получается имея родной аккаунт в классику не сыграть? Интересует в первую очередь тим дезматч. 

Или человек неправильно понял и дал мне информацию связанную с варзон, когда этот режим можно было играть через укр аккаунт...

Edited by Ruslanz8

8 часов назад, Ruslanz8 сказал:

Ребят, решил тут взять на диске русскую версию на пс4 и мне магазин ответил мол даже имее диск нужен аккаунт укр и белорусский для обновления как я понял. Это , что получается имея родной аккаунт в классику не сыграть? Интересует в первую очередь тим дезматч. 

Или человек неправильно понял и дал мне информацию связанную с варзон, когда этот режим можно было играть через укр аккаунт...

Чтобы сыграть в дезматч, потребуется обновить игру, и не просто патчем - нужно скачать несколько игровых паков. В российском сторе их нет.

Соответственно, нужен эккаунт к стору, в котором контент игры (и сама игра) есть. После того, как скачаешь, свободно играешь со своего родного эккаунта.

Больше наверное ни одной колды не куплю... Раз в неделю пытаюсь зайти поиграть в мульт МВ 2019 и тут говорят: у вас не актуальная версия (грёбаной варзоны) в которую я не играю совершенно, но из-за которой надо каждый раз качать маленький патчик размером в 150 гигов... Доколе, Котик будет продолжаться это дерьмо!!!?!!!

Я негодую...

:57a8bd5d39842_FROG14:

dozensnake Да я уже убрал сообщение, сам заметил, вот идиоты же...
Нафига они склеили Варзону и МВ:57a8bd5d39842_FROG14:

Спойлер

MJim_UZnnucPfNBRqvJ99A.jpeg?800-auto

За последние несколько месяцев технология NVIDIA DLSS получила широкое распространение, попав как в основные игры уровня AAA, так и в игровые движки. Технология теперь используется в Call of Duty Warzone и вместе с ней обеспечивает значительное улучшение производительности до 70%.

Для геймеров только графические процессоры GeForce RTX оснащены тензорными ядрами, которые обеспечивают работу DLSS, а благодаря тому, что DLSS теперь доступен в более чем 40 играх, GeForce RTX предлагает самую высокую частоту кадров в ведущих играх категории Triple-A и инди-любимцах. - NVIDIA

4BUZc2e0ZGxvO8VTOXsTvw.png

aAmX9FJp2SJ0_wr7yPHSRA.png

Ro3MVVRiQFXT1o71YIj9Vw.png

В официальных показателях производительности, опубликованных NVIDIA, показано, что даже с NVIDIA GeForce RTX 3060 пользователи могут получить более 60 кадров в секунду при разрешении 4K. Пользователи мониторов с более высокой частотой обновления могут ожидать более 100 кадров в секунду при разрешении 1440p и более 150 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Для тех, кто не интересуется режимом королевской битвы в игре, обновление DLSS также доступно для Modern Warfare, которая использует тот же движок Помимо Warzone и Modern Warfare, обновление DLSS также доступно для многопользовательских режимов и кампании Black Ops: Cold War Zombie.

На сериксе бесконечный поиск обновлений при попытке входа, что бы я не делал. ВТФ?

Blaze у меня также. Много у кого такая проблема на Боксе в РФ. Выход один, сменить провайдера, либо играть через мобильный интернет. Больше ничего не поможет, целую неделю бился, варианты разные тыкал и ничего) тупо забил на этот высер и все. Ждём батлу6.

Temik к слову помню, когда запускал варзону на другом провайдере, и правда работало