Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Похоже  @MrGreen отчаянно хочет свой шутер мечты, и также отчаянно хочет, чтобы им для него стал калофдути, и именно таким, каким его видит @MrGreen =)))) И не вдомек ему, что у колды своя механика, и именно эту механику многие любят, и что в МВ2019 эта механика была капец как подтянута в тех. плане. Не будь как @MrGreen :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MrGreen сказал:

в BF3 был отличный спас с флешетам давал с далека ваншоты и все равно был не самым популярным оружием

вот тут смешно))) помню спас12 с зажигательными был самым поломанным говном пока его наконец не понерфили и после етого уже никто с ним не бегал

3 часа назад, MrGreen сказал:

По бете, на замедленных повторах видно

к сожалению уже пару раз замечал что повторы просто глючные бывают

нужно релиза ждать и дай бог там не только пофиксят но и реплеи дадут

 

zaIN сам я так не респился, но враги бывало прям передо мной так спавнились да, причем что странно такой бред по большей части именно на этой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ни в одной части батлы , по крайней мере с BC2 не было зажигательных снарядов для дробовиков.

Но если ты имеешь ввиду разрывные (осколочные\frag) то были имбой на барабанчатом dao-12 из-за ошибки в статах , а никак не спасе.

Спас был крут тем что у него самая высокая дальность ваншота картечью\дротиками из-за уменьшеного конуса разброса, но дробинок там было меньше чем в ремингтоне.  С прямыми руками это был лучший дробовик .

По бете можно судить об основных механиках игры , о физике и общей технологичности. В релизе могут исправить ошибки и баланс ,но никак не механики.

Изменено пользователем MrGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS Я как , думаю, и многие ,разочаровался в опопсевшей и обабившейся батле надеялся на это новую MW ,тем более они показывали более серьезный тон и надеются переманить фанов BF , на фоне разочарования последней. А по факту я увидел те же старые костыли , на которые надели новую графику , анимацию и звуки. 

И ,да я имею свое мнение , которое , к слову, аргументирую , а не просто говорю нравится \не нравится (как поколение лайков и соц.сетей) и презираю стадность мышления . Конформизм , это вообще корень всех зол , из-за этого мы видим обилие бесконечных сиквелов , минимум нововведений , вместо нормальных фантастических фильмов парашу по комиксам , вместо музыки засилье попсы итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Shpak-G Чувствуешь разницу между USAS и SPAS? Один автоматический другой помповый.

И вообще, я не по видео сужу ,а по своему опыту , в отличие от школьников ,имею свое мнение , а не повторяю за блогерами.

Изменено пользователем MrGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrGreen да где-то месяц назад выходило же видео, что графика достигла уровня бф5, а разрушаемость... Ну, её нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA Статичная картинка , но не физика . Тут не чувствуется ни веса ни инерции персонажа . Да и многие эффекты в батле честнее , как я говорил ранее , там отчетливо слышно что ты попал под обстрел всякими звуками рикошетов, разброса щепок ,обломков итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrGreen 21ого на пеке изучу

 

Жалко, конечно. Первый модырн варфер казался в свое время апофеозом реалистичного милитари-шутера. А теперь и бутыльфилд выдохся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS А я как человек, который играл в ту самой колду и знаю про что серия, со 100% уверенностью заявляю, что это один из самых поломанных КоДов за всю историю. Последние коды были про run and gun геймплей. Здесь же поощряется кэмперство. Что в рамках серии это означает, что вы очень ОЧЕНЬ умудрились сломать кор-геймплей. Кемперасты и раньше были в серии, но чтоб у тебя обе команды со снайперками сидели на прротивоположных сторонах и лениво перестреливалиь - такого говна я так не вспомню сразу.    

MrGreen кстати насчет звука - добавлю, что звук тут даже хуже, чем в апексе. Есть дальние шелчки от выстрелов, есть звуки топата врагов. И это всё - точного позиционирования по звуку хотя бы уровня апекса тут и близко нету. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus В бете с этим ТТК и малой отдачей , оказавшись в прицеле противника даже на приличной дистанции ты мгновенно умираешь , нет никакого смысла агрессивно перемещаться. Я бы лично хотел философию колды , с некоторыми изменениями , но с технологиями батлы . Мне не нужны ни техника , ни огромные пространства, но разрушения , интерактивнось , вес , инерция персонажа , физика , все это на голову лучше в батле.

Я в APEX не играл , я рояли не люблю , да к тому же мне не нравится эта фриковая стилистика , но могу сказать что даже (хотя ,что даже там звук до сих пор великолепен) в 3й батле 2011 года ,что позиционирование звука , что эффекты в зависимости от расстояния(с этим у новой MW вообще беда , тк не понятно насколько удален от тебя звук) намного лучше. Начиная с BF1 они шагнули еще выше. Да и вообще с точки зрения технологий , а не хренового баланса и примитивизации ,bf1 это серьезный скачек над 4й , вот 5я радикально ничем не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus если у тебя  команды на одной карте расселись по разным сторонам со снайперами это значит поломанный код ? 

Отыграл бету с 12 по 15 и проблем с кемперами вообще не ощутил. Все сладкие места для крыс без проблем запоминаются и в последствии хлопот с ними нет. 

Плюс режимы есть которые плюс минус поощряют такую тактику ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FreeFCA сказал:

Жалко, конечно. Первый модырн варфер казался в свое время апофеозом реалистичного милитари-шутера. А теперь и бутыльфилд выдохся 

Вот и я о том же , в свое время первый MW это был пусть и не самый реалистичый , но самый аутентичный , те передавал атмосферу лучше всего. Даже второй уже был гораздо более клоунский - это дурацкие перки , неправдоподобные скорости персонажа , всякие акимбо  , разноцветные скинчики ... убили всю атмосферу. Потом был прорывной BF3 , с реалистичной атмосферой , звуками , эффектами , графикой , солдаты выглядели аутентично , первая ,наверное ,русская локализация где персонажи матерились, все работало на атмосферность. А теперь батла это бабы ,хипстеры , разноцветные скинчики , лутбоксы , озвучка вместо переговоров военных ,какие-то дурацкие шуточки и визги , пушки почти одинаковые не только по статам , но даже и по виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MrGreen сказал:

Maximus В бете с этим ТТК и малой отдачей , оказавшись в прицеле противника даже на приличной дистанции ты мгновенно умираешь , нет никакого смысла агрессивно перемещаться

херня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basten Ты , смотрю, большой специалист развернутых и аргументированных ответов.

Shpak-G Если тебя эта дискуссия так волнует , может попробуешь аргументировать свое мнение , а не ставить в крысу несогласки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Basten сказал:

 если у тебя  команды на одной карте расселись по разным сторонам со снайперами это значит поломанный код ? 

Не поломанный код, а поломанный баланс и мап-дизайн. Хотя тут скорее проблема в совокупности - хреновый мыльный визуал, проблемы с тем, что при входе в закрытое помещение ты слепнешь не надолго и вообще трудно с ходу отличить засевших солдат и окружение. И низкий ТТК.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите в каком коде был баланс и МАП-дизайн который бы всех устраивал?)) 

насчет перехода от света в темноту согласен, этим пользуются 

ттк приличный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus хаххахаха бо2 кемперили и много, в любой игре кода люди если хотел, то умудрялись кемперить на любой карте, в любом режиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal Basten Речь не об одном единственном кемпере, засевшем где-то на верхатуре. А о том, что ОБЕ команды выбрали только такой стиль игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем побегал 3 матча с дробашом и не понял нытья

собсна дробаш работает как и должен, если попадаешь точно то сносишь

увеличить урон или еще дальность, то ето уже будет имбаган

и не надо говорить про "с дробашом тяжело, один раз не попал и все!!!", бегали также с квикскоуп снайперками и тоже было имбой и никого не парил шанс в 1 выстрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там говорят Мвидео удалили страницу игры и вернула деньги за предзаказ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×