Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

4 часа назад, mchammer сказал:

Читаю коменты в стиле руссские не террористы и вспоминаю как русский полицейский избивает в пятерочке русского ветерана:frog23:

А в США негров линчуют 

50 минут назад, hjsdfg326d2 сказал:

парни, у меня плойка, у кореша бокс, я могу его приглашать в свое лобби и играть вместе?

да, в игре добавляетесь по activision id.

2 часа назад, Sagot сказал:

Я что-то тоже впал в ступор, ежедневное задание, "Убить 45 при помощи оружия врагов", Убиваю чела, беру его пушку, убиваю из неё несколько человек, а в статистике нифига.... что я делаю не так ???(((

именно этот челендж похоже у всех забагован

TGR пишет, что в конце ноября прибудет мега-патч, который должен исправить основные проблемы мультплеера на данный момент, в том числе приведет мини-карту к классическому виду (стрельба противников отмечает их в виде красных точек). #ModernWarfare Хорошо работают :57a8bd5a0af02_FROG1:

bpPoJjbx1qU.jpg

11 минут назад, Matvey сказал:

да, в игре добавляетесь по activision id.

Супер!Но придется и с пкшниками на клавомышах играть?

Кто первый, "без подсказок", отгадает из какого российского фильма данный фоновый трек- тот молодец, знаток и шарит. :icon_mrgreen:

Наводка: фильм-сиквел.

2 часа назад, Grantovich сказал:

из какого российского фильма данный фоновый трек

Бой с тенью 2 что ли? )

11 минут назад, Qvasik сказал:

Бой с тенью 2 что ли? )

Нет, первая подсказка: фильм отдалённо напоминает серию COD MW, в нём тоже есть террористы, исламисты и всякие бандюки.

Ладно, вот кусочек из фильма  с той самой темой.

1 час назад, Grantovich сказал:

Нет, первая подсказка: фильм отдалённо напоминает серию COD MW, в нём тоже есть террористы, исламисты и всякие бандюки.

Ладно, вот кусочек из фильма  с той самой темой.

антикиллер 2. Нет, не смотрел, просто поиском пользоваться умею

Помню в бф4 меня забавляли люди, у которых нет чувства прекрасного... вот как можно слепить такое уродливое нагромождение? (если что- пушка трофейная)

be2e14bcbdf7febb9414005a1be6ca41.jpg

В калде тоже можно таких делов наворотить, но тут разрабы проявили хитрость, они сделали так, что в подобном случае ствол меняет свое расположение на экране опускаясь ниже, и выглядит это значительно симпатичней чем в батле, хотя и немного фальшиво. Тут в силу вступает первое правило аниматоров: не важно как это сделано, важно как это выглядит.

Есть же такое понятие как "приворот, часто девушки парней так пытаются в себя влюбить.

Тут явно Бобби Котик прибегнул к подобному, уже пятый день нет желания поиграть в другие шутаны кроме этой игры.

Вобщем если ещё дней 10 это продлится- записывайте меня в фанбои  калды.

:icon_mrgreen:

Так, теперь в правильную тему

Про сингл и мультиплеер ничего говорить не буду, там все ок.

Хочу написать про спец операции.

Во-первых - как вообще в это надо играть?

Во-вторых - Разработчики тестировали свою игру?

В-третьих - Кто-нибудь проходит эти миссии без абуза респаунов?

Вчера с тимой решили залететь потестировать этот режим и просто охренели от того какое это гавнище. Но персонажей для мультиплеера хочется то открыть, так что пришлось терпеть.

Проходили миссию со стадионом - использовали простую тактику - 1 чел сидит на крыше и не дает миссии провалиться, трое делают задания. Ну не знаю, часа полтора наверное выполняли, особенно понравилось что ресаешься ты без патронов, а последнюю точку охраняют 4 джаггернаута.

Мучались, ресались но в итоге дошли до финала - прилетел босс вертолет, все уже в предвкушении того что наконец то можно будет закончить это гавно.

И на финальном рывке игра просто выкидывает нас с сервера с ошибкой.

БРАВО!

Заявляю от себя. После патча наконец-то пинг упал с 70~ до должных 20~, и пропали дурацкие просадки, теперь игра держит стабильные 60 кадров и играть стало в разы приятнее. Раньше дропы были незначительные, буквально до 55-57фпс, но даже это создавало дискомфорт) 

речь если что о ПК версии

1 час назад, Temik сказал:

Заявляю от себя. После патча наконец-то пинг упал с 70~ до должных 20~, и пропали дурацкие просадки, теперь игра держит стабильные 60 кадров и играть стало в разы приятнее. Раньше дропы были незначительные, буквально до 55-57фпс, но даже это создавало дискомфорт) 

Я раньше топил за стабильные 60 кадров, не понимал для чего нужно больше, пока не опробовал высокогерцовый моник, теперь понимаю, что для комфортного, плавного видеоряда желательно иметь 100+ fps/гц.

В идеале конечно иметь стабильные 240fps/гц, однако такие результаты можно ощутить далеко не во всех играх,  в основном в старичках типа L4D1/2, HL2, CS:GO.

2 часа назад, Temik сказал:

а какой конфиг у тебя?

Во, наконец то ночной режим, кайф. 

Теперь бы еще мышки из кроссплея убрать, но боюсь уже поздно и не будут этого делать , иначе пкшники лютую вонь поднимут(

Edited by Tuborg

Я так понимаю если на основном аккаунте играть(ps4), то весь контент выходящий в будущем будет не доступен?