Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Да я помню как меня раки изнасиловали в канализации. Было неприятно:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

ды :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Твари, мрази, суки, уроды, козлы, сволочи, ироды, ушлёпки, детородные органы!!!111

Ненавижу их в общем :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Как мне нравятся такие эмоции от игр Миядзаки.... 

У самого так часто бывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

я помню как меня раки изнасиловали в канализации

Alekzan у них там садо-мазо клуб какой-то:frog40:

 

еще угорел, когда одного вальнул, а второй тупо спит дальше, ну я мимо пошел, а он проснулся и навалял мне сразу, козлина)

 

и эти, долбаные импы сверху там скачут по трубам, тоже противные враги, бесячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, раки в канализации, точняк, ироды вообще. Я ещё помню, такой спускаюсь, пффф раки, иди сюда, щас развалю вас, только по одному, потом все как в тумане, потом благодать, потом побежал к ним снова. 

И многоножки, да которые с иглами. Я про них и писал тоже. В начале игры портанулся туманом из сундука, выхожу из хижины, думаю сейчас бомжей пофармлю каких то, пофармил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KirimKirimich сказал:

А радана в соло кто нибудь бил? 

Кроме чармандера... 

Я бил. Но я был перекачан в борщ к тому моменту, так что не считается)) Но вот на этом прохождении приду к нему нормальным, с дубиной в трусах. Будет весело :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до плато эльдус.

Долго мне еще до финишной прямой пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FKNerv сказал:

Добрался до плато эльдус.

Долго мне еще до финишной прямой пилить?

FKNerv Две руны нужны всего, чтобы в Столицу попасть, там по прямой потом. Так что если двух демигадов уже завалил, то смело иди туда, нафиг тебе это Плато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое типа секретное место в драконьем кургане, около малого древа эрд(второго древа, там где драконов тьма). Надо спрыгнуть по дереву с большого обрыва, там реально оч высоко, раз пять надо прыгать будет. А там внизу лежит голубой голем, магией ещё бьет сильно. ХП у него оч много, при чём что я 90 лвл, сношу ему максимум 1/3, хотя и попыток совершил ещё мало. Просто сам путь до него долгий и не факт что не умрешь пока спрыгивать будешь. Есть вопрос к тем кто убил его, на каком уровне вы были и долго ли его ушатывали? Может есть какая-то хитрость, либо у него хорошая уязвимость к чему то?

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse бил где-то на 110 уровне, если у этого гиганта нет уязвимых зон у ног то тогда можно его лупить пока он не упадет и тогда критануть его в грудь на пол ХП, смысла конкретно этого убивать нет так как он респавнится и лута там уникального нет, всего лишь Руническая Дуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, happyhorse сказал:

Есть вопрос к тем кто убил его, на каком уровне вы были и долго ли его ушатывали? Может есть какая-то хитрость, либо у него хорошая уязвимость к чему то?

Бил хз на каком уровне, мб 130 или около того. Было нелегко, попыток 6-7 ушло. Уязвимые зоны у него на руках, но попадал по ним только пару раз когда он нагибался. В целом файт не то чтобы архисложный, но место крайне неудобное там. Но хотя бы можно от лазера за колоннами прятаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, happyhorse сказал:

Может есть какая-то хитрость, либо у него хорошая уязвимость к чему то?

Силовые заряженные атаки и в прыжке быстрее вводят противников в оглушение для крита. А так особых уязвимостей у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радан один из самых нелепо выглядящих боссов в видево игорях:57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Помер с первого трая:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально, мое знакомство с жанром souls-like, как-то не задалось. В своё время, я пытался познать творчество FromSoftware через Sekiro: Shadows Die Twice, пробовал невероятно красивый ремейк Demon Souls, но надолго меня все равно не хватало.

 

11 апреля, находясь на безрыбье среди интересных новых проектов в игровой индустрии, я все же решился поощрить своё дотошное любопытство в отношении расхайпленного Elden Ring от Хидетаки Миядзаки (не путать с Хаяо) и не менее известным Джорджем Мартином.

 

И меня засосало уже на уровне кастомайзинга персонажа, которого я пересоздавал с нуля около 3 раз, и это уже после десятков часов изучения мира Элдена

 

Остановившись на визуальном воплощении Артаса, я продолжил свой путь закоренелого Заключённого (класс, который рандомно выбрала за меня супруга) давая шанс этому опасному миру раскрыться. 

 

t800Ic5gZM-B8WE7xTbPKKbbzzAEDt-nFw5BWCxs

 

И знаете? Этот жанр, не смотря на его механики бесшовного мультиплеера с подсказками и обманками от игроков — исключительно про одиночество.

 

Появившись в огромном и враждебном мире, ты невольно начинаешь задаваться вопросом:
— А куда дальше?

 

ef6y4p-n6Ea2t9YYx0fNRNTc9ODzh2iB0R7jU3nh

 

Никто не ведет тебя за ручку, в привычном представлении одиночных игр, и ты самостоятельно начинаешь изучать все вокруг, в одиночку постигая все секреты, оббегая локации от корки до корки, а затем ты умираешь...

 

И не единожды, а великое множество раз, ведь туториала в игре нет, а процесс обучения строится на механиках самоизучения и внимательности к деталям, а также правильному предугадыванию анимации атак и способности моментально принимать решения, от которых и будет зависеть исход битвы.

 

Сюжет подается через диалоги с NPC и описание к предметам, за редким исключением красочных синематиков на сюжетных боссах.

 

Из самых запоминающихся боссов, хочу отметить:

Спойлер

 

_mSvMD-m_dg3MUmHY_w6rhEsnCSvJQvG3WD8-d2D

 

Королеву Ренналу Полнолунную — когда я зашел на территорию замка, отдаленно напоминающего неземные окрестности Хогвартса, я просто обомлел. Дико криповые напевы ее копий-учеников и вторая фаза переходящая в локацию полной луны — визуальный отвал всего.

 

CS5ZhBGWq6Ezeri5ZTokU5RcvG2RkvzPCYoJN0xG

 

Радан — у него одна из лучших музыкальных тем во всей игре. Максимально агрессивный босс, который не дает ни минуты на передышку со своими щекотливыми приколами на второй фазе.

 

cjWFEHFJx98zCWf0fP_SQHjiGnGYl3EDtsLWwI6U

 

Маления — синоним слова «боль». Если у всех боссов до нее были вполне сносные фазы боя, то тут Хидетаки решил визуализировать изнасилование.

 

H-M7H_l5lopNyPEoRJo3qbtLdU2KPDWCcwCrW4eC

 

Годфри / Хоара Лукс — первый лорд Элдена. Ты словно попадаешь в битву с другим игроком, который все еще остается боссом, но играет от ошибок самого игрока. Затем он разрывает льва/рубаху на своей шее и идет бить личико еще интенсивнее.

 

5uOVP3T4uHpjgD-pSEjA3XeVnSReQkOn-Y-rUj4h

 

Элден Бист — его появление и музыкальное сопровождение, которое плавно перетекает из заглавной темы в меню, моментально дарует осознание эпичного финального сражения.

 

 

И да, мне игра понравилась. 

 

Она не идеальна в привычном понимании однопользовательских игр, и у нее есть свои недостатки. 

 

• Техническое состояние не то чтобы в удручает, видели и похуже, но микро-просадки fps на всех платформах имеются и тянутся еще с релиза.
• Баги и максимально триггерящие приземления лошади на участки, где ты по логике вещей должен выжить, но умираешь. Тем самым игра вновь вынуждает щеголять с одного конца карты в другой.
• Боссы бьющие через колонны и стены, прямиком попадающие в твои «накопленные души».
• Довольно спорный открытый мир, который побудил меня попробовать другие более камерные проекты FromSoftware.

 

Но все вышеперечисленное никак не влияет на общее впечатление от левел-дизайна и отвисающей челюсти от увиденного, и я не жалею ни минуты потраченной на прохождение Elden Ring.

 

И в завершении: 
• 71 час
• 206 скриншотов
• Выбита платина

 

l56zccTHlbmSA9feBuQUXQIJPuv_-qd2LOLolVIe
 
Теперь остается проходить старые игры Фромов в обратной последовательности.

Изменено пользователем Матричный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Матричный сказал:

ведь туториала в игре нет

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×