Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Они выкатили монструозную по размерам игру, длц должно быть (по логике) пропорциональна игре) А это 24-25 год, мне так кажется)

Кстати, недавно к ним на оф сайт заходил, рядом с их последними играми красуется вкладка армор кора, раньше не замечал ее, но я и заходил оч давно. Похоже, что это их следующий проект, но эт не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кореец в край улетевший конечно :McConaughey::QaAIgbl:

 

 

5 часов назад, Chornolio сказал:

постоянно тусят в теме и навязывают свое мнение другим

Я тебе щас Секиру начну опять навязывать, понял? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще шикарная игра получилась. Много очень правильных решений для соулсов. Например как легко менять билды оружия и навык. Музыка топчик, атмосфера топчик, боссы топчик (Маления ванлав). 

 

Единственный минус это ОВ. Слишком много уж его сделали. При том, что хватает очень крутых секретов и приколюх, но много и просто "ещё один данж"

 

Ну и Рани лучшая девочка :bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn ты живой :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

29 минут назад, Dragn сказал:

Ну и Рани лучшая девочка :bowsette3:

 

Тогда голосуй за бест вайфу :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View сделано. Сразу видно, что тут люди настоящей культуры. Правильные голосовалки с правильными результами :bowsette2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Правильные голосовалки с правильными результами :bowsette2:

 

Dragn Можно, кстати, голосовать сразу за нескольких, если хочешь) Но Ранни да, ван лав. Как и Рыжая в шлеме. Да они там все клевые, так-то. Каждая по-своему.

 

45 минут назад, Dragn сказал:

Единственный минус это ОВ. Слишком много уж его сделали.

 

Помню, как осенью в бетку играл и думал, что нереально огромная территория какая-то.

Потом вышла игра. Понял, что она по размерам больше бетки раз в 20 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Помню, как осенью в бетку играл и думал, что нереально огромная территория какая-то.

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

:Aww-yeah-meme:

 

JIe0H Там Лимгрейв почти весь был в бетке + кусок Штормвейла, хотя и не очень большой)

 

Когда я попал в Столицу понял, что Дарк Соулз 3 отдыхает по размерам :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Когда я попал в Столицу понял, что Дарк Соулз 3 отдыхает по размерам :rasta:

 

n6fvpd6wegh51.jpg?auto=webp&s=158931d0aa

Ну, примерно с Лимгрейв вся игра, да :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

image.jpg
Да мне плевать на тебя, слушать, какой у тебя там уникальный босс, заполненная карта, анимации, всё, мне плевать, хоть там "демон прибежища", хоть "капра", хоть "повелитель шторма", мне на это плевать, понимаешь? Сколько ты там на транзакций сливаешь, какие скинчики покупаешь, а квест Ренни проходить не собираешься, мне на это плевать, понимаешь?

Я, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь, как это Междуземье, мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с Великой волей, от созерцания этого великого фрактального подобия древа Эрд и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного города Нокрон, куда ни посмотри, хоть вглубь - в реки Сиофы, хоть ввысь - к звездам которые держит Радан, понимаешь? А ты мне опять со своими вот этими реюзами, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий тарнишд, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Великая воля начала наводить свои порядки, и вот это вот кольцо Элден, после раскола, понимаешь, я в Междуземье уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю его вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то...

Мне плевать на твою критику, на реюз катакомб, на мобов, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче рокстар, и круче Кодзимы, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым и реюзал все подряд. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен сиди проджектам, где-то я больше был подобен Мартину, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе.

Мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю  крутых боссов, чтоб были у тебя, и все самые лучше заполненные карты, чтобы ты проходил до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтобы понятные квесты были, оргазмировал прям у монитора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать.

Ну а я всё, я иду как глубокий старец ферст элден лорд, узревший Великую волю, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в гранях строча гневные комменты про реюзы и пустой открытый мир, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот тралль, или поцираничный цинек, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться  прекрасным осенним закатом Лаурнии. Всё, иди не бурчи, и я пошел реюзать.

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление после первых 20ч игры. В картиночках:

Спойлер

e1l1mgE.png

5bmFbXC.png

UKoxJQC.jpg

rbVZi3u.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2022 в 15:35, Chornolio сказал:

Не понимаю таких людей, хвалят постоянно игру, разработчиков. И постоянно тусят в теме и навязывают свое мнение другим, когда их об этом не просят.

Ну очевидно же, если игра не нравится то я не захожу вообще в эту тему, если я не модер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito После холлоу найта не забудь включить как-нибудь болота, зря диск покупал что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, happyhorse сказал:

Ну очевидно же, если игра не нравится то я не захожу вообще в эту тему, если я не модер

 

10 часов назад, JasonWU сказал:

мегалайк убран :dx:

 

Подозрительно:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Famitsu провёл опрос среди фанатов Elden Ring — лучшим духом признали Mimic Tear, а самым запоминающимся NPC стала Ранни 

 

Участие в опросе японского журнала приняли 1700 игроков в Elden Ring.

Респонденты были разных возрастов, однако большинству участников, 333 игрокам, было в районе 25-29 лет.

 

Среднее время прохождения Elden Ring составило 100-150 часов.

112 людей из опрошенных провели в экшене-RPG больше 300 часов и только семь человек играли в неё меньше десяти часов.

 

Больше всего респондентов до этого играли в Dark Souls III и Bloodborne, а ремастер первой Dark Souls попробовало 268 людей.

С Sekiro были знакомы 768 человек.

 

Участникам больше всего понравился сюжет и мир Elden Ring, при этом элементы исследования и боссы по количеству голосов оказались на третьих и четвёртых местах.

 

Чаще всего респонденты вкладывались в здоровье, а из оружия предпочитали катаны.

Самым популярным стартовым классом стал бродяга.

 

Среди NPC-духов лидирует Mimic Tear, который представляет из себя полную копию игрока со всеми его умениями и снаряжением.

 

Персонажем, который произвёл наибольшее впечатление, стала ведьма Ранни.

С ней в игре связан один большой побочный квест, который легко пропустить.

 

Среди боссов на первом месте оказался Радан, а самым запоминающимся регионом посчитали Звёздные пустоши.

 

Самой лучшей онлайн-функцией признали сообщения.

 

Многие опрошенные отметили, что хотели бы сыграть в приквел Elden Ring, а другие, наоборот, хотят сиквел в той же вселенной.

Есть и те, которые ждут дополнения и крупные обновления.

https://www.frontlinejp.net/2022/05/14/elden-ring-player-survey-results/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×