Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Guilty Gear -STRIVE-

Рекомендуемые сообщения

Жанр: файтинг

Разработчик: Arc-Systems

Идатель: Bandai Namco

Платформы: PS4, PS5, PC

Дата выхода: 11.06.2021

guilty-gear-strive-cover-1024x573.jpg

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, EVO 2019 однозначный эпик! Очень надеюсь, что игра выйдет не только на PS4. Но даже если эксклюзив, то все равно мастхэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тирах увидел геймдизайнера Seow Zong Hui (Сё Зон Хуэ :icon_mrgreen:), это же чувак из Сингапура, делал любительскую модификацию Mega Man x Street Fighter! Чувак к успеху пришел :up: Люблю такие истории.

 

Вообще новый номерной GG это всегда не только новая игра, но и новый альбом Ишиватари :darksouls: В этот раз заглавная тема мне нравится меньше предыдущих, но все рано она крутая! В целом выглядит интересно. Переход между локациями, как в MKvsDCU :icon_mrgreen:, все прям ещё сильнее крутится вокруг героев чем раньше. Арена квадратная если они сделают GG 3D файтингом, то я буду в восторге, но скорее всего этого не будет. Я так понимаю  ASW единственные кто помнит, что на старте некст-гена должен быть новый файтинг. Так что я думаю 2020 на старте консолей будет где-нибудь в ноябре. Ну или не на старте, а где-то близко к нему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом на EVO 2019 больше хайповых анонсов чем на Е3? :troll_face_18:

Блин, ну ролик конечно бомбезно выглядит, рад что немного вернут к корням дизайн Кая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны рад, наконец-то новый гг, но это же опять ребут ростера, блин. Сюжетка рева готовила к появлению Робо-Кая, похоже опять обломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как всегда, эта игра окажется ненужной почти никому и тех, кто хайповал во время анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nonsense сказал:

И, как всегда, эта игра окажется ненужной почти никому и тех, кто хайповал во время анонса.

покупал оба выпуска и длс, но без Робо-Кая совсем не играется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense ну я то свою рецензию честно напишу, другой вопрос, что таким игрокам как я в сети ловить нечего. Игроков нубского и среднего любительского уровня нет, а играть сразу с папиками не интересно совсем. Одна из проблем GG, что разработчики пытаются исправить уже не первый год, это почти больное отсутствие игроков низкого уровня в сети. ЧТобы начать играть в сети, нужно минимум несколько недель тренироваться и заучивать все нюансы своего героя. Такая требовательность к дисциплине это круто, но я играть хочу и плавно приходить к этому, а не дрессироваться по несколько часов в день, чтобы потом выйти на пару часов в лобби.

 

Я играю в GGX когда договорюсь заранее с кем нибудь из форумчам. Из недавнего, мы с @OkaRin как-то хотели поиграть в GG, но он долго у меня качался и в итоге мы в SFV играли весь вечер:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nonsense сказал:

И, как всегда, эта игра окажется ненужной почти никому и тех, кто хайповал во время анонса.

 

В предыдущую часть я не смог нормально поиграть т.к. у меня не было ps4. Это был конец 14ого, как раз скакнула валюта/цены и было не до жиру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nonsense сказал:

И, как всегда, эта игра окажется ненужной почти никому и тех, кто хайповал во время анонса.

 

Ну здрасте:troll_face_3:

 

or_DREd7m00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sign у меня в стиме был куплен, поиграл в сюжетку, вышел в свет, мне порвали одно место n-ое кол-во раз и потом просто слушал саундтрек игры :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ГГ обещают сделать проще. По трейлеру, конечно, ничего ещё непонятно, кроме переходов между аренами, но я уверен что многое из игры выкинут. Как минимум упростят управление и оставят один тип РК. Главное чтобы автокомбо остались в прошлом, не надо их из ББтага и ДБФЗ сюда тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, aRmOnDo сказал:

Главное чтобы автокомбо остались в прошлом, не надо их из ББтага и ДБФЗ сюда тащить

Согласен, это механика в таком виде вообще не работает, казуалам не интересно нажимать одну кнопку. нужно чтобы были какие-то простые условия составления комбо и тогда оно начиняет затягивать. А когда просто жмешь одну кнопку и на экране происходит что-то, пусть и зрелищное, это быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ГГ будет играбельным 16-17 ноября во время финалов ArcRevo World Tour. Игра будет точно выпущена на PS4. Про другие платформы пока что нет информации.

https://gematsu.com/2019/08/new-guilty-gear-confirmed-for-ps4-playable-at-arcrevo-world-tour-final-2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит есть играбельный билд уже? А вот это интересно. Посмотрим сейчас как все раскрутят, что процентов новый трейлер там покажут и кучу новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у них получится сделать новый ГГ дружелюбным для новичков. Я наверное тогда даже попробую влиться. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Да вообще без проблем, пусть упрощают, но только чтоб без комб в одну кнопку.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Если посмотреть на МвС3, то она тоже сильно упрощена на фоне МвС2, но отнюдь она не казуальна и не примитивна, новички спокойно освоятся, а опытным игрокам тоже хватает простора, чтобы развернуться и мутить сложные комбы. Как по мне МвС3 - идеальный пример того, как упрощать игру не теряя в глубине.:eq:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KrayZ сказал:

Надеюсь у них получится сделать новый ГГ дружелюбным для новичков. Я наверное тогда даже попробую влиться. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

14 минут назад, n6x6n6x сказал:

Да вообще без проблем, пусть упрощают, но только чтоб без комб в одну кнопку

 

Надо красиво перевести/оформить и в шапку.

Упрощение для снижения планки вхождения - да. 

Комбо в одну кнопку - однозначно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер покажут на Tokyo Game Show во время игровой панели Sega

Quote
  • New Guilty Gear (TBA) (Arc System Works) – Stage, Trailer, Photo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voyager сказал:

Мей? Опять? ?

 

 

в смысле опять? Она один из основных персонажей серии, обязательная как условная Чун Ли в стрит файтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×