Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Guilty Gear -STRIVE-

Recommended Posts

1 минуту назад, Nitrous сказал:

Ну, как по мне, из современных файтингов, а я говорил, именно про соверменные, она самая муторная.

Кстати, а что там вообще сейчас в онлайне? Новички есть, я может, тоже б поднарезал, но в  ГГ я не играл лет.... 15) В свое время в Релоад, конечно, мы наиграли очень много на джемах. Эх, молодость. :McConaughey:

Именно эта часть очень простая) ее за это многие олды серии и ругали/ругают, но мне нравится

новичков много, тем более с кроссплеем, я посматриваю иногда как друг играет, на своих 4-5 этажах (это если что уровень где челы просто случайные кнопки жмут) народ находит

xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU понял, я просто думал, что + - та же старая ГГ. А мне нравится упрощение, но не до уровня модерна СФ6. Я считаю, сами комбы надо делать проще, инупт и тд, что именно технически игра засчитывала чаще, даже если криво нажмешь, чтоб хит конфермы было легче делать, чтоб рвать броски было понятно, а не чисто на предикте в окно 8 фреймов и тд. НАдо упрощать в эту сторону, а не переделывать управление под мобу - от этого файтинги не выигрывают, как по мне.

2 минуты назад, Nitrous сказал:

xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU понял, я просто думал, что + - та же старая ГГ. А мне нравится упрощение, но не до уровня модерна СФ6. Я считаю, сами комбы надо делать проще, инупт и тд, что именно технически игра засчитывала чаще, даже если криво нажмешь, чтоб хит конфермы было легче делать, чтоб рвать броски было понятно, а не чисто на предикте в окно 8 фреймов и тд. НАдо упрощать в эту сторону, а не переделывать управление под мобу - от этого файтинги не выигрывают, как по мне.

В хрд кстати как раз был модерн по сути, динамический тип управление с автокомбо и порезанным уроном

Здесь ничего такого нет, но сама игра заметно проще, универсальные гаттлинги, нет ручных теков в воздухе и подобного

Кто-то скажет что это убило глубину и будет в прав в принципе, но я так скажу - если бы я начинал с хрда или хх какого-нибудь, то почти 300 часов я бы в них не наиграл в отличие от страйва, на двадцатке бы голова вздулась

Я в сторимоде revelator уже пол часа в английские субтитры играю. Бои то будут? А то если нет - лучше с русскими субтитрами игрофильм гляну

SpikeLeeAngel в сюжетках гг нет геймплея, это по сути аниме на 3-4 часа 

Хочешь бои - иди в аркаду, там концовки частично дополняют события основной сюжетной линии 

Там слили кто будет следующим ДЛС персонажем 

Спойлер

Елфелт с совершенно другим дизайном и скорее всего геймплеем 

2 часа назад, PVL93 сказал:

Там слили кто будет следующим ДЛС персонажем 

Скрыть контент

Елфелт с совершенно другим дизайном и скорее всего геймплеем 

А когда?

От готессы к поп звезде, дизайн такой себе, но саунд неплох, только как то переборщили с гроулом.

xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU 

Дайске прям отжог. Вот уж не ожидал, что у Эльфы среди всех персонажей в ростере окажется одна из лучших тем вообще в Страйве

РАБ ДАБ РАБАДАБ ЙЕ ЙЕ

ТУ ЛЭЙТ МАЙ БЭЙБИ

АУР ХА ЛЕ ЛУ Я

В 08.12.2023 в 11:08, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

качество пока так се, но это ТОПИЩЕ

Комната ожидания Дизи и Джастиса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

36 минут назад, Charmander сказал:

Комната ожидания Дизи и Джастиса :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Джастис всё

Дважды 

19 часов назад, PVL93 сказал:

xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU 

Дайске прям отжог. Вот уж не ожидал, что у Эльфы среди всех персонажей в ростере окажется одна из лучших тем вообще в Страйве

РАБ ДАБ РАБАДАБ ЙЕ ЙЕ

ТУ ЛЭЙТ МАЙ БЭЙБИ

АУР ХА ЛЕ ЛУ Я

ага, тема лучше любой из 2 сезона (хотя у бэдмена мне нравится)