Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, DriverUFO сказал:

Причем тут это то. Ты точно понял о чем речь. Такое впечатление, что я об одном, ты совершенно о другом. 

Как и ты. Ты рассуждаешь о понятии свободы, хотя не до конца даже понимаешь. Свобода твоя закончится тогда, когда тебе скажут, не важно гражданином какой страны ты будешь.
 

22 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это похоже на отмазку. Если человек хочет работать, он найдет работу и будет зарабатывать. Как правило успеха добиваются такие люди, которые либо хорошо отучилась и пустили свои знания на дело, либо активные, которые не любуются на, себя в зеркало и не витают в облаках, а идут и работают. Пробиваются, не отчаиваются , что их не взяли на работу. Да сейчас во многих странах траблы с работой, но это не значить, что работы нет.

Это не отмазка. Сменить работу хоть сейчас, вперед можешь идти: стройка, уборщики, на заводе. Хотя боюсь тебя расстроить, даже для того, чтобы быть уборщиком или на заводе, ты должен пройти курсы подготовительные и специальный. Я не призываю к тому, что нужно опускать руки после скольких-то неудач, или что нету работу, или еще что-то  в таком плане. Я лишь просто пытаюсь донести мысль, что не всё так просто,как ты рисуешь, или на что ты глаза закрываешь. 

28 минут назад, DriverUFO сказал:

Короче понятно, ты рассматриваешь мои сообщения, в контексте сегодняшнего, хотя я, сравнивал где лучше жить сейчас или сотни лет назад. Ты бы хоть вник в дискуссию.

Я-то вник, но ты постоянно пытаешься упрекнуть в обратном. Так легко ты рассуждаешь с позиции дня сегодняшнего. То что кажется дикостью и ненормальностью для нас сейчас, совсем по-другому было в дни минувшего. Хотя если честно, мало в чем разница есть. Одно и тоже, просто некоторые вещи получили другое развитие, под гнетом времени, но свою суть не изменили. Но ты конечно и дальше можешь считать по-другому. Имеешь право, никто его у тебя не отбирает:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Как и ты. Ты рассуждаешь о понятии свободы, хотя не до конца даже понимаешь. Свобода твоя закончится тогда, когда тебе скажут, не важно гражданином какой страны ты будешь.

Лол, так я затеял эту беседу ,ты пришел, начал уводить меня в, другое совершенно, что за снобизм. 

 

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Я лишь просто пытаюсь донести мысль, что не всё так просто,как ты рисуешь, или на что ты глаза закрываешь

Не все так просто, кто сидит на диване и рассуждает, что не все так просто, нужно аж поднять попу и что то делать :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

5 минут назад, Alekzan сказал:

Хотя если честно, мало в чем разница есть.

Разница огромна. Ты бы сейчас не писал мне не будь такого прогресса, не мог рассуждал  на разные темы, не мог путешествовать, не мог бы сменить работу. Все это благодаря револлюциям за свободы, за возможность изучать науку, люди жизнь за это отдавали, что бы мы жили пусть не в полной свободе , но значительно свободнее наших прадедов. А так конечно молоко коровье одинаково было что сейчас, что тогда и солнце светило :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

что за снобизм.

 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Не все так просто, кто сидит на диване и рассуждает, что не все так просто, нужно аж поднять попу и что то делать 

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Разница огромна. Ты бы сейчас не писал мне не будь такого прогресса, не мог рассуждал  на разные темы, не мог путешествовать, не мог бы сменить работу. Все это благодаря револлюциям за свободы, за возможность изучать науку, люди жизнь за это отдавали, что бы мы жили пусть не в полной свободе ,

Сказал человек сидя на диване, задаваясь вопросами про стул,мастурбацию или принимая вид заумного старца, который с колокольни нынешних дней судит о днях минувших. А ты остряк, однако.:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Ничего не могу поделать. Когда УФО в этой темке начинает всякие темы приподнимать, у меня сразу ассоциации с итальянцами. Извините:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alekzan сказал:

 

 

Сказал человек сидя на диване, задаваясь вопросами про стул,мастурбацию или принимая вид заумного старца, который с колокольни нынешних дней судит о днях минувших. А ты остряк, однако.:frog26:

Ну а что мне нельзя? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Откуда ты, знаешь что я на диване, может я на стуле пишу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, драйвер все-таки нашёл очередную жертву для очередного панегирика в честь своего образа жизни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DriverUFO сказал:

может я на стуле пишу 

Я очень рад, что ты допустил такую мысль. Спасибо:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. :frog27:

© Джейсон Стетхем Ву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У каждого есть о чём рассказать. У каждого есть о чём помолчать :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух Эхоса вселился в Джейсона...То-то один с каждым днём всё веселей и задорней становился, а другой падал в пучины отчаяния. Нужно помогать деду выкарабкаться с этой ямы:cat-264:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто почитал вк или фб паблик какой-то странной телки, которая любит заумную заунывную херотятину

14 часов назад, oVer сказал:

Джейсон Стетхем Ву

джейсон вутхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Сильный - не тот, кто слабый, а тот, кто сильный:frog30:

Глубокая мысль это мысль которая ниже поверхностной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Сложна((

Чтобы сложно не было, думой проста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DriverUFO сказал:

А мысли нам принадлежат ? Мы это мы как вы думаете? 

не, это тексты и визуальные образы, которые поступают с 5г вышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×