Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild Hunt | Сериал Ведьмак

 

 

p17580215_b_v8_ac.jpg

 

Жанр: Фэнтези, боевик, драма

Режиссёр: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсия Лопес

Сценарий: Лорен Шмидт Хиссрич 

В ролях: Генри Кавилл, Фрейа Аллен, Аня Чапотра, Имон Фэррен, Адам Леви

NetflixTwitterIMDb

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм там какой-то даун-автор тупо 0 бахнул))

https://ew.com/tv-reviews/2019/12/20/netflix-the-witcher-review

 

а так шестерочка в среднем, кавилл видать все на себе тащит, сам посмотрю ток на след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул первый эпизод - 8.5/10

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dozensnake сказал:

кавилл видать все на себе тащит

судя по трейлерам кстати да

правда я не думал что ведьмак это комедия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сезон. 7/10. Первые две книги по которым он в основном снят - 10/10. В целом неплохо. Актеры молодцы, музыка норм, снято неплохо, но в плане эмоций так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне песенка барда в конце второй серии понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, mokujin сказал:

Мне песенка барда в конце второй серии понравилась. 

Напоминает опенинги из старых мультсериалов :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию, из плюсов пока однозначно музыка, прям очень. Графика вопросов не вызывает, сделана хорошо. Кэвил как ведьмак нормально, остальные плюс минус так же. Очень не понравилось некая скомканность по меркам сериалов, где у нас имеется достаточно времени что бы хорошо раскрыть персонажей. Серия идет час, но из за того что нам показывают два события осаду цинтры и блавикен, и то и другое воспринимаются очень обрывисто, зачем так было делать? друг с другом они никак не связаны( мысль про предназначение идет сквозь первые две книги, и скорее всего через весь первый сезон). на цинтру как по мне сейчас можно было и забить и показывать их флэшбеками, а вместо этого больше денег пустить на блавикен, который представлен какой то подворотней и лесной полянкой. Сам бой в конце хороший, но опять же декорации очень камерные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно представляю Генри и Фрею, в наиразличнейших "ситуациях":57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель mokujin  Ну чо, годнота? Надо дыбарить? Особо не ждал просто как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел всетаки из-за любопытства одну серию, это мусор просто мусор, незнаю зачем супер подаисался на это. Хрен сним с мискастом и неграми, но блин диалоги режесура это дно, просто фейспалмы ловил, еле досмотрел серию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

можно посмотреть, но на многое не рассчитывай.

Да какое там рассчитывать, ты шо) Там какие-то нигриллы скачут, судя по скринам, ох лол :laugh: Там еще поди и педиков завезли и всю эту SJW-парашную хрень, я прав?

 

Не фанат вселенной, книги не читал, из игр гамал только в Витчер-3, всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто непонимаю чо оценки высокие, как будто небыло например ИГ.

Чисто из-за названия чтоле!? 

Сериал даже игре проигрывает в логике и диалогах, хотя казалось бы кино должно в этом быть какраз лучше, снимайте по книге и всё.

Единственное что понравилось это хореография, бои геральта хорошо поставлены, ну и музыка как в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Не вижу кевелла в образе ведьмака. Слишком мускулистый. Слишком смазливый. Без бороды. 
Надо было нормана ридуса. Или мадса миккельсена :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серии посмотрел - отличный сериал! Нытикам лишь бы поныть. Найти до чего докопаться можно в любом сериале, тут самое главное получаешь удовольствие и есть желание смотреть (это конечно если вы не форумы читаете с мнениями а смотрите сами и не ждете размаха на 150 млн. долларов).

Смотрим дальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой образ у ведьмака как по мне должен быть. А кевил плейбой бодибилдер)0B68947F-C358-477A-893E-B8D55E162DF8.jpeg.7e934e0723daf1817d95607792b1c4e0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым двум пока неплохо. Во второй даже линия Йеннифер неожиданно больше остальных понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View гомодемонов нет, а вот дух феминизма и эльфы-негры присутствуют :frog40:

Сериал неплох, иногда даже хорош. Посмотрел пока пять серий, первая самая слабая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера поставил 7/10, но сегодня думаю 8/10 более адекватная оценка. Всё же в основном это действительно хорошая адаптация:

Что понравилось: Йеннифер, и написано годно и сыграно, Геральт - Кевилл крут - забацал что-то среднее между книжным и игровым Геральтом, больше в сторону игрового. Саундтрек, графика. Лютик - тоже (Слово удалено системой)нно получился, жаль что не показали рассказ Крупица Истины, но я уверен что оставили на второй сезон. Плотва.

Что не понравилось - арка Геральта и Цири. Тут даже не близко по эмоциям как в книгах. Они даже не пытались, мне кажется тупо зассали. Но может в втором сезоне исправятся.

Повторюсь, в целом я считаю справились. Некоторые моменты хочется пересматривать, что я в принципе и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Xbone сказал:

Найти до чего докопаться можно в любом сериале

я угарнул с логики  в первой серии и с битвы с нильфами в частности

 

1. зачем они из замка вышли в поле? оборону в замке не судьба держать

2. зачем царица эта дерется в доспехах рядом с солдатами на земле, даже с коня слезла

3. спокойно обсуждают что-то в бою, а когда её пыхаря убивают, она спокойно раздевается и плачет на коленях и её никто не тревожит, и это в гуще боя!

4. НАХЕРА ОНИ ОСТАВИЛИ ОТКРЫТЫМИ ВОРОТА В ЗАМКЕ!?

 

я конечно не режиссер, но хотелось бы больше реализма, сериал называется ведьмак, так снимайте про ведьмака, покажите в начале быт Геральта познакомите с персонажем, покажите как он работает, ищет заказы, готовится, какие то бытовые приземленные истории которые с ним на тракте приключаются, покажите в начале реальное грязное средневековье без магов с посохом и девок с красивыми прическами, и потом накидывайте потихоньку сюжета и вводите персонажей раскрывая их.

а тут вываливают всё подрят сразу битва с какойто херью потом какието балы потом ещё какая то битва у замка всё сумбурно чо к чему не понятно

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но всё же. Сюжеты они срезали до пересказов. Ветки дополнили на своё усмотрение. Подарили доп. время Йен и Цири. 

Однако, к началом каждой серии прекрасно понимаешь что будет дальше. Геральт с Лютиком ловят рыбу, оке, я знаю что будет дальше.

И так оно и происходит. Убрали нюансы, но пересказ весьма точный. 6 серия, только начал смотреть. Лютик, 2 типа, 2 зериканки. Оке, знаю что будет дальше.

Такой подход мне нравится. Думал что они исковеркают гораздо больше.

Основной каст в общем-то неплох. Только во втором сезоне хотелось бы помимо смены брони нильфов, смену каста Трисс. 

Супермен отыграл хорошо, негатива вообще не возникает. Лютик шикарен. Йен тоже зашла.

 Из дополнительных плюсов, совсем гомодемоновщины нет. Только превозмогание Йен и других сильных и независимых. А так же негры. Они точно из африки? 

Пушкин же тоже негрой был, может быть история переписана? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот сериал стоит посмотреть что бы тупо поржать:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×