Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я психанул

Все равн я с июля играю персону роял и прошел только 4 данжа

А когда закончу там сайберпанк

А когда сайберпанк закончу там уже и год оф вар рядом будет я думаю

Сейчас мне пс5 не мила, а ретчет подождет 

Снимок экрана 2020-10-04 в 13.13.14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Как они могут быть не готовы, если они со дня на день уйдут на золото?

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:Парни жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а вот это винище

 

 

1 minute ago, JIe0H said:

Напомни мне хоть одну игру от Сони где за месяц до релиза не было ничего кроме трейлера ?

 

Ghost of Tsushima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JIe0H сказал:

Такое ощущение что Демоны вообще не готовы

Где показ блин главного лонч тайтла консоли? Я ничего не понимаю

 

Я поэтому и переспросил. За месяц до релиза какие-то сомнительные демонстрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я щас как Тед, а что если...

14016780972579.jpg

 

Спойлер

пс5 это муляж, а играют на девките\пк, потому

она не светится

ролики отредактированные обрезанные

нету живого показа коробки как у Икса

 

простите :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

В общем я психанул

Все равн я с июля играю персону роял и прошел только 4 данжа

А когда закончу там сайберпанк

А когда сайберпанк закончу там уже и год оф вар рядом будет я думаю

Сейчас мне пс5 не мила, а ретчет подождет 

Снимок экрана 2020-10-04 в 13.13.14.png

giphy.gif?cid=ecf05e47f38cc3956548a9a9e1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hektor_Returns да после таких демонстраций от Сони все такие( я вообще думаю может у них ось еще не допилена, потому и не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hektor_Returns сказал:

Блин, я щас как Тед, а что если...

Так и есть. 

Перед самим релизом Сони скажет, что консоль - фейк и заявит о закрытии игрового отделения :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У меня есть знакомый, работающий в главном отделе SCE, он мне поведал эту инфу. Прошу отнестись к этому с пониманием и не рвать на голове волосы от досады:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

Блин, я щас как Тед, а что если...

14016780972579.jpg

 

  Показать контент

пс5 это муляж, а играют на девките\пк, потому

она не светится

ролики отредактированные обрезанные

нету живого показа коробки как у Икса

 

простите :57a8bd5e46b2e_FROG18:

в магазинах первым счастливчикам раздадут муляжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Напомни мне хоть одну игру от Сони где за месяц до релиза не было ничего кроме трейлера ?

Цусима

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда по цусиме был СОП на котором игру показали?

Тут скорее деф стренлинг) Когда до релиза было непонятно так ли это будет дейтвительно играться как нам показывают или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Sony какие-то проблемы в рекламном отделе, похоже. Рекламировать консоль в Японии никому не интересным персонажем и обреченным на провал в регионе западным Гадфоллом вместо того, чтобы показать Demon's Souls (From Software местные хардкорщики очень любят)...

 

На старте кор-фанаты купят японские приставку, конечно, но к январю она дропнется сильно, и надолго. Дорогие игры, тотальный ноугеймз в начале 2021 и очень слабая невнятная реклама не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони американизировалась окончательно - теперь и японцы будут жать крестик для подтверждения

https://twitter.com/Nibellion/status/1312696689879285760?s=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а интерфейс даже ютуберам не показали :57a8bd5d80135_FROG15:

Quote

Dengeki: "[...] what was shocking to me this time was how quiet the fan was. There must have been many people who were curious about this. It was so quiet!"

They also note that they couldn't take a look at the PS5 OS or use the Create button

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NotaKuroi сказал:

где простите?)))
с натяжкой нормально показали моралеса, немножко демонс соулс, пара трейлеров сэкбоя, только сегодня мы нормально увидели астробота. Дестракшен оллстарс мы не видели до сих пор. 
Спорный ремастер паука и ценник 80 евро - отличный пиар игр, действительно))

Что там у конкурента с показами игр новых лонч линейки и ближайших:57a8bd5a0af02_FROG1:, у всех сейчас проблемы из-за ковида, обе компании ели ели эти конфы и так провели. Я вообще не надеялся на демонов на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Лол, а интерфейс даже ютуберам не показали :57a8bd5d80135_FROG15:

 

я щас без сарказма)

это новое слово в жанре рекламы и антирекламы впрочем тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Лол, а интерфейс даже ютуберам не показали 

зато очень тихая работа консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rogue сказал:

зато очень тихая работа консоли. 

Потому что она выключена была:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rogue сказал:

зато очень тихая работа консоли. 

при таких размерах я уверен что могут быть только два варианта

1 шум будет на уровне или даже ниже конкурента.

2 пс5 они задизайнили в этом году, а корпус вообще не дизайнили а просто посмотрели по быстрому че у них есть в линейке роутеров  подходящего и все)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем вы утрируете, речь о конкретных видосах и только, никто не говорил что у Сони ничего нет...

короче когда покажут железку в ролике где ее покрутили, потыкали, повключали, послушали, посмотрели, поиграли

можно будет что-то обсуждать, пока это все бутор

:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 интерфейс тоже из-за ковида показать не могут? :57a8bd5a0af02_FROG1: Конкурент разослал консоль куче блогеров и журналистов, они хотя бы обратку вдоль и поперек протестировали и написали кучу материалов хвалебных. Тут даже непонятно до конца, как эта обратка работать будет. Не говоря уже о многом другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

при таких размерах я уверен что могут быть только два варианта

1 шум будет на уровне или даже ниже конкурента.

2 пс5 они задизайнили в этом году, а корпус вообще не дизайнили а просто посмотрели по быстрому че у них есть в линейке роутеров есть подходящего и все)

Если бы при таких размерах она еще бы и шумела - это был бы вообще финиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×