Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

The Ascent

Рекомендуемые сообщения

Прошел ласт босса в соло. 
На нем кстати походу рандомно противники генерятся.

 

FeminineCloudyHedgehog-size_restricted.g
 

 

Ачивки за кодекс загличены и их нельзя выполнить (0% открыто по всему миру). Щас бы сидел уже с комплитом :knack1:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тактика с роботом в космопорте? Закидывает ракетами гад да ещё мелочь в этот момент на тебя ломится.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RGR сказал:

Какая тактика с роботом в космопорте? Закидывает ракетами гад да ещё мелочь в этот момент на тебя ломится.

А у тебя какой уровень? Потому как я просто отступал назад и строчил пулеметом, отпрыгивая когда он пулеметами область расстреливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Blaze сказал:

А у тебя какой уровень? Потому как я просто отступал назад и строчил пулеметом, отпрыгивая когда он пулеметами область расстреливал

11 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RGR когда стреляет ракетами просто двигайся(стрелять в ответ не всегда работает пушо не успеешь уйти с зоны поражения), потом сразу уворот когда он стреляет по дуге и лупишь его

потом он по большой площади стреляет в ето время ему максимум урона наносишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RGR сказал:

11 уровень

это маленький уровень, хотя по идее у тебя уже должна быть хорошая винтовка, она выпадает в предыдущей сюжетной миссии

и еще нужно первыми расстреливать выпадающие из него колеса, они тебя будут станить при перемещении

 

у этой игры есть еще странная особенность, когда ты не можешь завершить сайд квест, если его нужно сдавать в помещении, которое открывается по сюжету, т.е. навигационная линия тебя будет просто приводить в никуда и это будет выглядеть как глюк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Натан Сонебой сказал:

RGR у меня к тому моменту был прокачан энергетический револьвер, там две-три обоймы и он падает. 

Выпадает из кого то или в магазине покупается?

 

1 час назад, Momentum сказал:

хотя по идее у тебя уже должна быть хорошая винтовка, она выпадает в предыдущей сюжетной миссии

Да, я её получил , малеха подкачал её, в мясо народ смачно рубит она а на роботе застопорился и турелей вроде там нет которые можно взломать против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RGR сказал:

Выпадает из кого то или в магазине покупается?

 

Да, я её получил , малеха подкачал её, в мясо народ смачно рубит она а на роботе застопорился и турелей вроде там нет которые можно взломать против него.

слушай возможно мы говорим про разных роботов, ты говоришь про огромного робота зеленого цвета, когда приходишь в космопорт в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Momentum сказал:

слушай возможно мы говорим про разных роботов, ты говоришь про огромного робота зеленого цвета, когда приходишь в космопорт в первый раз?

Да именно про него в космопорте. Это задание дают после убийства оперативника Ониксовой Бездны где метку с него надо снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RGR сказал:

Да именно про него в космопорте. Это задание дают после убийства оперативника Ониксовой Бездны где метку с него надо снять.

Тогда у тебя еще нет оружия про которое я думал (потом будет достаточно мощная винтовка на 8 зарядов)

В общем мне больше мешали все обычные типы которые бегали рядом, там есть возможности до появления заставки с роботом, сместиться правее по карте и зачистить всех обычных мобов, а потом уже зайти к роботу и он будет абсолютно один.

В итоге я тупо старался чаще прыгать и понемногу стрелять не попадая под его ракетный залп...

 

п.с. рекомендую перед следующей сюжетной миссией прокачаться и иметь броню под урон от энергетического оружия, а также иметь запас брони против огня для босса, иначе будешь жестко пригорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин я его тупо ужасом 2лвла зафигачил, стратегию уже описал, да придется повозиться, но ничего невыполнимого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале игры стоит покупать/улучшать имеющееся оружие пистолет и пулемет, или лучше искать на локациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

улучшать имеющееся оружие пистолет и пулемет, или лучше искать на локациях?

Оружие не так много в игре, всего по 4-5 в каждой категории и нету какой то имбы, поэтому улучшай то, какое нравится больше.

 

Ну и если обшаривать все локации, то ресурсов хватит на прокачку нескольких стволов до максималки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight с обучения доступны пистол и пулемет, лучше их особо ничего не найти, правильно?

Т.е. можно во второй локе прокачать их у мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

improlight с обучения доступны пистол и пулемет, лучше их особо ничего не найти, правильно?

Т.е. можно во второй локе прокачать их у мастера.

Несколько часов поиграть дальше и будут падать новые стволы и в магазине появятся новые автоматы/пистолеты/миниганы/шотганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight ну я к этому и спрашиваю, стоит качать первые стволы, или подождать пока по игре упадут/появятся в магазинах получше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

improlight ну я к этому и спрашиваю, стоит качать первые стволы, или подождать пока по игре упадут/появятся в магазинах получше =)

Лично я поначалу бегал с Dread'ом, потом с Dominator'ом, а под конец с Strikebreaker'ом.

Баунтосы в игре активно дропают базовые и адвансед компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что эффективно роботов убивает? Я 25-го лвла и огромные пауки как и раньше дают просраться. У оружия есть 4 типа урона, ни разу не встречал второй тип, но первый и четвертый против роботов чтото не очень эффективные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Jane Doe сказал:

А что эффективно роботов убивает? Я 25-го лвла и огромные пауки как и раньше дают просраться. У оружия есть 4 типа урона, ни разу не встречал второй тип, но первый и четвертый против роботов чтото не очень эффективные...

Огонь видел, а вот третий тип оружия так и не встретил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошел игру. Кайфанул на 10 из 10. В конце прям потно стало.

Геймплей, визуал, юмор, музыка - отлично. Сюжет для подобной игры на уровне.

Игра пару раз баганула, но в целом ничего критичного.

Даже не знаю что бы хотелось улучшить, согласен в том же виде еще на часов 20 залипнуть. Жду продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруля топ конечно. Затянула очень сильно. Единственные минусы пока - нет фоторежима ( локации, освещение просто бомба) и не до конца переведены диалоги. Да и карта - боль даже после контрол. 

 

А так чот и не понимаю откуда у неё оценки тройки и шестёрки. На честные 8-9 тащит спокойно. А, и саундтрек бомбовый,  особенно в баре Пуна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фоторежим бы добавил еще часов 10 к прохождению мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А так чот и не понимаю откуда у неё оценки тройки и шестёрки.

Я тоже не понимаю. Чекнул рецензию GameSpot на 6 балов.

Цитата

The Bad

  • Tone is extremely, unnecessarily hostile and dour
  • Difficulty curve is deeply unbalanced

Смешно) С каких пор наличие тягучей и жестокой атмосферы в игре стало критерием отрицательной оценки?)

Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×