Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Kena: Bridge of Spirits

Рекомендуемые сообщения

N95eLu0.jpg

 

Разработчик: Ember Lab

Жанр: Action-adventure

Платформа: PS5, PS4, PC

Дата выхода: 21.09.2021

Официальный сайтTwitter

 

Спойлер

История

Кена, юная духовная вожатая, отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря.  Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы.

 

Найти гнилушку

Пугливые и неуловимые духи рассеялись по всему лесу. Они поддерживают баланс, помогая разлагаться мертвечине и гнили.

 

Главные особенности

  • Команда: вам предстоит находить и собирать гнилушки, обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг.
  • Исследования: заброшенная деревня и странное проклятье. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.

 

Динамичные сражения: С духами леса что-то случилось. Они оказались в западне и не могут двигаться, что осложняет Кене каждый её шаг.

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Kena: Bridge of Spirits выходит в Steam с юбилейным обновлением. Это будет самое крупное DLC, выпущенное для игры на сегодняшний день. Оно включает в себя "Новую игру+", новые способности для Кены, камни-чары, которые можно использовать для настройки характеристик и способностей Кены в бою, испытания с участием духов-проводников, улучшенный режим фотосъемки и многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовая игруха, которая приятно удивила в финале несколькими почти-соулс-лайк боссами. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Степан said:

Кайфовая игруха, которая приятно удивила в финале несколькими почти-соулс-лайк боссами. 

На какой сложности играл? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KrayZ сказал:

На какой сложности играл? :57a8bd5a0af02_FROG1:

На нормале. Мастер только после прохождения открылся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. В хорошей детской игре впихнуть повестку. При чём аж целую треть про сильных и мужественных лесбиянок...:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится игра, милые персонажи, легкая такая, красочная. На фоне крупных качественных игр конечно видна небольшая кривость в боевке, в анимациях, но как дебютный проект - здорово вышло. Чуть отдаленные вайбы покахонтас на сеге словил. Крутая игра была конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DriverUFO сказал:

Нравится игра, милые персонажи, легкая такая, красочная. На фоне крупных качественных игр конечно видна небольшая кривость в боевке, в анимациях, но как дебютный проект - здорово вышло. Чуть отдаленные вайбы покахонтас на сеге словил. Крутая игра была конечно. 

 

Ну не знаааааю. Да, можно закрыть на многое глаза, так как красивых-милых-зеленых игр попросту не выходит нынче, но... Я поиграл несколько часов, сюжета по сути нет никакого - бежишь по маршруту и бьешь мобов, диалоги, если и бывают, унылы до невозможности. Сам игровой процесс тоже пресный и блеклый, ничем не цепляет. Интересного платформинга\исследования нет, боевку решили "углубить" - тут тебе и прокачка, и несколько приемов, динамика - но не знаю, смотрится всё это странно, плюс плавности не хватает \ разнообразия анимаций (порою Кена как бревно). Спорная игра, да как первый блин - весьма неплохо. Но если поправку не делать на дебют - то проходняк-середняк.

 

Единственное, что удивляет, это сложность. Год оф вар и ДМС5 прогулка по парку по сравнению с зубодробительной Кеной.

Изменено пользователем Edgarrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2023 в 20:33, Edgarrus сказал:

сложность

 

Очень странная ии очень неровная. Я знаю много людей, которые это даже на из не пройдут.

Особенно на боссах.

 

@JIe0H тут палирование есть, в курсе? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Прекрасная игра, заткнет многие ААА проекты. Графика и музыка на высоте, только жаль что под пс4 делалась, думаю если бы под Пс5 был бы графон как в роликах. Боевка отличная если знать, как пользоваться, играл на 4 из 5 сложности, прошел почти все челленджи. Боссы мое почтение они отличные, но хотелось бы больше челленджовых боссов.

Пройду ещё раз на НГ+ чтобы закрыть 3 последние ачивки, это все способности прокачать, убить парированием 3х, и сложность мастер, а так же допройду челленджи. Жаль что 2й части возможно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поиграл. Провел пару часов. Это невероятно красивая игра, наверное одна из самых красивых игр с точки зрения симбиоза технологии и художественного мастерства. Сразу видно что авторы до этого делали мультики.  Однако насколько это игра красива, вот на столько же она оказалась для меня скучная... По крайней мере в начале. 

 

Она вся такая медленная и однообразная? Ну то есть вроде там в большую слизь превращаться надо, лазить и драться, но в целом это все так методично и однотипно сделано, что мне стало скучно. Боевая система прям не радует своей простотой. Все что пока требуется – блок\уворот, удар, удар, повторить на любом сопернике пока он не помрет. При этом нельзя сказать что игра легкая. Пару пропущеных ударов от крупного моба, который не всегда понятно телеграфирует атаки и всё. Однако все же главная проблема пока это повторение одних и тех же вещей, что в бою, что в иследовании. Это очень скучно. 

 

Глядя на то что игра проходится за 9-10 часов, у меня возникает вопрос.  Так будет все время или дальше интереснее? В данный момент, я как-то насладился красотами и больше делать одно и тоже не хочу, но если игра раскроется позже я бы продолжил.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2023 в 08:54, Azzy сказал:

По крайней мере в начале. 

 

Дальше также. Без изменений, если не считать немного умений для прохождения.

 

Я прошёл, потому что хотелось чего-то такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел наверное половину. Получил вторую маску. Пока поставил на паузу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часа 1.5

Пока что неплохо.

Визуал понравился, но все же виден анрил4, ассеты прям выпячиваются.

Боевка чет топорная. Она со временем лучше станет?

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FKNerv сказал:

Наиграл часа 1.5

Пока что неплохо.

Визуал понравился, но все же виден анрил4, ассеты прям выпячиваются.

Боевка чет топорная. Она со временем лучше станет?

 

Нет. Сразу прими, что игра будет точно такой же до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2023 в 08:09, Lex Mercer сказал:

 

Нет. Сразу прими, что игра будет точно такой же до самого конца.

грусть печаль тоска:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил с первой маской и чет игра утомила, буду разбавлять с другими игрульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FKNerv сказал:

Закончил с первой маской и чет игра утомила, буду разбавлять с другими игрульками.

у меня также было, правда когда начал разбавлять - удалил кену
в нее тупо не хочется заходить потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×