Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

The Last Faith

Рекомендуемые сообщения

Прикольное, еще и стоит немного :frog32:

 

Жаль, что последние 2д соус метроидвании обходят меня стороной и уж чет вообще не тянет, на практике просто улетает в бэклог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gesNake сказал:

Прикольное, еще и стоит немного :frog32:

 

Жаль, что последние 2д соус метроидвании обходят меня стороной и уж чет вообще не тянет, на практике просто улетает в бэклог

Я не фанат 2Д соулслайков. Я бросил как Salt & Sanctuary так и Blasphemous. Но я фанат 2д метройдваний.

А эта игра прям пахла кастлванией, а после демки, я прям сильно стал ощущать именно вайбы кастлы а не сосаликов, хоть тут и много чего от сусел. 

 

Прошел первого БОССа, и пока что кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.5a08b7adccb4d1f0c3a508105ecb1ca8.png

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень сильно напоминает первый Бласфемос геймплеем и стилистикой, что для меня лично плюс, так как нравятся обе части. 

Но почему первый? Да потому что падение на шипы = гейм овер:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать насчет ЛФ..графа средне., Анимации средне.смесь каслы с ндс+элементы дарк соулс+ бласмефомиус. Надо играть дальше, мож утянет. Но пока средне, мож чуть лучше бласмы.

Оценки в сети 6-7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, albedo сказал:

Но пока средне, мож чуть лучше бласмы.

Бласма хуже среднего? Что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, albedo сказал:

Оценки в сети 6-7-8

9-10-11-12

 

1 час назад, 4onoki сказал:

Бласма хуже среднего? Что? 

там тоже 

19 часов назад, albedo сказал:

Оценки 6-7-8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу. Наверное половину прошел. Глянул кратко стрим полной игры - за 8 часов проходится.

Средне. Однообразно. Боссы сложные. Раз по 10 сдохнешь пока выучишь тактику. Что ждали - то получили. Я просто ждал большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти на 100 процентов за 16 часов. Не знаю кому как, но мне понравилось не меньше Бласфемоса. Хоть местами и кривовато сделано (особенно карта с ее пробелами непонятными), но играется хорошо и затягивает. Сложность не высокая - только на одном боссе посидел немного, но остальное все без проблем проходилось. Не понял только нафига тут качать хп, когда его после определенных боссов увеличивают в таких пропорциях, что к концу игры после победы над секретным боссом полоска на весь экран была. Как только это прочухал сразу весь опыт стал сливать в дамаг, мп и прокачку оружия, став в итоге смертоносной машиной для каждого враждебно настроенного супостата.

В общем что ожидал, то и получил - хорошую, мрачную метроид-соулсельванию. Кому Бласфимос зашел - можно попробовать. Все таки игра с ним в первую очередь ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока норм\среднее.

Завалил Германа (не тот Герман :trollface-new:) много каких то шероховатостей в игре (ещё бы полгода на отлов багов), карта та же, прыжок с подтягиванием к платформе очень криво сделан, смерть от шипов (зато нет контактного урона как Бласфимосе и это очень радует), взаимодействие с NPC (появляется кнопка Y, нажимаешь её и ничего не происходит, только с определённого расстояния сработает!!!) скудное меню (даже нельзя отключить вибрацию) ошибки в тексте и проблемы с шрифтом (квадраты вместо букв).

 

Смесь Бласфимоса + Кастлы + ну и в стилистики Бладика! Когда доведут до ума и будут скидки в Стиме - возьму. Пока оставлю на будущее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому получаса - замах на рубль, удар на копейку.

Местами слишком сильно похож на Бласфемос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал. Купил. Прошёл. Убил всех. Открыл тру концовку.

 

Нафига, а главное зачем - вот вопросы, которые преследовали меня всё прохождение.

 

Нет, игра не плохая. Она хуже. Она никакая. Будто есть какой-то аналог рпг мейкера, только для классических метройдеваний и эту игру там собрали. Студенты. По учебнику. Из 90ых. Играли до этого в солсы. Им казалось что они даже сюжет добавили.

 

Короче, мой гештальт закрыт. Удалить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно. Примерно половина трейлера до релиза не дожила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lex Mercer сказал:

Ждал. Купил. Прошёл. Убил всех. Открыл тру концовку.

 

Нафига, а главное зачем - вот вопросы, которые преследовали меня всё прохождение.

 

Нет, игра не плохая. Она хуже. Она никакая. Будто есть какой-то аналог рпг мейкера, только для классических метройдеваний и эту игру там собрали. Студенты. По учебнику. Из 90ых. Играли до этого в солсы. Им казалось что они даже сюжет добавили.

 

Короче, мой гештальт закрыт. Удалить и забыть.

а мне скучно уже на этапе Демо стало. Видимо чувство тру игромана не подвело. Рад, что не стал время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня расстроили. Только хотел прикупить, зашёл сюда и теперь в глубоких думах. :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×