Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Речь была про деньги.

ну давай покажи докажи мне что твоя Сони способна купить хотя бы половину сделки , совершенной МС с беседкой. Или ты реально думаешь что кинув мне линк на капитализацию Сони, ты что то реально смог доказать? 

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

сони была бы лучшим владельцем

нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ну давай покажи докажи мне что твоя Сони способна купить хотя бы половину сделки , совершенной МС с беседкой. Или ты реально думаешь что кинув мне линк на капитализацию Сони, ты что то реально смог доказать? 

 

Ты же знаешь, что тебя очень легко сливать? https://www.macrotrends.net/stocks/charts/SNE/sony/cash-on-hand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

При чем тут взлет. Сейчас что бы получить франшизу в свои руки ты как правило вынужден скупить компанию ее владеющую. Если бы было так просто скупать чисто франшизу, как это вам видиться мамкиным экспертам, то Фил я думаю так и делал бы, а не покупал целые студии. 

Реально, чел гугли. Это не сложно.

 

ну как вариант бартер. конами дает добро на ремейки серий нахаляву, а в ответ получает рекламу и может новые части делать. в принципе тоже хороший обоюдный ход, выгодный обеим компаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ну да, мы ведь и забыли:frog23:

 

super-mario-3d-all-stars-key-art-1024x57

 

Какие там ремейки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так тут эмуляторы, you favorite :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холивар холиваром, но будем честными - PS5 на старте вышла проблемной: у многих пользователей встречаются баги с софтом (и у меня в том числе), у некоторых пользователей консоль превращается в кирпич (а в условиях дефицита замена может быть проблематичной).

 

Так что хвала майкам, что они в условиях ковида смогли выпустить две консоли с меньшим количеством проблем. И пусть там нет стартовых эксклюзивов, но пользование консолями от майков именно сейчас доставляет гораздо меньше геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Ты же знаешь, что тебя очень легко сливать? https://www.macrotrends.net/stocks/charts/SNE/sony/cash-on-hand

:279::QaAIgbl:

И что это доказывает? Да хоть у них триларды , где хоть одна крупная покупка от Сони , хотя бы уровня покупки  студии Майнкрафта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

нет. 

ну их ферст пати игры это дорогие сингл проекты, они на это ориентированы, так что можно было бы ожидать развития сингловых франшиз

с мс не факт, но надеюсь все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Ты очень наивный

ок, сколько там конами заработало с сх и мгс после мгс5?) сейчас у многих компаний не сладкие времена. бизнес модель адаптируют..

тот же геймпас у мс пока в жопе.. они что угодно могут балаболить, но по факту у них пока только перспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

ну давай покажи докажи мне что твоя Сони способна купить хотя бы половину сделки

 

Цитата

Microsoft buys Fallout creator Bethesda for $7.5bn

 

Цитата

Sony cash on hand for the quarter ending September 30, 2020 was $41.593B, a 65.74% increase year-over-year.

 

Такого переобувания я даже от биллибоев здесь не видел:witcher3:

6 минут назад, nagibator666 сказал:

И что это доказывает? Да хоть у них триларды , где хоть одна крупная покупка от Сони , хотя бы уровня покупки  студии Майнкрафта.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

:279::QaAIgbl:

И что это доказывает? Да хоть у них триларды , где хоть одна крупная покупка от Сони , хотя бы уровня покупки  студии Майнкрафта.

 

инсомниак паука выпустили к старту некстгена и скоро рэтчета, а что там десятки новых студий мс выкатило на старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gudkovz сказал:

ок, сколько там конами заработало с сх и мгс после мгс5?) сейчас у многих компаний не сладкие времена. бизнес модель адаптируют..

тот же геймпас у мс пока в жопе.. они что угодно могут балаболить, но по факту у них пока только перспективы

В твоей вселенной походу если игры не выходят на консолях, то все франшиза простаивает. Конами так то патинко еще выпускает, мобилки ,браузерки и т.д.

2 минуты назад, Gudkovz сказал:

инсомниак паука выпустили к старту некстгена и скоро рэтчета, а что там десятки новых студий мс выкатило на старт?

При чем тут игра, я тебя о крупой покупке спрашиваю. У Сони ведь деньги на руках. :QaAIgbl:

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Sony cash on hand for the quarter ending September 30, 2020 was $41.593B, a 65.74% increase year-over-year.

Я может плохо по английски, где тут про крупную покупку какой нить студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

Я может плохо по английски, где тут про крупную покупку какой нить студии?

 

Да ты и на русском не очень, учитывая что ты попросил "покажи мне что твоя Сони способна купить хотя бы половину сделки", а потом переобулся. А еще и с математикой проблемы.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lexa сказал:

Так тут эмуляторы, you favorite :frog23:

Ага, за 60 баксов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RisePhoenix сказал:

Холивар холиваром, но будем честными - PS5 на старте вышла проблемной: у многих пользователей встречаются баги с софтом (и у меня в том числе), у некоторых пользователей консоль превращается в кирпич (а в условиях дефицита замена может быть проблематичной).

 

Так что хвала майкам, что они в условиях ковида смогли выпустить две консоли с меньшим количеством проблем. И пусть там нет стартовых эксклюзивов, но пользование консолями от майков именно сейчас доставляет гораздо меньше геморроя.

думаю, у мс процент брака такой же. просто их продали меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

списался с разработчиком эмулятора, эмуляция игр от PS5 вопрос во времени на боксе, 1,5-2 месяца. 

Изменено пользователем Abyss_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Abyss_ сказал:

списался с разработчиком эмулятора, эмуляция игр от PS5 вопрос времени на боксе, 1,5-2 месяца. 

главное не бухтеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Abyss_ сказал:

списался с разработчиком эмулятора, эмуляция игр от PS5 вопрос времени на боксе, 1,5-2 месяца. 

еще и в лучшем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, CRIMATOR сказал:

"покажи мне что твоя Сони способна купить хотя бы половину сделки", а потом переобулся. 

:279:

 

Ладно , пусть будет переобулся. Я рад за тебя что ты живешь в своей вымышленной вселенной , где у Сони есть много денег свободных, что бы они были способны купить что то уровня покупок Майкрософт.

 

По факту же чуть ли не крупнейшей покупкой Сони за последние годы осталось

 

Цитата

Sony потратила на покупку студии Insomniac Games 229 миллионов долларов 

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Abyss_ сказал:

списался с разработчиком эмулятора, эмуляция игр от PS5 вопрос времени на боксе, 1,5-2 месяца. 

А про ПС3 не узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

А про ПС3 не узнавал?

cell слишком сложно эмулировать, с этим не справляется ни один суперкомпьютер, да чего там, даже пс5 не справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зеленые не узнавали, почему хох продавался хуже пс4про и почему на хох меньше игр покупали, и почему вдруг у серикса что то должно поменяться?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

а зеленые не узнавали, почему хох продавался хуже пс4про и почему на хох меньше игр покупали, и почему вдруг у серикса что то должно поменяться?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

тебе бы еще неплохо узнать что Мс не только на консоли продает, но и на ПК. А также дает игры по подписке. Ну и как бы и даже если при таком раскладе меньше. И ЧТО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×