Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Blaze said:

У сонибоев хоронить Хало - одна из излюбленных забав

 

У сонибоев? А мы думали у 343 индастрис? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно вообще МП  арену с Дестини 2 сравнивать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Майкам нужно памятник поставить, что не побоялись вернуть интерес к этому поджанруч лол. А могли бы батлрояль наклепать с 0 балансом и купаться бабле вместе с высокими статами в Стим.

 

Хотя, чему я удивляюсь, когда у парней и флайсим не игра, гонки не нужны , а тактика и изометрические тру рпг - игры для мобильных

Только что, Bergamot сказал:

343 индастрис?

Снова пойдут виляния с метаскор Инфинит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Хотя, чему я удивляюсь, когда у парней и флайсим не игра, гонки не нужны , а тактика и изометрические тру рпг - игры для мобильных

 

Так судя по твоему профилю это и для тебя не игры :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Так судя по твоему профилю это и для тебя не игры :frog35:

 На ПК в свое время пройдено много и арканум вместе с тем же фолычем навсегда в сердце. Как и стратежки, казаки те же с эпохой. 

Просто ее понимаю как мигать на тв, предрассудки.

 

Думаю , для того же Драгн - это точно игры с биг леттер.

 

Я кстати, играю в последнее время поьоле твоего )) так что шутки устарели :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Я кстати, играю в последнее время поьоле твоего

 

В дрочево правда, за которое меня шеймил :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, pathfinder сказал:

Вместо топ-5 в топ-6, это провал :knack6:

IMG_20220207_082907.jpg.83a58dd3de59ada5dd7c52485bb2d194.jpg

Я всё ещё не вижу вангарда, батлы и фар края выше чем хэло, но провал хэло, а не любимые (единственные) шутеры сонибоев:upset: На иксбоксе в хало больше чем в дрисню играют, притом что в дрисню паровозами контент завозят, а хало с релиза без обнов сволочь такая сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Formalin said:

Я всё ещё не вижу вангарда, батлы и фар края выше чем хэло, но провал хэло, а не любимые (единственные) шутеры сонибоев

 

Эти любимые шутеры сонибоев, которые я даже не покупал :57a8bd5a0af02_FROG1:

А сравнить сингловый фар край с фтп хальцом это вообще пушка!

 

2 minutes ago, Formalin said:

На иксбоксе в хало больше чем в дрисню играют

 

А где можно стату посмотреть? Впрочем неудивительно, что в главный флагман консоли играют больше чем в игру 5-ти летней давности. Хотя вот статистика Стима говорит нам об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bergamot сказал:

 

У сонибоев? А мы думали у 343 индастрис:57a8bd5ab4d94_FROG4:

343 это делают поневоле - потому что просто болваны неумелые местами. А сонибои с вилами под окнами стоят уже более 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bergamot сказал:

где можно стату посмотреть?

 

Цитата

860,000 players played Destiny 2 yesterday, at a slow point in a season about to end later this month • 275,000 on Xbox • 355,000 on PlayStation • 224,000 on Steam • 5,390 on Stadia

Ну, допустим,что в топ 5 на боксе с такой то статой Дестини нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yuretz сказал:

Я кстати, играю в последнее время поьоле твоего ))

 

31 минуту назад, Bergamot сказал:

В дрочево правда, за которое меня шеймил 

 

Ew80kEOW8AUpW52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Спенсер предпочитает дрисню нежели Кало инфинит. Кто-нибудь вообще видел, что он в гейло играл  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yuretz сказал:

 

Ну, допустим,что в топ 5 на боксе с такой то статой Дестини нет

Получается в инфинит ежедневно играет 250-300 тысяч человек, минимум. Как бы драгн тут не старался набросить, но это норм результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 20 млн. или сколько там МС отчиталась 300 тыс это норм результат, закрепили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Из 20 млн. или сколько там МС отчиталась 300 тыс это норм результат, закрепили :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Игра ф2п, там многие просто мимо проходили из этих 20 млн.

Пытаться выдать 300 тыс за плохой результат зато очень по сонибойски, как обычно позоритесь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 тыс это даже не официальная цифра, это буквально цифра из головы биллибоя. В стиме вот например аж 12 тыс играет :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, официальная цифра - 20 млн игроков. Столько в Хало инфинит ежедневно и играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергамот сидит мониторит каждую минуту онлайн Инфинита в Стиме - это уже похоже на помешательство:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Gaiver said:

Бергамот сидит мониторит каждую минуту онлайн Инфинита в Стиме - это уже похоже на помешательство:57a8bd5a80d7f_FROG3:


Про то как хальцо теряет игроков написал Windows Central :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мониторит, кому она нужна:troll_face_18:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пределами холиварных споров. Потеря игроков в хало инфинит, не связана с качеством игры, связана с сезоном в пол года. Смысл держать в ней высокий онлайн, когда там нет актуального контента и не будет еще до мая? Вся активная публика пойдет в апекс, фортнут, колду, где таких простоев нету. Разница лишь в том, что эту игру покинули на хорошей ноте и как только будет контент дроп, будет следующий наплыв игроков. Короче рано судить онлайновую игру по межсезонью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gaiver сказал:

Бергамот сидит мониторит каждую минуту онлайн Инфинита в Стиме - это уже похоже на помешательство:57a8bd5a80d7f_FROG3:

просто на пс5 с шутерами все отлично, вот и приходится инфинит мониторить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил странную закономерность. Чем больше чел играет в Батлу на плойке, тем сильнее его заботит судьба Хало Инфинит на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×