Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_KtcKuYlo6yzR8_aY-zyzw.jpeg?800-auto

 

Вице-президент Microsoft Брэд Смит в колонке для Wall Street Journal подтвердил слухи о существовании 10-летней сделки Xbox и Sony, а также признался в отставании консолей Xbox от конкурентов.

 

Смит подтвердил, что Microsoft предложила Sony 10-летнее соглашение, согласно которому новые игры франшизы Call of Duty будут выходить на PlayStation одновременно с Xbox. Эта сделка может выступать гарантией того, что новые игры популярной серии после покупки американцами Activision Blizzard не станут эксклюзивом Xbox. Планирует ли Sony принимать предложение Microsoft, не уточняется.

 

Кроме того, он заявил, что Microsoft «сталкивается с огромными проблемами» в игровой индустрии из-за того, что Xbox отстает от доминирующих PlayStation и Nintendo Switch. Также он отметил отсутствие у Microsoft «значимого присутствия» в сегменте мобильных игр.

 

«Этот сегмент приносит наибольший доход и является самым быстрорастущим, но значительная часть доходов поступает в Google и Apple за счет их сборов», — считает Смит.

 

В январе 2022 года Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard за $68,7 млрд. На данный момент регуляторы проводят расследование и еще не приняли решение касаемо сделки.

 

:troll_face_18:

 

jack_b 

 

Цитата
2 часа назад, LordConqueror сказал:

у кого, кроме детей, есть время играть целыми днями?

у студентов, безработных, приболевших, отпускников

 

И мохнатых прищельцев! :frog23:

 

Dragn 

 

Цитата

Нью-Йорк город Паука. Почему он его должен поменять?)))))

 

Если честно Нью-Йорк в играх заколебал.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuretz сказал:

как мало надо сонибоям. Игра по марвел и длцешка :-D

Целая игра, да еще и от топовой студии. Это на 1 игру больше, чем на обсериксе :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Степан сказал:

Целая игра

 

3 часа назад, Bergamot сказал:

новое DLC

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Bergamot сказал:

 

2023 постепенно перестает быть пустыней :57a8bd5a0af02_FROG1:

:-DБергамот после годовора думает что каждым длц можно будет в холиворе флексить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

 

У биллибоев гребаное ничего, я напомню

После основной игры всё ещё хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuretz сказал:

мало надо сонибоям. Игра по марвел и длцешка

Ты с Хайвбастерами на 2 часа до сих пор бегаешь. Что показательно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Степан сказал:

Целая игра, да еще и от топовой студии. Это на 1 игру больше, чем на обсериксе :icon_lol:

В теории, лет через пять, если гуериллы вынут руки из ануса, перестанут наяривать на повестку, украдут открытый мир у Нинтенды, и в общем очень много если; тогда уже можно будет о чем-то говорить.

 

По крайней мере, после mass effect 1 и 2, bioware смогли мощно закончить битву. Но у них хотя бы был сюжет, с геймплеем никак не склеивалось. А у гуериллы есть костяк геймплея, им бы сценариста нормального, и геймдизайнера рукастого.

 

Но, такое впечатление, что они все на нинтенду работают.

 

А пока радоваться dlc к dlc середняковщины, ну это такое.

3 минуты назад, Dragn сказал:

Ты с Хайвбастерами на 2 часа до сих пор бегаешь. Что показательно

 

 

Так базовая игра интересная. В гирс5 интересно стрелять. Что плохого в том, чтобы ещё 2-3 часа пострелять кооперативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Что показательно

Показывает, что я в душе сонибой? :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Formalin said:

:-DБергамот после годовора думает что каждым длц можно будет в холиворе флексить


Ну это лучше, чем картиночки и логотипы  как у тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

Показывает, что я в душе сонибой? :cn:

Что на боксе игр нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FreeFCA сказал:

А пока радоваться dlc к dlc середняковщины, ну это такое.

Нет, надо радоваться игре про бегающие картонки на самой мощной консоли в истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight ну что поделаешь, если миллион студий майкрософт за год сумели выдавить из себя только игру про бегающие картонки. В следующем, видимо, будет только никому не нежная игра (кроме юрца) про бегающую негритянку от Аркейн. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Степан сказал:

Нет, надо радоваться игре про бегающие картонки на самой мощной консоли в истории. 

Степан такой старой школы, думает что повторение одной и той же бредятина 50 раз превращает её в мем. Тут смешного только что "картонки" обладают сценарием, диалогами и персонажами в 50 раз лучше чем соевое длц к феминайзену 2017ого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Truselyandr сказал:

H2x1_NSwitch_PaperMarioTheOrigamiKing_ba

Я вообще сперва думал что он говорит про эту всеми забытую хрень:

CI_Labo_Motorbike_image950w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Степан сказал:

Pentiment on Steam

И вот это швах биллибои получили в конце года как вишенку на торте после провального на релизы года для ящика :mario1:

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Teos сказал:

И вот это швах биллибои получили в конце года как вишенку на торте после провального на релизы года для ящика 

Проблема в том, что торта на самом деле нет, да и вишенка - из холодильника, когда пару лет там пролежала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Проблема в том, что торта на самом деле нет,

maxresdefault_live.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×