Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

 

 

 

скидывает Сталкер, эксклюзивность которого 3 месяца :QaAIgbl:

Который ещё не вышел и возможно не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

3 месяца бета-теста. Это рофл такой ?

Типа 3 месяца - ок, год - фу, так нельзя? :troll_face_3:

 

1 минуту назад, Velldanas сказал:

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ поглаживание собаки вместо кота (считай другой скин). Вот это реально уровень Сараевой шестёрки и бонусной миссии в Хогвартсе.

Серьезно, научись читать.

Цитата

Nintendo paid Capcom around 6M USD for 9 months of exclusitivity, they could have paid more for a permanent one.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча индюх типа Tunic, Deathdoor, 12 minutes и другие просто так выходят на пс с опозданием в 3-6 месяцев?.:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Типа 3 месяца - ок, год - фу, так нельзя? 

Ага потом Сони еще докупит, как это произошло с ремейком ФФ 7. И у тебя реально один единственный пример, в то время как против сони уже как минимум несколько - ремейк ФФ7, фф16, Дезлупа, Гоствайр, РЕ деревня, Сифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Типа 3 месяца - ок, год - фу, так нельзя? :troll_face_3:

  1. Я без рофла это написал. После Киберпанка, все ААА игры выходили с проблемами. Без исключения. Так что 3 месяца - это считай одолжение. И если бы год, у Сони лайфтайм на бонусы всякие.
  2. Типа игра ещё не вышла, алё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Куча индюх типа Tunic, Deathdoor, 12 minutes и другие просто так выходят на пс с опозданием в 3-6 месяцев?.:troll_face_3:

Просто так. Докажи что МС заплатила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Типа игра ещё не вышла, алё. 

Кто куда не вышел?

Monster Hunter Rise не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди просят факты - им дают факты - они не верят им и начинают вилять, говоря, что это другое. Здоровья и терпения тем, кто продолжает пытаться в какую-либо конструктивную беседу с такими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

Кто куда не вышел?

Monster Hunter Rise не вышел?

Я процитировал твой пост про "3 месяца вс год", речь шла про мхр по твоему ? :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я процитировал твой пост про "3 месяца вс год", речь шла про мхр по твоему ? :279:

То есть МХР ты решил проигнорить, потому что не подходит под твой нарратив?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank так же как ты решил проигнорировать что Сони выкупает что бы игра не попала в гп и против кроссплатформенности. Ты же кричишь что все делают как Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Blank так же как ты решил проигнорировать что Сони выкупает что бы игра не попала в гп и против кроссплатформенности. Ты же кричишь что все делают как Сони.

Я тебя решил проигнорировать, ты не скинул, где я и Драгн говорили, что майки не добьются документов Сони.

Зачем на балаболов энергию тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

То есть МХР ты решил проигнорить, потому что не подходит под твой нарратив?)

Я уже закрыл эту тему, потому что ты дал пруф на нинтендо на уже вышедшую игру, а не то что ты себе напридумал. Не смотря на тот факт что там эксклюзивность была на поглаживание скина, я его всё таки учёл.

Писать про новый сталкер, равносильно что упомянуть новую финалку. Только вот А-разница в сроках, В-в закромах сони таких примеров в несколько раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blank сказал:

Я тебя решил проигнорировать, ты не скинул, где я и Драгн говорили, что майки не добьются документов Сони.

Зачем на балаболов энергию тратить?

быстро ты порвался. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dragn сказал:

Куча индюх типа Tunic, Deathdoor, 12 minutes и другие просто так выходят на пс с опозданием в 3-6 месяцев?.:troll_face_3:

Стрей 7 месяцев нет на боксе, Сифу через год,F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch второй год пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Saturianin сказал:

Стрей 7 месяцев нет на боксе, Сифу через год,F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch второй год пошёл.

некоторые игры не выпускают на иксбкокс банально потому что это самая непопулярная платформа

аудиторую которой к тому же отучили платить за игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanlost сказал:

некоторые игры не выпускают на иксбкокс банально потому что это самая непопулярная платформа

аудиторую которой к тому же отучили платить за игры

:troll_face_6:

Инди студии отказываются от лишнего доллара без затрат только в твоём воображении.

Тем более если есть шанс продасть только одному игроку - Филу Спенсеру.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanlost сказал:

некоторые игры не выпускают на иксбкокс банально потому что это самая непопулярная платформа

аудиторую которой к тому же отучили платить за игры

Я думаю, даже уверен, что частью любой маркетинговой сделки с сони является запрет на выпуск в пасе как минимум до момента как игра появится в пс плюсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fanlost сказал:

аудиторую которой к тому же отучили платить за игры

чет в последнее время у Фанлоста какой то бзик на этой теме. Никак две копии Сакбоя не окупились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Saturianin сказал:

Стрей 7 месяцев нет на боксе, Сифу через год,F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch второй год пошёл.

И? Это меняет, что у Майков тоже самое? Фист кстати вышел на Свитче. 

 

Очень смешно как в итоге от того "что у Майков такого нет" перешли до "да тут 3 месяца, а вот тут 6" :icon_lol: Или то что Медиум вышел через 8 месяцев "ну эт нормально! Не год же!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Очень смешно как в итоге от того "что у Майков такого нет" перешли до "да тут 3 месяца, а вот тут 6" :icon_lol: Или то что Медиум вышел через 8 месяцев "ну эт нормально! Не год же!"?

Нет) майки е этому пришли не так давно и лишь в ответ на действия конкурента)

 

Хотя смешно не это , а то, что сонибои 5 поколений кричат, что эксы важны, рассказывают про секонд пати разрабов , про органичные поглощения и прочее, а в итоге сейчас Раян и ко кричат спасите - памагите, у нас забирают игры :-D

5 минут назад, Dragn сказал:

Фист кстати вышел на Свитче. 

Ну, все игры Майков, кстати, выходят на ПК. А часть и на свечке. Так что хз какую там индустрию портят майки и каким игрокам мешают.

Сонибои же покупают плойку ради сониэксов? Да. Так что, ничего не теряют. Вон, Мариобои сидят без мультиплатформы и вообще не ноют. Стыдно должно быть, тем более с учётом того, как мы знаем, у каждого сонибоя дома ПК с топ гпу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Нет) майки е этому пришли не так давно и лишь в ответ на действия конкурента)

Не выдумывай. То же экзовое соглашение по КоЛде, которое было у Майков, Дед Райзинг 3, длс к гта4, Октопас, Томб Райдер и прочее. Все у Майков всегда было. Кто ж виноват, что Сони заключает более удачные контракты 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Кто ж виноват, что Сони заключает более удачные контракты 

Только инсталбаза) а не гении маркетингового отдела Сони как думает тот же Фанлост)) и, да, виной тому и ррод, да и неудачный Хуан, не спорю.

Хотя, допускаю, что именно благодаря этим файлам у нас сейчас есть геймпас :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×