Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Blank сказал:

 

так. А где тут обещания ААА игр от каждой студии? :troll_face_23: или ты опять прочитал явно не глазами и сам же себе что то придумал?! Ну типичный Бланк

1 минуту назад, Ozu сказал:

Мужик сказал, что хочет уничтожить сделку. Мужик сделал.

Сделал? Сделку уже запретили? Я что то пропустил?! Ты хоть в одном вопросе вообще разбираешься или сегодня решил сделать комбо из сливов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 да ладно. Мы же с тобой всё понимаем. Отбрось фанбойство. Британия - без шансов, Канада мягко говоря не довольна враньем Фила, в США шансы на выигранный суд 50 на 50, были. После письма от канадцев шанс уже 40 на 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

так. А где тут обещания ААА игр от каждой студии? :troll_face_23: или ты опять прочитал явно не глазами и сам же себе что то придумал?! Ну типичный Бланк

Еще один виль-виль, у которого "остальные студии будут на уровне герилл с нормальным бюджетом и технологиями" != остальные студии будут делать ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

решил сделать комбо из сливов?

Смотри. Я говорю, что у тебя бомбит, ты сгорел. Понимаешь? Ты слился. Вот. Теперь когда это всё написано, то стало 100% правдой. Так же это работает в холиваре. Я сказал, значит так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

nagibator666 да ладно. Мы же с тобой всё понимаем. Отбрось фанбойство. Британия - без шансов, Канада мягко говоря не довольна враньем Фила, в США шансы на выигранный суд 50 на 50, были. После письма от канадцев шанс уже 40 на 60.

 

В США в ходе слушаний FTC выглядили настолько вообще никак что их под конец даже судья уже начала троллить. Я сильно удивлюсь если с такой слабой позицией FTC выиграют суд, максимум что выжмут это уступки со стороны МС и оборюдный договор. В Великобритании вообще еще ничего не решено и как раз суд в США будет определяющим. Кстати, МС должны были встретится с правительством Сунака осудить ситуацию, это я понимаю по твоему в Британии без шансов :troll_face_18: Канадцы опять же лишь обеспокоены и дело в суде будет решающим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

В США в ходе слушаний FTC выглядили настолько вообще никак что их под конец даже судья уже начала троллить

Каждый видеть что хочет видимо. Я видел только как раз за разом Фил и Наделла закапывали сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ozu сказал:

Так же это работает в холиваре. Я сказал, значит так и есть)

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

25 минут назад, Blank сказал:

у которого "остальные студии будут на уровне герилл с нормальным бюджетом и технологиями" != остальные студии будут делать ААА.

Для меня Гуриллы никогда не были каким то примером, опять ты какие то свои фанатзии тащишь сюда. Ну давай цитату, где я такое писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

МС должны были встретится с правительством Сунака осудить ситуацию

Да. Сели чайку попить и обсудить как можно повлиять на решение не зависимого от всех органа власти:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

 Канадцы опять же лишь обеспокоены

Да, конечно 

Цитата

«Вопреки приведенным выше цитатам из меморандума, на видеоконференции 5 мая 2023 года Бюро сообщило Microsoft и канадскому юрисконсульту Activision следующее: Бюро пришло к выводу, что предлагаемое слияние, вероятно, приведет к существенному предотвращению и/или уменьшению конкуренции в отношении игровых консолей и сервисов подписки на несколько игр (а также облачных игр) и что Бюро продолжает отслеживать транзакцию», — написал юрист ССВ Джонатан Битран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Каждый видеть что хочет видимо. Я видел только как раз за разом Фил и Наделла закапывали сами себя.

ну да не было вопросов, почему ФТЦ не рассматривают ПК как часть рынка, не было таких же вопросов про Свич, судья не пресекала фтц что они только и упоминали Сони, а не игроков, ради которых они по идее и должны больше стараться, не было подколов что Фил уже не раз и не два обещал оставить Колду на плойке на десятый вопрос орт фтс на эту тему. Там много чего было. Ну ничего несколько дне осталось, подождем кто был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Ну ничего несколько дне осталось, подождем кто был прав.

Чему меня жизнь научила, что всё может быть. Лучше не занимать категоричные позиции, потом же и обратно прилетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Сели чайку попить и обсудить как можно повлиять на решение не зависимого от всех органа власти

Ну да их просто так позвали. :troll_face_18:

 

4 минуты назад, Ozu сказал:

Да, конечно 

Цитата

Однако Канадское бюро по конкуренции (CCB) написало письмо судье Жаклин Корли, в котором выразило свою озабоченность по поводу сделки между Microsoft и Activision и попросило Microsoft исправить «неточности» в своих заявлениях, которые касаются поддержки сделки регулирующими органами:

 

ты явно еще оказывается и читать не умеешь. Там именно что обеспокоено и просит исправить некоторые моменты, а не запрещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 ты как фанат МС увидел свое, я увидел факты. Ну да ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Чему меня жизнь научила, что всё может быть. Лучше не занимать категоричные позиции, потом же и обратно прилетит)

 

38 минут назад, Ozu сказал:

Мужик сказал, что хочет уничтожить сделку. Мужик сделал.

 

:QaAIgbl:Ты хоть запоминай что пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Для меня Гуриллы никогда не были каким то примером, опять ты какие то свои фанатзии тащишь сюда. Ну давай цитату, где я такое писал.

:troll_face_3: Тю тю?

Переписку перечитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

фанат МС

о уже НЕКАТЕГОРИЧНЫЙ наш ярлыки начал развешивать :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 ну а почему нет? Ты же вешаешь ярлыки. Особенный?)

Знаешь как про утку?

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

есть еще дергач.  коростель.  :troll_face_3: Крякает по заверениям совсем как утка, спутать очень легко

6 минут назад, Ozu сказал:

ну а почему нет?

А как ты определяешь фаната МС? Ну просто ради рофла охота узнать пункты. :troll_face_18:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

как ты определяешь фаната МС? Ну просто ради рофла охота узнать пункты:troll_face_18:

Достаточно почитать эту тему и все признаки "фаната" той или иной платформы сразу становятся понятными, ошибиться будет сложно :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

Не хочу знать, сделаю вид, что он имел в виду что-то иное про бюджет и технологии, а не ААА.

Вот так уж сразу пиши.

Может он в целом про качество а не про размер/бюджет. Я хз, неоднозначное заявление которое вы однозначно интерпретировали и сами со своей версии посмеялись. Могли бы уточнить у него чтоль. Я вот когда прочитал наезд драгна на Вейстленд 3 сначала поржал, но всё же уточнил. И только потом уже в голосину при вас засмеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Truselyandr сказал:

Достаточно почитать эту тему и все признаки "фаната" той или иной платформы сразу становятся понятными, ошибиться будет сложно :frog33:

 

а мне вот не понятны. :troll_face_3: Ты либо вписываешься в этот разговор , либо отходишь в сторону. Хватит на сегодня твоих виляний про коллекцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

а мне вот не понятны. :troll_face_3: Ты либо вписываешься в этот разговор , либо отходишь в сторону. Хватит на сегодня твоих виляний про коллекцию. 

Насчёт "виляний" мне до вас ещё далеко господин Нагибатор, но что уж точно я могу сказать, так это то, что вы уж точно не фанат MC :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Formalin сказал:

Я вот когда прочитал наезд драгна на Вейстленд 3 сначала поржал, но всё же уточнил. И только потом уже в голосину при вас засмеялся. 

 

А почему у Драгна нет в профиле этого самого Вейстландла 3 , ни на плоечной профиле, ни на боксовом? :troll_face_3:

1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Насчёт "виляний" мне до вас ещё далеко господин Нагибатор

 

помню когда меня допекли тут показать свои диски, я это сделал, а не плакался что уйду с форума если админка покажет фото :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

А почему у Драгна нет в профиле этого самого Вейстландла 3 , ни на плоечной профиле, ни на боксовом? :troll_face_3:

Та не играл он. И психонавтов 2 не играл. И в Хэло инфинит. Всё время заняли платины в Готэм Найтс, Форспокен, Кроссфайр и подобном. Ща наверное голлума комплитит или Редфол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

помню когда меня допекли тут показать свои диски, я это сделал, а не плакался что уйду с форума если админка покажет фото :troll_face_18:

А это темы разговора не касается, на то были причины, из-за которых я мог рискнуть своим существованием на форуме  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×