Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

Призрак с Парты точно! Вспомнил этот момент.

 

SerorDe вообще не понимаю как можно сопереживать какому-то герою из игры/фильма/книги. Это же просто болванчик, один из них более интересные, другие менее, но прям сопереживать не понимал этого. 

Когда играл в 15-17 лет в ГОВ3 мне нравилось что кратос без соплей просто убивает всех, потому что может. А Кратос из 2018 пытается с кем-то договориться, у нас игра про Бога Войны, а не про Бога Договорняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

А Кратос из 2018 пытается с кем-то договориться, у нас игра про Бога Войны, а не про Бога Договорняка!

У нас больше не игра про бога войны, забудь, это игра про отца и сына в первую очередь, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Когда играл в 15-17 лет в ГОВ3 мне нравилось что кратос без соплей просто убивает всех, потому что может. А Кратос из 2018 пытается с кем-то договориться, у нас игра про Бога Войны, а не про Бога Договорняка!

У меня только 2 вопроса:

1) Почему ты играл в ГоВ3 целых 2 года? 

2) Почему ты застрял в 15-17 летнем возрасте по восприятию?(если, конечно, тебе сейчас не 17 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джокер сказал:

Почему ты застрял в 15-17 летнем возрасте по восприятию?

 

Почему застрял? Претензия понятна. Назвался God of War, будь добр соответствовать. Назвали бы Kratos: Northman Saga и ноль вопросов.

 

Я в Рагнарёке реально боюсь только этих замаскированных загрузок. Исследования нравятся, хочу больше элементов метройдивании, но цепей и камней меньше. Как можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Зачем спрашивается...

Та она его провоцировала всё время. Просто за. его. 

20 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

А Кратос из 2018 пытается с кем-то договориться, у нас игра про Бога Войны, а не про Бога Договорняка!

Та он договаривается от безысходности. Так он с колокольни клал на всех и не хотел чтоб его вообще трогали. Про доверие вообще молчу.

Ну вот Тюр как раз договорняк получается. Т.е. нам открывается новый взгляд на Бога Войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тони Карк сказал:

У нас больше не игра про бога войны, забудь, это игра про отца и сына в первую очередь, со всеми вытекающими.

*супергеройский блокбастер для всей семьи про отца и сына в сеттинге скандинавской мифологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Джокер сказал:

У меня только 2 вопроса:

1) Почему ты играл в ГоВ3 целых 2 года? 

2) Почему ты застрял в 15-17 летнем возрасте по восприятию?(если, конечно, тебе сейчас не 17 лет)

1 - сколько хотел, столько и играл. Законом не запрещено

2- по какому восприятию? Восприятию чего? 

 

Тони Карк вот вопросов к Кратосу как к персонажу из игры 2018 у меня меньше всего из всей игры. Более рассудительный мужик стал, умудренный опытом. Вопросы в основном к сценарию, боевке и врагам. 5 троллей с разными скинами....не этого я ждал, да и в целом врагу какие-то бестолковые. Уже не говоря про боссов, который на всю игру, 2,5 штуки. На вступлении я был радостный как дитя и ручками хлопал тому что творилось на экране, вот только дальше этого вступления просто шатания по миру.

Пока в сиквеле непонятно, что с боевкой, что с боссами, что с врагами. Так же нам выкатят 2,5 босса и 2,5 вида врагов или же все же что-то получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Назвался God of War, будь добр соответствовать.

Смотрел сериал Геракл? Там Бог Войны это секси чувак который кроме как хитрить, особо ничего не делал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

Когда играл в 15-17 лет в ГОВ3 мне нравилось что кратос без соплей просто убивает всех

Вот в этой фразе как раз и скрыт весь смысл гов3. В 15 лет это может и весело)

 

Посмотрел на вики роль Барлога в разных частях серии и именно ключевой Story writer он в GoW2 и GoW (2018), самые лучшие части серии имхо. Все сходится. (В приквелы я не играл правда  :57a8bd5ab4d94_FROG4:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

2 - по какому восприятию? Восприятию чего? 

Восприятию Кратоса как персонажа, очевидно. Твое восприятие остановилось на уровне 15-17 летнего возраста, когда он убивал всех без соплей. И ты даже не хочешь понять и принять тот факт, что, по сути, Кратос за время нахождения в Скандинавии обородел, остепенился, завел семью, у него есть сын, гнев сошел, и это нормально. Тебе нужны сиськи, кровь, расчленуха, а не бравые посылы сценаристов, днями и ночами корпящих над историей и персонажами. Может быть, тебе прямо сейчас 15-17 лет? А может, ты просто еще один неустающий тролль? Сколько читаю тебя на форуме и ни разу не видел, чтобы ты восторгался каким-либо предметом обсуждения, будь то игра, фильм или еще что-то. Подумай, друг, с какого момента в твоей жизни началась эта череда всепоглощающего нытья и, возможно, ты встанешь на путь праведный, путь истинный.

 

Это я к чему? Ах, да. ГоВ 2018 отличный, и ГоВ Рагнарок будет не менее отличной игрой, которой не подойдут настроения третьей части. А те, кто думают иначе, просто раз за разом придумывают себе игру, которую не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселит, конечно, это расхожее мнение про 15 лет и взросление. Будто во взрослом возрасте нельзя наслаждаться крошиловом врагов в классическом слэшере с безумным главным героем и сюжетом для галочки, но в то же время любить драмы на серьёзные темы. Вам не кажется, что здесь никакого противоречия нет в принципе?

Изменено пользователем Сухарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сухарик сказал:

 Вам не кажется, что здесь нет никакого противоречия нет в принципе?

Все правильно, здесь нет никакого противоречия в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Все правильно, здесь нет никакого противоречия в принципе

О чём речь тогда и откуда это желание пристыдить кого-то за то, что он хочет от серии того, чем она всем полюбилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

О чём речь тогда и откуда это желание пристыдить кого-то за то, что он хочет от серии того, чем она всем полюбилась?

Пристыдить?))) Мы просто беседуем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер я же ниже написал как раз про это, что претензий к Кратосу, как к персонажу в ГоВ 2018 у меня вообще практически нет. Там где Атрей хочет убить двух братьев, Кратос ему говорит что-то типа "Этого ничего не изменит, а сделает хуже" (По опыту знает бородач). То что ты видел лишь плохое в моих посывлах, так это от того что все привыкли восторгаться играми Сони и возносить их до каких-то немыслимых небес, хотя у них есть некоторые проблемы, которые редко кто признает.

Я прошел игру, получил удовольствия, но момент с "ой нам надо вернуться взад (причину не помню)" это бред. Так же преображение Кратоса работает только если ты знаком с трилогией, ну то есть я зная какой Кратос был и какой он стал, вижу развитие. Человек же не знакомый с оригиналом, вообще не поймет этих страданий (такой знакомый есть кстати). 

Дальше мы упираемся в игре во врагов, которых в игре ОЧЕНЬ мало, там где в оригинальной трилогии было много враго, здесь мы видим каких-то троллей в 5 разных скинах, бабку-ягу, драгов, эльфов и змей. Все! Больше врагов нет, а приемы когда босс становится в будущем рядовым врагом я просто ненавижу.

Ну и одно из главных ощущений которые в ГОВ18 утеряно, это ощущения игры за БОГА ВОЙНЫ! Первые же бомжи убивается на среднем не так уж и изи. В то время когда во второй части, мы прыгаем с олимпа на о. Родос, мы в Гов18.....да даже вспомнить не могу если честно.

Я согласен, мои ожидания это мои проблемы. 

Просто ГОВ18 так же переоценен как и Хорайзен, я считаю.

Если в сиквеле добавят больше врагов, накатят эпичности (ее тоже в 2018 не было, какая-то местечковая история про жесткого батью и сына) и улучшат геймплей, то будет круто. Радует, что как минимум история будет закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

так это от того что все привыкли восторгаться играми Сони и возносить их до каких-то немыслимых небес, хотя у них есть некоторые проблемы, которые редко кто признает.

Господи, сук, обязательно нужно всегда приплести Сони. Вот всегда так. 

Речь идёт о ГОВ18 и если кидать камни, то в СМ, но они с ГОВ18 в любом случае справились на десятикратное ура (имхо конечно же)

7 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Ну и одно из главных ощущений которые в ГОВ18 утеряно, это ощущения игры за БОГА ВОЙНЫ! Первые же бомжи убивается на среднем не так уж и изи. В то время когда во второй части, мы прыгаем с олимпа на о. Родос, мы в Гов18.....да даже вспомнить не могу если честно.

 

Условности игры. До Родоса мы так же убиваем каких то бомжей не на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ картинка в шапке с твиттера, поэтому без ВПН она не отображается.

 

re5LTT9.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты насколько я помню ГОВ2 начинается как раз с высадки десанта на Родос и Кратос спускается повеселиться. 

А в оригинале он богом становится в конце, а до этого он всего лишь спартанец, которого обманул Арес дав силу, для победы, но забрав родных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD То есть тебя обижает тот факт, что часть игрового сообщества ценит игры от Сони, даже несмотря на объективные недостатки? Окей, вопросов больше не имею))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD а тьфу, я чёт перепутал совсем, соррян.

Но тем не менее с Олимпа он спускается в пике своих сил.

Тут же он обычный бомже-бог-отшельник. Он всю игру гасится от всех, он не хочет быть богом просто. Он хочет просто быть обычным из возможностей.

Кратос всегда был богом, исходя из следующих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Джокер сейчас бы в интернете обижаться на кого-то. Я лишь говорю, что многие не воспринимают критику в сторону игр которые они боготворят. Обидно, что тот же весьма средний хорайзен считается крутой игрой, а тот же дейс гоне считается говном, хотя на уровне они сопоставимы по уровню. В тсушиму не играл говорить не могу за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Смотрел сериал Геракл? Там Бог Войны это секси чувак который кроме как хитрить, особо ничего не делал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Это тоже продолжение трилогии с предыдущих PlayStation? Или приквел?

 

P.S. интересно, а дадут Фенриру хвост накрутить? И если да, то зачем? Мы против асгардцев, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

не воспринимают критику

 

7 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

игр которые они боготворят

Ты же понимаешь, что это изначально биться головой об стену?

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

P.S. интересно, а дадут Фенриру хвост накрутить? И если да, то зачем? Мы против асгардцев, однозначно.

Та ролик конечно ничего не говорит. Но по нему не сильно похоже, что там с Фенриром махач будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×