Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

Райзли выбил. Немного ушло круток. Повезло. Быстрый чел, бьет кулаками+лед. Похож на ту ниндзя.И да.. чем то Стива из теккена напоминает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

Когда уже там Арлекино:troll_face_7:

По сливам только в патче 4.6, это где-то в апреле :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, St1Let сказал:

По сливам только в патче 4.6, это где-то в апреле :troll_face_2:

Понятно. Можно дальше не заходить в игру:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Компания HoYoverse выпустила новый геймплейный трейлер, демонстрирующий пятизвездочного Гидро персонажа Фурину в действии. Всего пару дней назад был выпущен тизер, демонстрирующий причудливый характер Фурины, но новый тизер рассказывает о том, как она будет играться на самом деле.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский получше будет кидать

 

Хочу сказать, что мне она нужна. Да. Абсолютно конченный персонаж, во всех смыслах, даже хороших. 

Не знаю зачем, правда(как и любой персонаж в генше, если ты играешь с самого начала). Но коллекционирование архонтов это святое дело. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо надеяться конечно, но было бы хорошо, если бы к черту её нахрен изничтожили из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выпала Фурина с 1 крутки! Это просто супер везенье!

Ну теперь на Аято и Навию точно хватит. А эту дуру репортершу можно пропустить. Потом мож в стандартном банере выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала Фурина за 10 круток, через неделю после Ризли. С начала главы прям удивительное везение, в итоге - четвёрка 5* Фонтейна в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 30ой выпала. Шик блеск. Мне аж бурджеон сбилдить захотелось с ней, чую поехавшей штукой будет с Томой и Нахидой на пару. 

 

Charmander нет, ну ты точно донатящий китяра. Ну как так можно ролить. Хотя яб в вепон не вливал ни копейки, смысла имеет примерно ноль с имеющимися ф2п пухами. Вот консты это секс. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 4onoki сказал:

На 30ой выпала. Шик блеск. Мне аж бурджеон сбилдить захотелось с ней, чую поехавшей штукой будет с Томой и Нахидой на пару. 

 

Charmander нет, ну ты точно донатящий китяра. Ну как так можно ролить. Хотя яб в вепон не вливал ни копейки, смысла имеет примерно ноль с имеющимися ф2п пухами. Вот консты это секс. 

Просто сейвил долго, где то со времен баннера на лук Еланьки, не помню уже когда он там был)

13 минут назад, 4onoki сказал:

смысла имеет примерно ноль

Только с точки зрения статуса-архон должен быть со своим оружием и не как иначе :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ладно, годичное отсутствие в Генше дало о себе знать, подкрутили

Ещё Байду до с6 добили, видимо качать предлагают 
 

Спойлер

Изображение

 

И какое же я разочарование испытал, что у меня нет Томы на акке оказывается. Мда, никакого бурджиона видимо пока что.. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще играет, кроме меня?) Ну и сотен тысяч школьников))

Выбил все новичков, Навия аж 2 раза выпала! Квесты все закрыл, территорию больше 70 процентов зачистил.

В новом баннере будет та самая лебедь Байка. Пофигу, не нравится Скипну наверное. В общем все по плану, игра супер, все рпг новинки ей проигрывают. Бюджет в 200млн в год дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, albedo сказал:

Кто еще играет, кроме меня?)

Не играю. Жду лишь баннер Арлекино, выбить её и потом снова закрыть к черту игру, до анонса нового региона дабы зайти, проплеваться и ждать баннер нового предвестника и потом снова сидеть ждать и ворваться когда выпустят Снежную.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нее изначально сюжетнаяподдержка на 8 лет планировалась.

Долго еще закрывать будешь. Нафига нужен Арлекино, если толком не играешь?..странная логика. Проще по ютубу сюжетку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, albedo сказал:

Долго еще закрывать будешь.

Я и не намерен ничего закрывать. Мне исследования в регионах Сумеру и Фонтейна, мягко говоря, не нравится. И я сомневаюсь, что оно станет хоть немного лучше и интересней.

16 минут назад, albedo сказал:

Нафига нужен Арлекино, если толком не играешь?

Потому что Арлекино единственный интересно выглядящий персонаж за Сумеру и Фонтейн.

17 минут назад, albedo сказал:

Проще по ютубу сюжетку посмотреть

Я ничего не потеряю, так как практически ничего интересного не произойдет до выхода Снежной. Сумеру тому яркий пример.

Главное, к тому моменту, чтобы добавили возможность скипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, albedo сказал:

Кто еще играет, кроме меня?) Ну и сотен тысяч школьников))

Я пару часов в неделю. Прохожу только сюжетку и некоторые квесты понравившихся персонажей.

Игра в целом душит неуемными диалогами, пафосом и драмой. Раньше, когда с алкашом тырили священную лютню из церкви, было проще и интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел основную сюжетку + квест Фурины. Не, ну бесячую моську как персонажа исчерпывающе раскрыли, молодцы. 

И они все-таки вставили правильный вокал в пьесу:cat-207:

 

Изменено пользователем St1Let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, St1Let сказал:

Не, ну бесячую моську как персонажа исчерпывающе раскрыли, молодцы. 

Меня вообще забавляет факт, что персонаж Генша который имеет реальный чар девелопмент и ОЧЕНЬ глубокий бекграунд, по началу так бесил людей. 

Мейк синк эбоут аур сасаити. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, St1Let сказал:

у бесячую моську как персонажа исчерпывающе раскрыли, молодцы.

Её не грохнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×