Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость Рядовой Гомер Кучер

Лучшая часть Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='Di'], Ты напоминаешь Льва Толстого, которому  очень не нравилась опера. Саму музыку он любил(атмосфера, сеттинги, сюжетка), но его раздражало что люди неестественно себя ведут на сценеmen.gif  Нужно уметь правильно воспринимать вещи.[/offtopic]

SH1234 вообще не о боевой системе игра. ОНА ТАМ ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Хорошая боевая система(сложная, выверенная, разнообразная, сбалансированная) была бы для этой игры губительна. :facepalm:

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], еще более губительная там херовая боевка "для галочки" ака гамеплей костыль. А может - ну ее,а? - как в амнезии, как в сх шм.

 

 

Глупости все это - о "правильном восприятии". Восприятию не надо мешать. Это целостный игровой опыт, загаженный геймплейными архаизмами прямиком из девяностых. Серьезная психологическая история, вменяемая постановка, атмосферный оригинальный сеттинг - многие вещи в СХ были для игр и игроков в диковинку. Игроки прониклись - и прутся по старой памяти до сих пор. Это не значит, что игра не устаревает, это не значит, что на геймплей каждый готов закрыть глаза. По мне, так от своего игрового несовершенства более остальных пострадала сх2 - просто как наиболее сильная история из классической трилогии (условно). Мне она очень нравится, но мне не нравится в это играть. Вот и всё - так что давайте не будем друг другу доказывать "правильность" собственного восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто объективно я понимаю что это 2ая часть, но проголосовал за третью потому что она была 1ым Сайлент Хилом в который я играл и естественно подарила невероятное количество эмоций которые 2ая часть уже дать не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится третья часть. еще первая и четвертая. Но третья у меня самая-самая. :icon_smile:  Я прошел её 43 раза. Это не шутка. Просто бегал дурачился, то спидранил, то просто всякие уголки рассматривал. Ну нравится и всё тут. Особенно Хезер. На втором месте первая часть, затасканая более 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rockman765' timestamp='1378646268' post='3564384'] Мне нравится третья часть. еще первая и четвертая [/quote] вторая говно типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая говно типа

Ну почему же? Я её еще не прошел ни разу. Беготня по городу сильно утомляет. У меня есть сейчас HD-версия, надо как нибудь пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rockman765' timestamp='1378694074' post='3565631'] Я её еще не прошел ни разу [/quote] еще лучше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая. Ибо создавалась полным составом Team Silent, имела все столь любимые мною элементы хоррора. (Те же дееспособные монстры, способные летать и постоянно держащие в напряжении). Не имела такого глубокого подтекста как 2 часть, но тем не менее по прохождении заставляла о многом задуматься. Но это все опять же имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Silent Hill 4 включить поддержку 16:10? Кое-как покрутил параметры в Artmoney, не могу найти правильную величину FOV. Кстати, 1 часть на пека играбельна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз в какую тему кинуть.Косплей сестрички:

[spoil]b8b4a4ea404f89fa3fffa8a868f07022.jpg

         652b50d9eabe1d501dbfe96ebc3c0cb7.jpg  

         0ae2573c610d4d5b324afe5f1200984a.jpg

         c39774dacafac110c037dcdf905ed05f.jpg

         e14a0ed8eb8d07a5823f5cc8c81b9a5a.jpg

 

[/spoil]

Остальное по ссылке

http://cookykun.deviantart.com/gallery/47520515

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь новую часть сделать япошки, но с видом от первого лица. Я вот тута прошёл 4 часть и геймплей - это просто gryazz и kal. Но атмосфера всё равно unmatched. Если б я играл в 2004 в эту изометрическую наглость, там более после Half Life 2 и её водяных шейдеров, то сильно бы разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Silent Hill. 15 лет назад вышла самая первая и самая лучшая(ИМХО) часть.

Изменено пользователем LeoNRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые три хороши,каждая по своему,но больше впечатлений оставила именно первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bungagen'], из разряда gKKRMET.jpg?1

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×