Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qATYliP.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Mountain View сказал:

Так, я не понял, это чо ваще за Шэдоу Моузез? :frog26:

 

y5OsgEC.jpg

 

k9AY0cO.jpg

 

Для полного счастья только не хватает еще вот этой любимой песни :troll_face_31:

 

 

 

LeGaTo у меня от этого не горит так сильно, так как от базукамэнов :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Кстати, а насколько сильно изменили оригинальную тройку в Razor's Edge? Это теперь единственный гайден, которого у меня нет пока еще.

Изменения драматические https://ninjagaiden.fandom.com/wiki/Ninja_Gaiden_3:_Razor's_Edge

Оригинал был просто ужасен, но даже со всеми доработками игра осталась очень посредственной, хотя из всех сигм тут интереснее всего рубить людей в капусту изз-а вернувшейся расчлененки из второй оригинальной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

More enemy variations

Ну да, еще больше базук :Aww-yeah-meme:

 

Цитата

Bosses have health bars

Типа их не было изначально?) Это чо за прикол такой, а как я должен понять, когда он сдохнет, например? :troll_face_25:

 

Цитата

Rope mechanic was removed

Шо там за веревки были?

 

LeGaTo в любом случае хочу ее тоже потом взять, для полноты картины общей, так сказать

но судя по списку изменений там вообще другая игра была :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Типа их не было изначально?) Это чо за прикол такой, а как я должен понять, когда он сдохнет, например?

Полоски жизней для слобоков :troll_face_18:

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Шо там за веревки были?

Там просто должно было быть не rope mechanics а rApe :troll_face_22:

12 минут назад, LeGaTo сказал:

Оригинал был просто

Изумительным

Не слушай его :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то Metal Gear Rising начался, ппц  :troll_face_4:

ахахах

АХАХАХАХА

 

Какого чёрта вообще :lol:

 

упоротые самураи, что же вы делаете :QaAIgbl:  :McConaughey: 

 

4 часа назад, JIe0H сказал:

Полоски жизней для слобоков :troll_face_18:

Слышь, ты будешь любить эту игру всем сердцем, я тебе гарантирую :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре нет босса-вертолёта = не игра :troll_face_19:

 

Если в игре нет босса-паука = не игра :troll_face_19:

Слава богу, Team Ninja это прекрасно понимали и сделали здесь и то, и другое, и в нормальном количестве :troll_face_31:

Просто прекрасно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я бы даже заменил вообще всех врагов в этой игре на вертолеты и спайдер танки, ну а чо, круто же :troll_face_60:

Можно даже мужиков с базуками убрать и оставить только эти машины 

Спасибо вам, дорогие разработчики, не подвели! :Garold3:

https://www.youtube.com/watch?v=HA4TYmOhaio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль канеш что в коллекции поносная сигма 2, а не ванила :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну БОСС-вертолет охуденный в трешке, паук кривой это даа, а когда два паука ммммммм:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут думал написать про каждую игру из колекшена которую прошел на днях, но меня выбесила трешка.

Если в краце, не понимаю как, почему и за что любят серию NG.

Максимально хреновая серия слэшеров с ублюдской камерой,платформингом, водными уровнями и кучей других раздражающих вещей.

Дошел в RE до второго босса,который резкий как понос, начинающий бить до конца кат сцены.Просто мрак какой то, тупо половина ударов летят мимо и gg, с отсутсвием хилок это еще и wp.

Шел 2012 год, таргет лок который был в DMC,MGR:R, Байке все еще не завезли.

 

Ап.

После 30 траев дропаю эту помойку, желаю разработчикам вилы в анус за такую камеру и отсутствие таргета.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2022 в 01:21, Mountain View сказал:

Так, я не понял, это чо ваще за Шэдоу Моузез? :frog26:

А еще они Отакона клонировали в трешке. Я не знаю почему, но авторы решили в трешке вывести сюжет  на первый план и сделать как в MGS, добавить драматургии (сцена с просящим пощады солдатом). Хотя будем честными, первые части любили только за боевку и высокую сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, komrad13 сказал:

сцена с просящим пощады солдатом

Вообще никогда не понимал почему у людей эта сцена вызвала столько проблем. Чувак думал будет изи террористический акт, а тут прилетел ниндзя и порубил в капусту всех, от такого совершенно нормально обосраться. Не обязательно всех врагов потом делать сыкунами, но одного то можно было оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала солдат просит пощады, а потом приходят алхимики и пощады просишь уже ты:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти сраные алхимики :57a8bd5b52b45_FROG6:  :57a8bd5d39842_FROG14: 

Особенно, когда толпой прессуют тебя в челленджах из черепов светящихся. Твою мать. Я даже полюбил босс-вертолет. Полюбил босс-паук. Выдержал двойное анальное изнасилование от двух пауков сразу. Но алхимики эти... сука. Нахер. Просто нахер.

 

В 09.09.2022 в 14:28, delete сказал:

а когда два паука ммммммм:troll_face_25:

а 4 алхимика, ммммм, какая прелесть :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Эти сраные алхимики :57a8bd5b52b45_FROG6:  :57a8bd5d39842_FROG14: 

Особенно, когда толпой прессуют тебя в челленджах из черепов светящихся. Твою мать. Я даже полюбил босс-вертолет. Полюбил босс-паук. Выдержал двойное анальное изнасилование от двух пауков сразу. Но алхимики эти... сука. Нахер. Просто нахер.

 

а 4 алхимика, ммммм, какая прелесть :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Это то самое чувство, когда игра изнасилует твой анус раз пятнадцать, а потом такая, ну ладно, я с тобой закончила, и на шестнадцатый раз алхимики умирают за 30 секунд.:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, LeGaTo сказал:

послушай  музыку

Спасибо, дорогой :GoW-6:

 

13 часов назад, LeGaTo сказал:

Успокойся

 

LeGaTo Слышь чо, успокойся, какое тут успокойся, ты базукамэнов видел, пауков, вертолет 15 раз прилетал в гости, потом еще динозавр меня за жопу покусал, успокойся, ты вообще хоть понимаешь, насколько это нереально в данной игре? У меня тут от одной музыки уже кровь моментально закипает, не говоря об экшене и рубилове адском, а ты успокойся :McConaughey:

Мне реально местами было очень сложно

Намного больнее, чем в NG1 и NG2

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

13 часов назад, LeGaTo сказал:

и послушай  музыку

 

От этой музыки хочется выйти на улицу, разорвать на груди свою тельняшку, взять в руки металлическую трубу (пушто катаны нету) и пойти тупо херачить всяких нехороших козлов и орать при этом КИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Не уверен правда, что буду делать, если ирл прилетит боссу- вертолет :troll_face_19:

Страшно подумать даже, что я пережил за эти 6 часов, пока проходил игру, а ты успокойся :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Да что ты знаешь вообще о моей боли :57a8bd5b52b45_FROG6:

Кстати, по поводу музыки.

В главе 6, за Аянэ (вторая стычка с врагами), играет такое молотилово офигенное, но на саундтреке почему-то его нет.

Там прям отбойным молотком тебе по яйцам так смачно долбят под чумовые гитарные запилы - просто прелесть :troll_face_4:

Искал и не нашел, если вдруг найдешь - кидани сюда, пожалуйста.

Возможно, этот трек есть в мастер коллекшене, там музыки намного больше они завезли (180 треков), чем 10 лет назад, но у меня мастер коллекшена в цифре нету, увы.

Фигово то, что этот новый саундтрек к трилогии они не выложили отдельно, я бы купил, не вопрос вообще. Но его нет в продаже.

 

Мои итоги после прохождения 3 части:

JyXsSZ0.jpg

lcYxtQS.jpg

 

Мне в целом тройка зашла сильнее, чем двойка. Да, тут сюжет еще прям такой, напряжение и драма, зашибись. В целом, мне даже понравилось. Сцены с девочкой весьма милые и удачно, считаю, разбавляют общий накал и градус безумия мясного. Это хорошо, контраст на пользу, как по мне. Возможно, кому-то не нравится, но я лично кайфанул. Это было внезапно, необычно и в целом довольно таки неплохо.

Ну если не cчитать финального босса :troll_face_19:

 

Спойлер

b3geqxE.jpg

 

Не, ну реально, такое только японцы могут сделать, чтобы ребенка превратить в .... ну вы сами видите что :rasta:

 

HZG0Ds4.jpg

 

Лаборатория, кстати, дико напомнила мою любимую Shinobi III из детства на SEGA, там был уровень (3-й по счету, кажется), где была лаба и из стеклянных колб вылезали мутанты. Словил свои персональне вьетнамские флэшбэки во время прохождения NG3. И тебе техно в мозг мощно и ритмично долбит туц-туц-туц-туц, и эти черти разбивают стекло и лезут наружу, и потом их становится больше, а потом еще больше, а потом внезапно чуваки с любимыми базуками OOOOHHHHHHHH SHEDEVR :cat-169:

Спасибо, что не было босса Меха-Годзиллы, как в Шиноби 3 :cat-241:

NefYaG9.png

 

Если бы вы знали, сколько часов я наиграл тогда в ней, и как проходил без смертей, и как спидранил, когда такого слова еще как спидран в природе не было, эээээххххх.

Кароч, Ниндзя Гайден 3 - зачет, однозначно. Страдал и кайфанул, а значит можно дальше попробовать позадрачивать челленджи и прочее, попробовать самую высокую сложность "master ninja" в итоге, не уверен, что осилю сразу, но мне интересно попытаться хотя бы. Синергия бешеного ритма, мяса и дикой музыки = это всё, за что мне нравится эта серия. 

И да, скажу сейчас весьма банальную вещь - но я бы хотел в обозримом будущем увидеть Ninja Gaiden 4, так или иначе. Такой дичи, мяса, крови и анального беспредела нет и не было прежде, и вряд ли будет скоро, только если сами Team Ninja не запилят нам новую часть в серии. Аминь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View дальше ты знаешь что делать.

0bca4a24efbb4b6b00cd712c976caab0.jpg

:57a8bd5d040e4_FROG13:

А вообще большинство плюются от сюжета тройки, так что ты тут прям удивил.  Я все же считаю что его присутствие все таки лучше чем его отсутствие как в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo сюжет - типичный японский трэш, но мне его было в разы интересней наблюдать, чем в первых двух частях

особенно в первой весь этот финальный поворот, ну я писал уже год назад - не за это игры котирую, а за мясо и фарш

курить японцы курят нормально, здесь было забавно временами) ну а если не нравится - можно скипать ролики просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LeGaTo сказал:

как тебе идея с убийством финального босса накоплением полоски ки?:troll_face_22:

 

LeGaTo SHEDEVOR :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

9 часов назад, LeGaTo сказал:

дальше ты знаешь что делать

Дальше отдыхать от игр, конечно же :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-бы что-бы не говорил, а трешка, со всеми своими кривостями, круче второй части, которая ощущается как очень легкий Крутой Сем с мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, кого я обманываю, поставил сложность на нормал и продавил, хотя особо разницы не увидел.

Файты с рядовыми мобами очень веселые, даже пофиг на базуки.

Магия для п, что собственно и подверждает игра душными челами с магией.

Каждый босс это жопа боль, они даже не сложные, а резкие и кривые, с нечитаемыми таимингами.В итоге все скатывается к повторению одной и той же комбы в определенный момент, иначе тебе просто насуют.

Теперь я знаю у кого Фромы стырили шизо идею qte в Секиро во время кила босса.Это лучшая, гениальная механика, которая заслуживает смачного удара по яйцам.

Особенно кайфово после половины игры, когда тебе сыпят босса/пак мобов, они срезают хп и магию и начинается шоу "сдохни или умри" на след боссе. Придурку который привязал хилки к магии тоже надо дать по яйцам, лучше два раза.

Чиловый момент(посмотрел на ютубе) ванилы с "глюками руки" в RE зачем то сделали тупо ареной, с кучей мобов и отнимающимся хп.

Последний лвл прям квинтенсенция всего худшего дерьма в игре, за исключением прикольной поездки с луком.

Вся эта криваяжопаболь местами вызывает удовольствие, и напоминает MGS:R, если бы её делали дебилы.

Сюжетно хоть относительно нормально, местами с постановкой,а не какой то набор из 6 кадров как в 2ке.

Нет всратого платформинга с водными уровнями, зато есть пара уровней в жопе негра с насекомыми.Спасибо хоть на этом.

 

Ну вот как и зачем было такое делать в 12-13 году? Кривой хардкор ради хардкора. Ачивка за прохождения нормала у 0,95% запустивших игру, что как бы намекает.

Переигрывать в жизни не буду.

 

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Мастер нинзя - не самая высокая сложность. :McConaughey: Самая высокая сложность (сигма 2 передает привет) сломает тебя.:frog30:

 

9zG9EQ0QsTwEeMseWSDXYJvxh_g8CsV0W4up_MOd

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Край Лезвия начинал на 360, есть даже диск(купленный на ебее) но игру так и не прошел, завис на боссе Тирексе или что ща динозавр, плохо помню. Вообще проходил я из Нинзя Гайден только Первую, Блэк и 3ию что на Денди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, delete сказал:

Кто-бы что-бы не говорил, а трешка, со всеми своими кривостями, круче второй части, которая ощущается как очень легкий Крутой Сем с мечами.

6538553c6b637ce47c4f1afdcfba76a8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

782578789c60ff95c9f9db701dfac609.gif

 

Вторая часть под конец просто невыносимо скучной становится. 

Третья же бесит от начала до конца, но так же и веселит. Я всегда говорил, плохая игра лучше скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×