Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qATYliP.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

delete во второй части есть уровень где надо всех босов по очереди завалить, кажется там я застрял, или забил... Очень душная игра.

В этом плане мне блжк нравится, там норм баланс експлоринга и битв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, delete сказал:

плохая игра лучше скучной.

Скучная игра = плохая игра 

3 часть понос, ванильная вторая классика для настоящих самураев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, .l1te сказал:

Скучная игра = плохая игра 

3 часть понос, ванильная вторая классика для настоящих самураев 

Ванильная вторая, больше мяса и всё, лучше это её не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dozensnake сказал:

где вы там во второй части заскучать успели

 

После черного дракона игра скатывается в вымученное уныние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, delete сказал:

После черного дракона игра скатывается в вымученное уныние. 

200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2022 в 23:28, LeGaTo сказал:

 

 

 

В 10.09.2022 в 23:28, LeGaTo сказал:

Успокойся и послушай музыку

 

В 10.09.2022 в 23:28, LeGaTo сказал:

Успокойся

 

В 10.09.2022 в 23:28, LeGaTo сказал:

:troll_face_3:

 

going-crazy-willem-dafoe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Tep2TcEuUWM5mm80pz70Qw.jpeg?800-auto

 

Фумихико Ясуда, нынешний президент Team Ninja, недавно посетил мероприятие G-STAR 2022 в Пусане, Южная Корея. В ходе мероприятия президент рассказал о дальнейших планах компании. Среди объявленных новостей Team Ninja подтвердила, что планирует перезагрузить свои классические франшизы Ninja Gaiden и Dead or Alive.

 

В этом проекте под названием «Будущее Team Ninja — перезагрузка популярной серии» Ясуда заявил, что студия примется за перезагрузки после выхода игр Wo Long: Fallen Dynasty и Rise of Ronin.

 

5B-rszuoGgk25QaXZ2S06w.jpeg

 

Два месяца назад президент Фумихико Ясуда прокомментировал, что готов передать франшизу Ninja Gaiden другой студии, поэтому неясно, будет ли этот план перезагрузки осуществляться самой Team Ninja или другим разработчиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть на то, что получится в итоге. Получить плохой НГ и ДОА все же лучше, чем вообще ничего. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно.

 

Спойлер

9X6bo5InNEGEbHnedlU1Fg.webp?800-auto

 

Спустя всего несколько часов после подтверждения существования игры появился еще один слух о возможных создателях перезагрузки Ninja Gaiden, которую, по словам инсайдера, возможно, доверили PlatinumGames.

 

Идея, несомненно, увлекательна и соответствует жанру и характеристикам игры, являясь экшеном, что вполне соответствует резюме японской команды. Слух был запущен инсайдером Ником "Shpeshal Nick" Бейкером, который на самом деле имеет неоднозначную репутацию, так что относитесь к этому с долей недоверия.

 

Однако такой выбор был бы вполне уместен и, кроме того, соответствовал бы предыдущим сообщениям о том, что проект будет доверен команде, не входящей в Team Ninja.

 

Действительно, учитывая, что последние уже заняты над Wo Long: Fallen Dynasty и Rise of the Ronin, легко представить, что они могли передать перезагрузку Ninja Gaiden сторонней команде, а учитывая актуальность франшизы было бы очень приятно, если бы этим занималась PlatinumGames.

 

Вчера Team Ninja объявила о том, что в разработке находятся перезагрузки Ninja Gaiden и Dead or Alive, во время конференции на корейском G-Star, но без добавления каких-либо подробностей. В сентябре прошлого года уже всплывал вопрос о Ninja Gaiden, причем разработчики сообщили, что серия может вернуться, но будет поручена другим разработчикам.

 

Хоть бы правда. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

А вот это уже интересно.

 

  По словам инсайдера, перезагрузкой Ninja Gaiden займется PlatinumGames (Показать контент)

9X6bo5InNEGEbHnedlU1Fg.webp?800-auto

 

Спустя всего несколько часов после подтверждения существования игры появился еще один слух о возможных создателях перезагрузки Ninja Gaiden, которую, по словам инсайдера, возможно, доверили PlatinumGames.

 

Идея, несомненно, увлекательна и соответствует жанру и характеристикам игры, являясь экшеном, что вполне соответствует резюме японской команды. Слух был запущен инсайдером Ником "Shpeshal Nick" Бейкером, который на самом деле имеет неоднозначную репутацию, так что относитесь к этому с долей недоверия.

 

Однако такой выбор был бы вполне уместен и, кроме того, соответствовал бы предыдущим сообщениям о том, что проект будет доверен команде, не входящей в Team Ninja.

 

Действительно, учитывая, что последние уже заняты над Wo Long: Fallen Dynasty и Rise of the Ronin, легко представить, что они могли передать перезагрузку Ninja Gaiden сторонней команде, а учитывая актуальность франшизы было бы очень приятно, если бы этим занималась PlatinumGames.

 

Вчера Team Ninja объявила о том, что в разработке находятся перезагрузки Ninja Gaiden и Dead or Alive, во время конференции на корейском G-Star, но без добавления каких-либо подробностей. В сентябре прошлого года уже всплывал вопрос о Ninja Gaiden, причем разработчики сообщили, что серия может вернуться, но будет поручена другим разработчикам.

 

Хоть бы правда. :frog32:

 

А смысл? Для нас,для геймеров.

 

Они сделают свой обычный слэшер в своем обычном стиле. Смак и был в том, что Tecmo делала игры в своем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer 

 

Студия по горло занята же. Wo Long: Fallen Dynasty (2023), Rise of the Rōnin (2024) +  Dead of Alive ещё в планах перезапускать.

Не Omega Force же давать делать. Так, что Платинумы ещё ничего вариант.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ALF_9010 сказал:

Lex Mercer 

 

Студия по горло занята же. Wo Long: Fallen Dynasty (2023), Rise of the Rōnin (2024) +  Dead of Alive ещё в планах перезапускать.

Не Omega Force же давать делать. Так, что Платинумы ещё ничего вариант.

 

Можно Ninja Theory отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Можно Ninja Theory отдать.

 

Можно, но для этого надо разрешение у Фильки взять.

Да и они долго что-то рожают игры, Хеллблейд второй всё ещё мучают. :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer ну то есть слэшер от создателей слэшеров(причем одних из лучших в лице платинум геймс) нам геймерам не нужен

а слэшер от создателей полукинца без геймплея толкового ето уже можно отдать

 

помогите логику найти кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, dozensnake сказал:

нам геймерам не нужен

 

В 21.11.2022 в 19:55, Lex Mercer сказал:

Они сделают свой обычный слэшер в своем обычном стиле.

 

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

Lex Mercer и чем тогда от ниндзя теори лучше?

 

Потому что у них один крупный слешер и те в своём стиле, а Platinum делают третий DMC уже хз сколько раз. Я говорю про боевую систему.

 

И новую для Gaiden они точно не придумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer а то что слэшеры у них даже до среднего уровня не дотягивают ето пофиг? 

ну и если ты считаешь байку и дмц с одинаковой боевой системой, то желаю не позориться дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2022 в 14:27, dozensnake сказал:

Lex Mercer и чем тогда от ниндзя теори лучше?

Тут как с Сайлент Хиллом, да западная студиия может хорошую игру сделать, но это все равно будет не то, а фанаты NG давно ждут старого доброго ультра насилия в исполнении брутального Рю Хаябусы и боевых няшек из Dead or Alive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хочу поиграть в игру. Понимаю, что хоть за плечами DMC на dmd MGR на ревенженсе, но то что я слышал на протяжении многих лет об этой серии... жизнь меня к такому не готовила. И вот несколько вопросов, если кто может ответить. Есть ли ру сабы хоть пиратские? Можно ли играть на клавомыши, или на дуалсенсе? Каков должен быть генетический код, чтобы пройти игру? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas Технических вопросов не знаю, играл всегда на консолях. А вот в плане что нужно чтобы пройти игру, я могу сказать одно, это не DMC, опыт в ней скорее может мешать. В DMC игра построена в основном вокруг атаки и постоянном раше разнообразными ударами, так задизайнены соперники и так работает сам метр-стиля. Здесь же оборона главнее и важно попадать понимать когда в атаках противника возникают окна и когда можно всунуть свой удар и не получить ответку. По сути часто можно идти в размен ударами, но это хорошим не заканчивается. В общем NG в этом плане наврное ближе к Sekiro и Nioh чем к DMC. К слову, отдаленно Onimusha тоже была примерно про тоже что NG, но она не была такой сложной. 

 

В общем совет начинающему, не лезсь вперед и играй от обороны. Не брезгуй уваротами и другими вариантами ухода от атак типа пробежек по стенам. Собственно первый босс первой же части тебя тебя должен научить именно игре от обороны и выжиданию нужного момента для контратаки.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MitLas сказал:

Народ хочу поиграть в игру. Понимаю, что хоть за плечами DMC на dmd MGR на ревенженсе, но то что я слышал на протяжении многих лет об этой серии... жизнь меня к такому не готовила. И вот несколько вопросов, если кто может ответить. Есть ли ру сабы хоть пиратские? Можно ли играть на клавомыши, или на дуалсенсе? Каков должен быть генетический код, чтобы пройти игру? :frog32:

недавно как раз попался видос на эту тему 😇

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jordan. сказал:

недавно как раз попался видос на эту тему 😇

Есть возможность поиграть по геймпассу на боксе в трилогию, но насколько я понял, трилогия никанон, нужно играть в оригинал Итагаки?:frog32:
 

 

16 часов назад, Azzy сказал:

MitLas Технических вопросов не знаю, играл всегда на консолях. А вот в плане что нужно чтобы пройти игру, я могу сказать одно, это не DMC, опыт в ней скорее может мешать. В DMC игра построена в основном вокруг атаки и постоянном раше разнообразными ударами, так задизайнены соперники и так работает сам метр-стиля. Здесь же оборона главнее и важно попадать понимать когда в атаках противника возникают окна и когда можно всунуть свой удар и не получить ответку. По сути часто можно идти в размен ударами, но это хорошим не заканчивается. В общем NG в этом плане наврное ближе к Sekiro и Nioh чем к DMC. К слову, отдаленно Onimusha тоже была примерно про тоже что NG, но она не была такой сложной. 

 

В общем совет начинающему, не лезсь вперед и играй от обороны. Не брезгуй уваротами и другими вариантами ухода от атак типа пробежек по стенам. Собственно первый босс первой же части тебя тебя должен научить именно игре от обороны и выжиданию нужного момента для контратаки.     

:cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×