Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Wolverine

Recommended Posts

Жанр: action-adventure

Разработчик: Insomniac Games

Платформа: PS5

Дата выхода: 15.09.2026

wolverine.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Insomniac Games анонсировала игру по Росомахе 

Релиз только на PS5, но пока без даты выхода.

 

Короткий тизер показали на презентации PlayStation Showcase 2021.

За разработку экшена про супергероя отвечают авторы Marvel's Spider-Man.

Игра выйдет на PS5, но дата выхода пока не уточняется.

Судя по всему, Wolverine выйдет уже после анонсированной Spider-Man 2, то есть после 2023 года.

 

Xiz2u4c.jpg

Fbizcpl.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень рад анонсу, если норм геймплей замутят с расчлененкой, то будет бомба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, рейт 18+ необходим.

 

Это ж сколько можно персонажей ещё к Росе напихать. Он же космополит, практически во всех командах был и со всеми пересекался. Даже с Пауком телами менялся. Ухх что нас ждёт.

 

И похоже готовится игровая вселенная от Сони. Инсомниаки просто боги :cat-123:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ссадин и пятен будет мало. Я уж не говорю про кишки и литры крови, но руки/ноги должен рубать.

 

Нас 17 лет в кино мучили этим проклятым пг-13, а потом как отыгрались в Логане. Дайте хоть в игре сразу кайфануть :frog27:

Edited by KRIZZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

За разработку игры о Росомахе отвечают Брайан Хортон и Кэмерон Кристиан

Оба ранее были заняты игрой о Майлзе Моралесе. История о Логане представит собой эмоциональное приключение, которое, скорее всего, будет в духе Uncharted. Отсюда следует, что в ней не будет никакого открытого мира. 

С большой долей вероятности, при помощи Логана команда расширит свою вселенную «Человека-паука», затем представив его в триквеле истории Паркера. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любитель комиксов, но мне нравится как из всего зоопарка марвел они умудрились отхватить самых норм героев, которые реально интересны как персонажи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скопирую свои мысли сюда из темы PS5)

Цитата

 

Насчет Insomniac, они конечно большие молодцы! Говорили что у них большой штат и хорошая оптимизация рабочего процесса, но продуктивность дикая. Так как не было дат и геймплея, то рискну предположить, что Росомаха выйдет не скоро, при этом не удивлюсь, если игра про Логана будет линейной и более компактной по сранению с ЧП и Ратчетом. Такую игру банально быстрее можно сделать. Я думаю про одного Росомаху делать масштабную игру не станут, а вот что-то линейное на 10-12 часов вполне могут.  Я вижу эту игру эдаким западным аналогом DMC. Слешер с прокачкой в локациях сделанных по типу "тропа-арена-торпа-арена", ну или как Nioh, пару десятков компактных локации-муравейников.  

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

эх жаль что во вселенной со спуди, значит никаких шансов получить кровавое месиво на уровне орижинса

CapitalMilkyCrocodileskink-size_restrict

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Джокер сказал:

За разработку игры о Росомахе отвечают Брайан Хортон и Кэмерон Кристиан

Оба ранее были заняты игрой о Майлзе Моралесе. История о Логане представит собой эмоциональное приключение, которое, скорее всего, будет в духе Uncharted. Отсюда следует, что в ней не будет никакого открытого мира. 

С большой долей вероятности, при помощи Логана команда расширит свою вселенную «Человека-паука», затем представив его в триквеле истории Паркера. 

 

О господи, неужели без сранного ОВ, боги всех пантеонов и религий меня услышали. Жаль, что без жестокости, но теперь хоть есть шансы получить выскогодрайвовый слешер в духе в игры от Рэйвенов.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы прикольно с мясцом, кровякой, матюками и брутально в стиле персонажа. но боюсь, будут искать компромиссы. в любом случае года 2 еще и это минимум

а могли бы мутить 18+, еще карателя нового, сорвиголову какого-нибудь и блэйда, а то мстители всем приелись

Edited by jack_b

Share this post


Link to post
Share on other sites

2024 - минимум? Хотя Инсомниаки могут и 2 игры в год выпустить. Но Паука 2 могут и перенести. Короче, я бы поставил на 2024. :frog35:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chornolio сказал:

2024 - минимум? Хотя Инсомниаки могут и 2 игры в год выпустить. Но Паука 2 могут и перенести. Короче, я бы поставил на 2024. :frog35:

Ещё есть недоверие к инсомниак? 
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так, спайди и рося в одной вселенной и в рамках комиксов, только это не мешает появлению каких-либо комиксов про логана с расчлененкой и другими атрибутами 18+

Edited by Lace

Share this post


Link to post
Share on other sites

там кстати не совсем однозначно звучат их слова.

"Being able to build a new, original universe with Spider-Man and now Wolverine is such an honor for so many of us at Insomniac Games"

Можно по-разному понять

 

Еще заметили, что в пс блоге трейлер Спайди доступен для свободного просмотра, а трейлер Росомахи требует ввести дату рождения и доступен только для 16+

Edited by 1ee4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Похоже, над «Росомахой» работает арт-директор The Last Of Us Part 2

У Джона Суини есть большой опыт работы с кровью.

https://dtf.ru/gameindustry/861968-pohozhe-nad-rosomahoy-rabotaet-art-direktor-the-last-of-us-part-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, 1ee4 сказал:

Еще заметили, что в пс блоге трейлер Спайди доступен для свободного просмотра, а трейлер Росомахи требует ввести дату рождения и доступен только для 16+

 

Ну кровь будет точно, она же даже в трейлере есть ) в пауке ее вроде вообще по нулям, разве что совсем немного в катсценах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×