Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Гача-гейминг и тд.

Рекомендуемые сообщения

Alekzan цифры с "отдать ноги"(eos) это Хиган и Артери Гир. И то умирают в такой яме уже вун с полгода как. 

Тут же у Реверса цифры которые странно низкие относительно китая. Только это. Озвучка тоже была уже на Китае. Вроде не особо и большая разница в релизе, чтоб там контент сильно отличался. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 4onoki сказал:

Тут же у Реверса цифры которые странно низкие относительно китая. Только это. Озвучка тоже была уже на Китае. Вроде не особо и большая разница в релизе, чтоб там контент сильно отличался. 

Это то что я встречал среди мнений  в начале старта игры. Ну и реклама у игры действительно практически полностью пропала. Я помню как куча была роликов в начале выхода и потом быстро сдулось.

Конечно можно еще списать на то, что сам формат геймплея многим не вкатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seven deadly sins кто пробовал? Детская? Так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, albedo сказал:

Seven deadly sins кто пробовал? Детская? Так себе?

Да. Нет. Да. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Будете вуву попробовать? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Будете вуву попробовать? 

Странный факт, но, чем ближе релиз тем меньше у меня желания играть в игру, хотя было время когда я её хайпил в немогу, плюс еще все эти Эхо.., плюс я надеялся на консольный релиз со старта, но играть однозначно буду, такое нельзя пропускать.

С месяцок позалипаю точно, а потом выйдет ZZZ (которой на время уйдет приоритет), и дальше уже будет зависеть от того насколько интересной сюжетка окажется, и как контент подаваться будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Будете вуву попробовать? 

Видеокарта горит. Только по стримерам попрыгаю, посмотрю. Но еслиб железо  позволяло, то офк месяц минимум убил бы. 

Может на мобилке запущу, но это слабо похоже на игру, всёж мобилка больше для другого гейминга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Будете вуву попробовать? 

Ни вува, ни zzz не вызывают никакого малейшего желания даже ради любопытства пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкачал я вчера Семь Грехов на андроид, но это другая гача, пошаговая, хоть и юморная. Играть весело.

Я имел ввиду это - Seven Deadly Sins Origin - Upcoming Huge Open World Game [2023 RELEASE] - YouTube

Не вышло еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, albedo сказал:

Не вышло еще?

Нет. 

Обещали конец 2024-2025. Может быть беты какие только начнутся и выйдет уже в 2025ом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan про мат и расчлененку (их нет  почти) уже отвечал в другой теме, но про геймплей немного добавлю, что сам я в него втянулся через месяца 2. Только тогда доперло, что он из себя представляет. Это не клон аркнайтса и тауэр дефенсом его можно назвать с натяжкой... Когда научишься играть, это фаст пейсед арена батл на время, где очень многое зависит от твоих рук. Выглядит это примерно вот так. Лучшая боевка в гачах с почти бесконечным скиллфлором. И в ПтН геймплейно еще нормальное вступление, как и у Аркнайтса. В большинстве же гач, включая Хоеверсовские, можно просто на авто ставить и бой за 2 сек заканчивается. Вот где уныние. Касательно сюжета я рекомендую почитать несколько допросов и сюжетку ивентов, чтобы понять, твое это или нет. Вступление - не показатель почти в каждой гачи. 

 

И с чего ты взял, что игра собирается отдавать ноги? Она делает 500-1кк на глобале и 2кк-5кк в Китае (но мертвые месяцы бывают). Это оч хорошие цифры. Тем более она селф паблишинг и пока Китай жив, глобалу точно ничего не грозит (плюс ща проходит халф анни и наверняка снова сделает 1кк+). Следующий репорт будет более показательным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Rimer Я игре даю шанс, дабы не казалось так, что я её хейчу ради хейта.  Конечно не все персонажи ругаются, их только два или три пока что было. Но то, как часто они это делали, накладывает отпечаток. Забавным еще цензура выглядит. И запикавание и "@^&$^$@&":icon_mrgreen:

39 минут назад, Nick Rimer сказал:

В большинстве же гач, включая Хоеверсовские, можно просто на авто ставить и бой за 2 сек заканчивается. Вот где уныние.

Для этого нужно иметь местную версию Ахерон и ей подобных юнитов, чего у меня отродясь ни в одной игре не было, нет, и не будет. И только ручным методом получается проходить. Потому данное заявление вообще не котируется. 

41 минуту назад, Nick Rimer сказал:

Вступление - не показатель почти в каждой гачи

Вступление играет очень важную роль. И это глупо отрицать. Если вступление хреново, тогда ты начинаешь цепляться за остальное. И в игре есть за что зацепится. Очень нагромождённый и не интуитивный интерфейс. Как в ПГР или даже хуже. Миссии с отправкой, как в гешне\хонкае сделано через жопу. И это факт. Если у тебя нет нужного персонажа, ты вообще не можешь отправить на миссию. И прежде чем ты напишешь, что можно использовать персонажей других игроков, то это работает только в том случае, если у них самих они есть. Что забавно, что я набрал почти 30 людей и ни у одного из них не было ни одного из четырех персонажей нужных для отправки. Блестяще сделано:up: 

46 минут назад, Nick Rimer сказал:

сюжетку ивентов, чтобы понять, твое это или нет.

Это не имеет смысла, так как ты ничего не сможешь понять. По простой и банальной причине. Персонажи уже друг друга знают, как и всё остальное. Еще больше новой терминологии непонятной, как и фракций.  Это тоже самое, если ты начнешь читать книгу из середины.

 

Единственное что на данный момент у меня вообще нет ни претензий, ни восхвалений это музыка. 

 

54 минуты назад, Nick Rimer сказал:

И с чего ты взял, что игра собирается отдавать ноги?

То было предположение, а не утверждение, основание на данных таблицы. За игрой я так-то никогда и не следил. Если данные суммы в рамках нормы, тогда вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alekzan сказал:

Я игре даю шанс, дабы не казалось так, что я её хейчу ради хейта.  Конечно не все персонажи ругаются, их только два или три пока что было. Но то, как часто они это делали, накладывает отпечаток. Забавным еще цензура выглядит. И запикавание и "@^&$^$@&":icon_mrgreen:


Ну, как и говорил, это в начале только. А потом, небольшой (или большой) спойлер:
 

 

Этого персонажа вообще уберут из сюжета

 

38 минут назад, Alekzan сказал:

Для этого нужно иметь местную версию Ахерон и ей подобных юнитов, чего у меня отродясь ни в одной игре не было, нет, и не будет. И только ручным методом получается проходить. Потому данное заявление вообще не котируется. 


ФФ РК, Блю архив, принцесс коннект, фф рекорд кипер, гранблю фентези, драгалия лост, гардиан кодекс, ворлд флиппер, фф брейв экз, ательер, фф7 эвер кризис... Это только то, что я вспомнил на вскидку. Могу еще столько же написать, если память напрягу. Мне сложнее вспомнить игры, где без авто и в начале хоть как-то приходится страдать, если честно. И нет, я не говорю про акки с реролами. А почему ты сильных персов не пуллишь? Из-за принципа? И почему ты считаешь интерфейс нагроможденным? По-моему ничего такого и близко нет. 
 

38 минут назад, Alekzan сказал:

Вступление играет очень важную роль. И это глупо отрицать


Я не отрицаю. Более того, я ПтН 2 раза дропал (1 раз на старте, второй раз из-за сложности). Но так уж повелось, что в гачах вступления почти всегда отстой. В том же Реверсе в 20 раз хуже, как по мне. А по поводу миссий в бюро - они не нужны, там ресов с гулькин нос. Нажимаешь авто диспатч ради дейлика и забываешь о его существовании. Лишняя фича, как по мне.

 

38 минут назад, Alekzan сказал:

Это не имеет смысла, так как ты ничего не сможешь понять. По простой и банальной причине. Персонажи уже друг друга знают, как и всё остальное. Еще больше новой терминологии непонятной, как и фракций.  Это тоже самое, если ты начнешь читать книгу из середины.

 

В 80% случаев ивенты не связаны с основной сюжеткой и старые персонажи появляются редко. Они всегда посвящены новым героям. Более того, сюжет ивента продолжается в допросе, когда ты спуллишь синнера (это и плюс и минус). Главное - понять устройство вселенной - для этого в бюро ввели архив и там история мира по таймлайну кратко изложена. Изложение мне показалось достаточно простым и понятным. По сравнению с Аркнайтсом небо и земля...
 

38 минут назад, Alekzan сказал:

То было предположение, а не утверждение, основание на данных таблицы. За игрой я так-то никогда и не следил. Если данные суммы в рамках нормы, тогда вопросов не имею.


Ну тогда просто поясняю, что для любой среднебюджетной гачи 1+ миллион это уже более, чем достаточно. Сервера на iOS и Android стоят примерно 50к в месяц за каждый. Сколько уходит на новый контент сказать сложно, но для среднебюджетной гачи там вряд ли больше 300к, хотя могу ошибаться, и зависит от многих факторов. В любом случае, даже если 500к, в чем я сильно сомневаюсь, пару лямов в месяц хватает более чем. А скачки на 5кк это вообще super safe zone. Если в чем-то ошибаюсь, поправьте меня. 

Изменено пользователем Nick Rimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nick Rimer сказал:

ФФ РК, Блю архив, принцесс коннект, фф рекорд кипер, гранблю фентези, драгалия лост, гардиан кодекс, ворлд флиппер, фф брейв экз, ательер, фф7 эвер кризис...

Ни одну из них не играл. Так что...Мне и нечего сказать по этому поводу.

4 минуты назад, Nick Rimer сказал:

А почему ты сильных персов не пуллишь? Из-за принципа?

Потому что, как бы кто не говорил про рандом, у меня клеймо невезения в гачах. Я, дай бог, вырулю одну копию персонажа, уже будет отлично. Я помню как в Никке потратил три сотни билетов на перса, и не выкрутил ни одной копии. Покупал из магазина. Я помню как в долбанной ToF тоже просто в туалет улетали билеты. Потому, имея даже такие грустные результаты в Хонкае, я доволен. И по этой самой причине, я не вкидываю реальные деньги в подобные игры. Оно бесполезно. А пасс...Как бы это смешно не звучало, но это действительно другое. От 5-10 евро мне не убудет.

9 минут назад, Nick Rimer сказал:

В том же Реверсе в 20 раз хуже, как по мне

Реверс, в моем случае, подкупил разнообразной озвучкой, красивым дизайном персов. Ну и главная, вроде как злодейка, выглядит симпатичной. А так, честно, я начало и сам уже не вспомню. Тут как раз та ситуация, когда другие вещи могут тащить на себе, если вступление выходит не ахти. Я в игре читаю\слушаю главный текст, а там где уже нужно читать, честно, почти всегда скипаю. Кроме последних двух патчей. Они прям хороши.

12 минут назад, Nick Rimer сказал:

А по поводу миссий в бюро - они не нужны, там ресов с гулькин нос.

 

12 минут назад, Nick Rimer сказал:

А по поводу миссий в бюро - они не нужны, там ресов с гулькин нос

Так-то да, справедливости ради, глядя на награды, то не нужны. Игровое обучение само тупо перекинуло, да и его нужно сделать, если я хочу получить персонажа Nox.

14 минут назад, Nick Rimer сказал:

В 80% случаев ивенты не связаны с основной сюжеткой и старые персонажи появляются редко.

Меня встречает какая-та докторша в очках и по её диалогам понятно, что мы(наш гг) уже давно знакомы. О чем-то там говорит и т.д. Ну и справедливости ради, мне толком и проходить нет смысла, так как уровень маленький и персонажи ранга "А" и "Б".

16 минут назад, Nick Rimer сказал:

По сравнению с Аркнайтсом небо и земля...

Я в это не играл, так что даже не представляю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Потому что, как бы кто не говорил про рандом, у меня клеймо невезения в гачах. Я, дай бог, вырулю одну копию персонажа, уже будет отлично. Я помню как в Никке потратил три сотни билетов на перса, и не выкрутил ни одной копии. Покупал из магазина. Я помню как в долбанной ToF тоже просто в туалет улетали билеты. Потому, имея даже такие грустные результаты в Хонкае, я доволен. И по этой самой причине, я не вкидываю реальные деньги в подобные игры. Оно бесполезно. А пасс...Как бы это смешно не звучало, но это действительно другое. От 5-10 евро мне не убудет.

 

Так у меня 1 в 1 такая же ситуация. В ХСР я скидывал картинку со своей статистикой. В Птн я умудрился проиграть шесть 50/50 подряд и дойти до pity, имея 400 пуллов. Но эта игра настолько фри ту плей френдли, что мне все равно хватило на 6 копий лимиток (и еще 6 обычных упало, хех). В Никке по этой же причине играть не стал (ну и дейлики там долгие). В нормальных играх хорошие рейты, низкий гарант и не нужны копии персов (по крайней мере много).  ПтН поэтому и люблю, с такой нереальной неудачей, как у меня, аккаунт все еще хороший ппц (причем такой ппц не нужен от слова СОВСЕМ)

 

11 минут назад, Alekzan сказал:

Реверс, в моем случае, подкупил разнообразной озвучкой, красивым дизайном персов. Ну и главная, вроде как злодейка, выглядит симпатичной. А так, честно, я начало и сам уже не вспомню. Тут как раз та ситуация, когда другие вещи могут тащить на себе, если вступление выходит не ахти. Я в игре читаю\слушаю главный текст, а там где уже нужно читать, честно, почти всегда скипаю. Кроме последних двух патчей. Они прям хороши.


Озвучка класс, с акцентами - это да. Но перевод, логика происходящего, сумбур в сюжете, арт дизайн в бою, сама боевка аля FGO... Но все таки сюжет что-то совсем бредятина была, персонажи вели себя как аниме-имбецилы, а не как взрослые и логичные люди( 
 

13 минут назад, Alekzan сказал:

Так-то да, справедливости ради, глядя на награды, то не нужны. Игровое обучение само тупо перекинуло, да и его нужно сделать, если я хочу получить персонажа Nox.

31 минуту назад, Nick Rimer сказал:


Так ты дропнул по итогу или все еще даешь шанс? Если даешь, то оч рекомендую спуллить копию Яо (феникс такой) для эндгейма. Думаю вполне реально успеть или нареролить (если прям сильно не повезет). Если получится - 2 копии Дерен - тоже круто, но это уже вряд ли (да и не столь важно). 

 

15 минут назад, Alekzan сказал:

Меня встречает какая-та докторша в очках и по её диалогам понятно, что мы(наш гг) уже давно знакомы. О чем-то там говорит и т.д. Ну и справедливости ради, мне толком и проходить нет смысла, так как уровень маленький и персонажи ранга "А" и "Б".


Сюжетка ивента под полных новичков рассчитана, вполне реально пройти. Нокс, персонажей ранга А и Б вполне достаточно, на самом деле. Они даже в эндгейме используются. Вот гайд для новичков с примерами команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Nick Rimer сказал:

В Никке по этой же причине играть не стал

Никто не поверит, но я в Никке реально играю ради сюжета, истории и ивентов. Сейчас на 1,5 годовщину, они выкатили и хорошую историю, и ивент в стиле тауэр дефенс. И новая Никке прям жуть как хороша. Дейлики плохи в том плане, что тебе нужно в ручную это делать. И оно реально минут 15 займет. В отличие от той же хонки.

29 минут назад, Nick Rimer сказал:

Но перевод

С этим, вроде как, стало в разы лучше. Лучше чем было на старте. Но опять же, это если верить знатокам китайского.

29 минут назад, Nick Rimer сказал:

сама боевка аля FGO

Я краем глаза только видел. Мне кажется в реверсе с этим слегка получше. Картина по-крайней мере поприятней.

29 минут назад, Nick Rimer сказал:

персонажи вели себя как аниме-имбецилы, а не как взрослые и логичные люди( 

Ну справедливости ради, там и большинство персонажей-героев как раз дети и подростки. Так что ничего удивительного нет в этом:57a8bd5a80d7f_FROG3:

История последнего патча, как по мне, вышел в разы лучше чем начало самой игры.  Так что...Буду надеяться, что за счет Китая, будут держаться на плаву и улучшать всё.

 

29 минут назад, Nick Rimer сказал:

Так ты дропнул по итогу или все еще даешь шанс?

Я еще не бросил. Только разобрался с каки-мто понеглифом в шахте, которую охраняла мелкая с топором.

 Мне из баннера новичков какая-та мечница S ранга упала, когда ультует три кубика синих возле неё. Что-то мало от неё толку. 

29 минут назад, Nick Rimer сказал:

Ага вот и она. Эта мечница. Bai Yi

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Никто не поверит, но я в Никке реально играю ради сюжета, истории и ивентов. Сейчас на 1,5 годовщину, они выкатили и хорошую историю, и ивент в стиле тауэр дефенс. И новая Никке прям жуть как хороша. Дейлики плохи в том стиле, что тебе нужно в ручную это делать. И оно реально минут 15 займет. В отличие от той же хонки.

 

Угу, верю. Текст вроде просто и приятно написан. Пытался на днях ещё дать попытку, но дейлики прям увы-увы, времени и сил точно не хватит. 

5 минут назад, Alekzan сказал:

С этим, вроде как, стало в разы лучше. Лучше чем было на старте. Но опять же, это если верить знатокам китайского.

 

Да он просто был коряво написан, не литературно, о предлогах будто вообще забыли. Я думаю люди в основном на это жаловались, а не на сам смысл перевода. 

6 минут назад, Alekzan сказал:

Ага вот и она. Эта мечница. Bai Yi

 

Ее можно даже не качать. Надеюсь, успеешь взять Яо, самый важный персонаж в игре сейчас. С ней одна половина местного Зеркала будет всегда закрыта. А для другой можно спуллить Бьянку (две копии), она через пару месяцев, тебе 100% хватит инкама. С ней два бесплатных синнера в команду идут. А дальше хоть ради вайфу можно пуллить 🫡 Если будут вопросы или сложности - обращайся, подскажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nick Rimer сказал:

Ее можно даже не качать

Ну, мне пришлось её прокачать до 40ур. Чтобы было хоть что-то, да и ради задач по получению Нокс. Как получу Нокс, та сразу уйдет в закат.

3 минуты назад, Nick Rimer сказал:

Пытался на днях ещё дать попытку

Я сам бросал игру. А потом почему-то к лету прошлого года вернулся. А там как раз началась коллаба с Никке. Потом офигенный ивент и сюжет про отряд "Богинь Победы". Там же как раз и потратил всё что было( о чём выше писал), дабы достать Red Hood. Я в неё прям в любился. В персонажа.  С тех пор вот снова играю и не бросаю. Самое крутое, как по мне, то практически полностью всегда хорошая английская озвучка. Практически всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nick Rimer сказал:

Это не клон аркнайтса и тауэр дефенсом его можно назвать с натяжкой... Когда научишься играть, это фаст пейсед арена батл на время, где очень многое зависит от твоих рук. Выглядит это примерно вот так.

В игре нет редеплоймент тайминга разве? В любом момент  можно переставить персонажа? 

Или это режим такой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki нету, можно переставить в любой момент. Но определенное количество раз (в районе 40 обычно). Попыток дают так много, что можно вообще не париться. За исключением одного челлендж режима, который обновляется раз в пол года . С помощью перемещения рукастые челы даже скипают анимации бейсик атаки, чтобы повысить дпс, но это для азиатов))

Изменено пользователем Nick Rimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался в PTN, но забрасывал несколько раз. игровой процесс норм и персы некоторые ничего + озвучка есть, но вот эта бандитская тематика чет не заходит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

мож на жожу накачу еще раз и крутану ее, посмотрим :troll_face_49:

 

 

тут еще ворота шайтана в PNC скоро. хочется Кристину вытащить, а гаранта в игре как я понял нет, даже 50/50  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хорошей игры там аниверсари

 

Ещёб понять когда оно будет на глобале. И стоит ли вообще играть на глобале такими темпами))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4onoki сказал:

У хорошей игры там аниверсари

Мне конечно на спойлеры пофиг, но найс конечно. Посмотрел. Это что, получается в два-три патча разница с Китаем?:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×