Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Гача-гейминг и тд.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alekzan сказал:

Мне конечно на спойлеры пофиг, но найс конечно. Посмотрел. Это что, получается в два-три патча разница с Китаем?

ну вообще игра вышла в конце октября на глобале..Это получается пять месяцев гдет.

Но сам туго понимаю темп переноса контента на глобал. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 4onoki сказал:

ну вообще игра вышла в конце октября на глобале..Это получается пять месяцев гдет.

Но сам туго понимаю темп переноса контента на глобал. 

То ли дело в фго где контент на целых лет 5 впереди :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на стриме прям вообще качало. Качественно пихают игру на японском рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... они какого-то Паймон-лайк маскота засветили... в пост-апок сеттинге... ЗАЧЕМ?!

Если потом вдруг окажется что он с нами по сюжету бегать будет -  то я в тот же момент игру дропну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пгр совсем не продается, раз у них так и не хватило времени добавить более чем 2 цвета в свою игру.

10 минут назад, Arein сказал:

ЗАЧЕМ?

Странный вопрос:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Arein сказал:

Господи... они какого-то Паймон-лайк маскота засветили... в пост-апок сеттинге... ЗАЧЕМ?!

Его вроде в систему "покемонов" механически запрягли. Скорее всего будет аналогом местного покебола. 

Но тут маскоты это традиционная тема, с другой стороны я вообще понять не могу в чём проблема делать маскотом игры перса именно. Хипергрифы успешно Амию и Перлику таковыми реализовали, к примеру. В ПГРе вот проблема была наверное, я хз. 

 

У меня с игрой момент только в том что персонажей понравившихся в 5* почти нет. Мне более менее нравится только Энкор))) Ну и Данжин, но она 4*. Мужики максимально дефолтные и унылые в 5*, а остальные тупо неиграбельные по моему. Кем играть в начале, абсолютно не понятно. 

Вот хочу эту даму с японского ПВ, да. Дизайн топ, как Куро могут. 

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 4onoki сказал:

Дизайн топ, как Куро могут. 

Что-то в ролике у них вообще нет какого либо разнообразия, все похожи друг на друга будто клоны, но наверно тут как обычно-дайте им года два что бы хоть что-то стало понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, прикола ради, в WW хочу баннер до годовщины вообще не крутить (не считая бегинера и стандартных пуллов), если конечно меня в игре вообще на столько хватит, ну и полностью ф2п.

1 час назад, 4onoki сказал:

вроде в систему "покемонов" механически запрягли. Скорее всего будет аналогом местного покебола. 

Но тут маскоты это традиционная тема, с другой стороны я вообще понять не могу в чём проблема делать маскотом игры перса именно.

Я не против если он типа пом-пома будет, редко появлятся и не бесить, но если он постянно будет вылазить, что бы типо че-нить "умное" сказать - то нет, спасибо!

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Что-то в ролике у них вообще нет какого либо разнообразия

Ну в персонажах дела по моему не хуже чем у тех же Михоё. 

36 минут назад, Arein сказал:

Я, прикола ради, в WW хочу баннер до годовщины вообще не крутить (не считая бегинера и стандартных пуллов), если конечно меня в игре вообще на столько хватит, ну и полностью ф2п.

Так то тоже в планах так же поступить. Но будет печально если прям все так делать будут и основная плеербаза присоединится к игре во втором полугодии ;( 

По сути первая опв игра масштаба Геншина выходит(не считая ТоФа), а приём достаточно прохладный в среднем по палате. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 4onoki сказал:

Ну в персонажах дела по моему не хуже чем у тех же Михоё. 

43 минуты назад, Arein сказал:

Возможно тут ситуация-надо щупать, пока все плохо но может оно играется сочно( если починили звук) а так это какой то Тоф но не ммо, внешне персонажи вообще чет не нравятся, да и дамочек мало( электро мама это тупо будто одинаковая моделька ледяной бабеньки из Тофа) и далее по списку, не покидает ощущение максимальной вторичности во всех.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander да сдалась вам эта электробабенька, там надо огненную маменьку ждать уже судя по дрип маркетингу 1.1 патча от самих Куро :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 4onoki сказал:

Charmander да сдалась вам эта электробабенька, там надо огненную маменьку ждать уже судя по дрип маркетингу 1.1 патча от самих Куро :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Нужна вуву версия кримсон Альфы :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL93 стрим  был, только что

завтра не будет 

 

если "углубляться" в сообществе очень её ждут всякие старые гача стриммеры обиженные михоё(особенно в рф), чтоб перекатить аудиторию на новую площадку и пожинать баблишки. Оттого шум. Правда тут тоже всё заглохнет, либо т.к. Куро долго раскачиваются, либо т.к. Куро фиг добавят ру локализацию. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PVL93 сказал:

Поясните за WW, откуда столько хайпа?

Типа открытый мир без дизайна, все как в геншине один в один, репутация с пгра как-стильные разрабы которые шарят, ну и большой релиз как бы в жанре гач если я правильно понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arein сказал:

Я, прикола ради, в WW хочу баннер до годовщины вообще не крутить (не считая бегинера и стандартных пуллов), если конечно меня в игре вообще на столько хватит, ну и полностью ф2п.


Добро пожаловать в клуб Е6 :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PVL93 сказал:

Поясните за WW, откуда столько хайпа?

ов гача аля геншин с экшн боевкой и элементами "покемонов"

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу всех этих "банальных цветовых гамм ВуВу" и всего такого были пару раз объяснения от самих разрабов.. Ну как объяснения. Скорее они с горечью рассказывали, как думали, что в начале делают оригинальную и интересную визуально игру, но наткнулись на большое количество критики(не отрицают что конструктивной) стилизации. Слишком серой. Слишком мрачной. Людям нужна яркость Генша, к сожалению или нет.. Или ВуВа просто выходит всё ещё невовремя для попыток в "индивидуальность". Грустно. 

Мы потеряли например такой тречок из саундтрека, недавно всплыло

Не подходит современной стилизации) 

 

Хотя Эндфилд тоже пытаются тыкать по цветовой гамме. И почему-то на 100% уверен, что Лоулайт положит толстый этот самый и будет делать так как нужно Арку. И точка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифты делают убийцу своей NIKKE новую гачу:

Цитата

Project Witches is currently in the early stages of development with plans to launch globally across console, PC, and mobile with cross-play in 2027 or later. It is described as SHIFT UP’s “next-generation mega subculture [intellectual property] that will surpass Goddess of Victory: NIKKE,” with examples of “subculture [intellectual property]” being games like Genshin Impact, and Honkai: Star Rail, and Fate/Grand Order. SHIFT UP hopes to ramp up development in 2024 by attracting new hires.

Эх, ждать и ждать... очень не хватает дорогой 3д "культурной" гачи прям..

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпуск на консолях снизит градус "культуры" к сожалению :troll_face_10:

а так им главное сделать взаимодействие с персами вне боя на уровне сноубрейка и гфл2, но наверное сейчас так многие делатьбудут, тк это игрокам заходит + можно доп сценки продавать как в том же сноубрейке :troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter да нам тут гфл2 на глобал не дают, даже. Что уж рассуждать пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин потыкал тут инфу по стандартным 5* в ВуВе, и чет прям... вообще никто не интересен... лоли, дудки, и одна вайфу, но монк (геймплей мех) ...

Буду походу Danjin или/и  Sanhua мейнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×