Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Arrival сказал:

Ну, может ты пробовал и говоришь на опыте?

неа

 

Цитата

All CoD Points can transfer between the same console generation. So if you bought Black Ops Cold War on the PS4, bought 1,000 points, and then upgraded to the PS5 version, your points would carry over. 

https://charlieintel.com/can-cod-points-be-shared-between-games-consoles-pc/73596/

 

Поинты шарятся только по одной платформе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, zaIN сказал:

неа

А я - пробовал 😊

22 минуты назад, zaIN сказал:

 

https://charlieintel.com/can-cod-points-be-shared-between-games-consoles-pc/73596/

 

Поинты шарятся только по одной платформе. 

Это ты в сторону от вопроса уводишь. С поинтами то все понятно - шарятся на одном и том же эккаунте в рамках платформы. Поэтому я и задаю вопрос - вдруг волт эдишн как аддон скачивается. Тогда есть шанс получить эти 50 уровней пасса. Сам я думаю, что вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только ты предзакажешь и войдёшь в игру (WZ/VG), то все бонусы привяжутся именно к тому аккаунту Activision ID, который привязан к турецкому PSN. Сам думаю над тем, чтобы брать Vault Edition, но все бонусы упадут именно на турецкий акк, потому придется либо перепривязывать аккаунты, либо просто брать стандартное издание и не париться.

4 часа назад, Arrival сказал:

А я - пробовал 😊

Это ты в сторону от вопроса уводишь. С поинтами то все понятно - шарятся на одном и том же эккаунте в рамках платформы. Поэтому я и задаю вопрос - вдруг волт эдишн как аддон скачивается. Тогда есть шанс получить эти 50 уровней пасса. Сам я думаю, что вряд ли. 

Оно так точно не работает, на примере Cold War и Vanguard знаю, ибо брал прежде Ultimate-издания.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari Единственный вопрос, по сути - это как покупать поинты на родной эккаунт в наших реалиях. Если речь про ящик, то продавцы - посредники мне писали, что можно купить пак с барахлом (жесты, скины,...), который содержит поинты, он продается в качестве подарочного кода (это можно самому на сайте майков проверить). Соответственно, код активируешь на свой акк, поинты должны привязаться. Но как подобное сделать для плойки - я не нашел.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Madari сказал:

Сам думаю над тем, чтобы брать Vault Edition, но все бонусы упадут именно на турецкий акк

В чем проблема играть на турецком акаунте?) Я взял вольт издание, буду шпилить на турецком акке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2022 в 07:17, Arrival сказал:

Madari Единственный вопрос, по сути - это как покупать поинты на родной эккаунт в наших реалиях. Если речь про ящик, то продавцы - посредники мне писали, что можно купить пак с барахлом (жесты, скины,...), который содержит поинты, он продается в качестве подарочного кода (это можно самому на сайте майков проверить). Соответственно, код активируешь на свой акк, поинты должны привязаться. Но как подобное сделать для плойки - я не нашел.

На Боксе это можно сделать, потому что гифты там дарятся кодами. В ПСН же системы гифтов принципе нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari Еще такой "кривой" способ есть: купленный в Вангарде на плойке пропуск оказался приобретенным и в Варзоне на ящике :icon_smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, обычно за 10 дней деньги за предзаказ списывают на Боксе, с Колдой так же? Или сразу спишут?

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, alzhur сказал:

Подскажите, обычно за 10 дней деньги за предзаказ списывают на Боксе, с Колдой так же? Или сразу спишут?

За 10 дней до выхода игры. Так со всеми предзаказами на Xbox. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех предзаказавших висит замок на игре? На других играх типа часики изображены, а вот на cod - замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acidygoodguy На пс5? У меня да. 

 

12 минут назад, acidygoodguy сказал:

На других играх типа часики изображены, а вот на cod - замок.

наверн потому что там предзагрузку можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурм небоскрёба в тизере кампании Call of Duty: Modern Warfare II

 

Цитата

Те, кто оформит предзаказ, смогут сыграть в неё за неделю до релиза шутера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер хорошо, надеюсь оптимизация будет нормальной, посмотрим по бете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые купил КОД со времен World At War. Еще и по предзаказу. Вот что ноугеймз животворящий делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кампания на неделю раньше, это шикарный мув. Спокойно можно будет размеренно пройти стори, не разрываясь на мультиплеер :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IYARBn0VQuiY3FBimmcmdg.jpeg?800-auto

 

На форуме Reddit неожиданно появились внутренние документы Activision, который раскрывают планы компании по выпуску своих будущих проектов. Утечка также коснулась подконтрольного издательства —Blizzard. Согласно утечка, новая королевская битва от Infinity Ward выйдет уже в ноябре, а оформить предзаказ Diablo 4 можно будет в декабре.

 

NQZBdFstEhEPUXcQ-iveZA.png?800-auto

 

Утечку можно считать достоверной, так как она включает дату выхода препатча для World of Warcraft: Wrath of the Lich King, который официально уже успели подтвердить. В документах указана точная дата выхода Call of Duty: Warzone 2. Новая королевская битва станет доступна для игроков 16 ноября.

 

Предзаказы на Diablo 4 откроются 8 декабря. Судя по всему, это событие будет тесно связано с игровым шоу The Game Awards. На нём должны раскрыть больше информации об игре и после его завершения открыть предзаказы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival Таки оформил предзаказ на Vault Edition через турецкий аккаунт, все плюшки упали на тот Activision ID, который был привязан (заранее перепривязал основной акк). Ну теперь остаётся ждать беты. Скины на Гоуста все открылись, набор для вангарда получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Madari сказал:

Arrival Таки оформил предзаказ на Vault Edition через турецкий аккаунт, все плюшки упали на тот Activision ID, который был привязан (заранее перепривязал основной акк). Ну теперь остаётся ждать беты. Скины на Гоуста все открылись, набор для вангарда получен.

А как пошагово сделал, как перепривязал?

 

Можно на двух ПСН эккаунтах одновременно иметь один и тот же Активижн айди?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arrival сказал:

Можно на двух ПСН эккаунтах одновременно иметь один и тот же Активижн айди?

Не, нельзя.

 

7 часов назад, Arrival сказал:

А как пошагово сделал, как перепривязал?

Зашёл на callofduty.com и там отвязал акк от текущего русского аккаунта PSN. Ну и затем заходил в игру через Турцию и там логинился под своим Activison ID (если на турецком успел создать отдельный Activision ID, его тоже надо отвязать). Ну и сделал предзаказ MW2, плюшки сразу упали. Теперь перепривязку можно сделать через год только, но для себя решил, что это не проблема.

 

Ещё есть вариант с тем, чтобы ничего не трогать и купить ещё игру на ПК через Казахстан/Турцию и плюшки так же упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival Да, с турецкого пока, проблем в этом не вижу, разве что на русском аккаунте ПСН платину выбью отдельно. Всё равно у игры поддержка будет 2 года, потому через год перепривяжу Activision ID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял в пассе игра будет доступна? вижу в стиме уже будет. что можно миновать близард вонючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×